• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
доставка напрямую была или через мф?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
все прошло без затыков ? (двойные блокировки и прочее)
Попробовал через почтой.ком-там 10 баксов дали за регистрацию. По моему мнению этот МФ по уровню с бандеролькой: отличное обслуживание, интерфейс сайта, скорость доставки. Цены-выше среднего.
Затыков с ДД не было никаких, кроме того, что пришлось подождать дней 10-12 двух недостающих моделей. Там хорошая менеджер Мелинда-отвечает сразу и хорошо общается. Я доволен покупкой. Следующий раз, дабы не изобретать велосипед, буду покупать там же! По товару ни одного вопроса у меня не возникло-всё качественно, высший класс.
Оплачивал с карты на которой положил именно ту сумму, которая бала к оплате!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Попробовал через почтой.ком-там 10 баксов дали за регистрацию. По моему мнению этот МФ по уровню с бандеролькой: отличное обслуживание, интерфейс сайта, скорость доставки. Цены-выше среднего.
Затыков с ДД не было никаких, кроме того, что пришлось подождать дней 10-12 двух недостающих моделей. Там хорошая менеджер Мелинда-отвечает сразу и хорошо общается. Я доволен покупкой. Следующий раз, дабы не изобретать велосипед, буду покупать там же! По товару ни одного вопроса у меня не возникло-всё качественно, высший класс.
Оплачивал с карты на которой положил именно ту сумму, которая бала к оплате!

нормальный магаз ,Мелинда тоже нормальная тётка , очень отзывчивая , много раз выравнивала ситуацию в трудную минуту (лично моя практика с этим магазином ).вы перед заказом пишите на эмейл ей на предмет наличия на складе нужных размеров/моделей,я к примеру всегда так делаю. По поводу Почтой ком., контора хорошая ,всегда приятно иметь с ними дело .Попробуйте Полярный Экспресс, сравните цену на доставку , просто несколько тарифов Почтой ком. отправляют через тех же Полярников .
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
нормальный магаз ,Мелинда тоже нормальная тётка , очень отзывчивая , много раз выравнивала ситуацию в трудную минуту (лично моя практика с этим магазином ).вы перед заказом пишите на эмейл ей на предмет наличия на складе нужных размеров/моделей,я к примеру всегда так делаю. По поводу Почтой ком., контора хорошая ,всегда приятно иметь с ними дело .Попробуйте Полярный Экспресс, сравните цену на доставку , просто несколько тарифов Почтой ком. отправляют через тех же Полярников .
Спасибо, можно попробовать, тарифы у них сладкие, конечно)) По поводу предварительной переписки с Мелиндой-тоже спасибо за совет, учту!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
"Приятная новость"-https://news.mail.ru/economics/30382319/?frommail=1
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
"Приятная новость"-https://news.mail.ru/economics/30382319/?frommail=1
Наши барыги не сидят сложа руки....запуливают миллиарды на подкуп лоббистов ибо окупится всё сторицей из кармана народа. Россия, кули..
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Врет он Путину. А тот что...? да есть ограничения. Но нет ограничения на количество в месяц. Хоть засыпь всю таможню разовыми мелпаками.
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
Много кто врёт Путину...в регионах порой просто забивают на указы и законы. А когда Путину надоедает-вруна хватают за *опу и тащут за амбар, типа как Улюкаева. Но это скорее единичный случай...так как за амбаром должно быть много кого уже.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
X

XardOS

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Россия
akustik1967,
Кто вам рассказал про дешевизну ???
Из их тарифов:
2у.е.- за каждую входящую (фото тож платные),
3.5% от суммы счета - при пополнении,
всего 2мес. - бесплатное хранение.

/forum/14-проверенные-посредники/ --- там можно найти и получше !!!
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
akustik1967,
Кто вам рассказал про дешевизну ???
Из их тарифов:
2у.е.- за каждую входящую (фото тож платные),
3.5% от суммы счета - при пополнении,
всего 2мес. - бесплатное хранение.

/forum/14-проверенные-посредники/ --- там можно найти и получше !!!
Гоняться за дешевизной-занятие не очень благодарное, на самом деле....Раз в год посылка на 5-10 кг. меня вполне устроит бандеролька или почтойком. А если спонтанно надо пульнуть пару джинсов-вот тогда, пожалуй, обращусь к полярникам за услугой мелкий пакет"отправить как есть".
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
ОНИ? рэнглера ?
 
akustik1967

akustik1967

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
138
Баллы
411
Местоположение
Саратов
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Подскажите первокласснику , а Wrangler.com с российских карт VISA оплату принимает ?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Подскажите первокласснику
Не принимает. И не с каких российских карт не принимает. И не отправляет к нам.
И к посредникам чаще всего не отправляет.
Только через посредника с полным сопровождением, и то не всякий посредник с ними работает.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Не принимает. И не с каких российских карт не принимает. И не отправляет к нам.
И к посредникам чаще всего не отправляет.
Только через посредника с полным сопровождением, и то не всякий посредник с ними работает

А какие посредники работают ?
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Не принимает. И не с каких российских карт не принимает.
У меня каким то волшебным способом, прошла покупка в конце 2016 г нашей картой СБ, с доставкой на посредника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live