• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
А такие штаны Rustlerhttps://www.wrangler...ationId=87620NV кто нибудь "живьем" видел или может покупал?
Понятно, что это джинсовый минимализм но все таки интересно что за ткань в них применена? На сайте wrangler.com данных по плотности джинсы нет...

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
В отзывах пишут "...Get one size larger, they will shrink a bit."
"Сухой" деним...? :shock:
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А такие штаны Rustlerhttps://www.wrangler...ationId=87620NV кто нибудь "живьем" видел или может покупал?
Понятно, что это джинсовый минимализм но все таки интересно что за ткань в них применена? На сайте wrangler.com данных по плотности джинсы нет...

Добавлено спустя 6 мин. 21 сек.
В отзывах пишут "...Get one size larger, they will shrink a bit."
"Сухой" деним...? :shock:
Проходили когда-то такие, года 4-е назад. Материал довольно толстый, но мягкий. Пошив обычный, средне статистический, особых косяков не было. Цвет темно- синий, не такой, как у Wrangler. Ножка пуговицы пластиковая. Мексика. Ткань, если память не изменяет, диагональ. Нет кармана для мелочи и заклепок. Никакого boot cut и в помине нет, обыкновенные прямые джинсы, что- то типа 936. По усадке не скажу, продал новыми.

Добавлено спустя 7 мин. 55 сек.
За свою цену- отличные джинсы.
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Вопрос может немного не по теме, но тем неменее. Скоро, в конце ноября во всех западных магазах "черная пятница", Супер распродажа. Будет ли наш любимый Wrangler, за копейки у кого-нибуть продаваться? Я в прошлом году не нашел?

Добавлено спустя 10 мин. 11 сек.
Вопрос может немного не по теме, но тем неменее. Скоро, в конце ноября во всех западных магазах черная пятница,Супер распродажа. Будет ли наш любимый Wrangler, за копейки у кого-нибуть продаваться? Я в прошлом году не нашел?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вопрос может немного не по теме, но тем неменее. Скоро, в конце ноября во всех западных магазах "черная пятница", Супер распродажа. Будет ли наш любимый Wrangler, за копейки у кого-нибуть продаваться? Я в прошлом году не нашел?Добавлено спустя 10 мин. 11 сек.Вопрос может немного не по теме, но тем неменее. Скоро, в конце ноября во всех западных магазах черная пятница,Супер распродажа. Будет ли наш любимый Wrangler, за копейки у кого-нибуть продаваться? Я в прошлом году не нашел?

Не будет наверное, по меркам США он и так за копейку продаётся, куда уж дешевле, скорее можно ждать скидки на какие нибудь дорогие бренды.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
47 mwz - люблю иссиня белый уток при фэйдинге.
 

Вложения

  • 3124085156.jpg
    3124085156.jpg
    83.6 КБ · Просмотры: 159
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
47 mwz - люблю иссиня белый уток при фэйдинге.

Пожалуйста скажите : у штанов 47 MWZ Rigid гульфик отстрочен синими нитками или оранжевыми как у
36MWZ Rigid ?
Купил на днях 36 MWZ Rigid, хотелось-бы посвободнее в бёдрах, но судя по фоткам на офф. сайте у 47 MWZ Rigid
гульфик прострочен синими нитками, что мне крайне не нравится... :russianru:
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Pavel59, синими нитками, а задний шов - желтыми .
Скопипаст. - Чем дешевле вещь тем скурпулезнее выбор - все правильно, в процентном отношении.

Приехали на ОПС 47е с фланелевым подкладом. Это событие годно для фото. С вобщем-то не широкими штанинами на этих джинсах -установлен 100% хлопковый утеплитель!!! Фото на модели есть на Шеплерсе, но надо посмотреть лично - ящитаю)))
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Pavel59, синими нитками, а задний шов - желтыми .
Скопипаст. - Чем дешевле вещь тем скурпулезнее выбор - все правильно, в процентном отношении.

До 36 MWZ Rigid ранее покупал и ношу George Strait 936 GSHD . На стоимость влияет обработка и лейбл как например на моих "George Strait". Но если говорить о носкости, то Rigid- ы будут ходить намного дольше и фейдить станут там где надо и естественным образом. А качество ткани и пошива абсолютно одинаковое(хорошее).
" Так зачем платить больше?" :meme3:
 
Roman Tomin

Roman Tomin

Новичок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Пожалуйста скажите : у штанов 47 MWZ Rigid гульфик отстрочен синими нитками или оранжевыми как у
36MWZ Rigid ?
Купил на днях 36 MWZ Rigid, хотелось-бы посвободнее в бёдрах, но судя по фоткам на офф. сайте у 47 MWZ Rigid
гульфик прострочен синими нитками, что мне крайне не нравится... :russianru:

Сейчас на 47 MWZ и 36 MWZ гульфик стали отшивать оранжевыми нитками. У меня есть такие, заказанные в этом году (47 MWZ Rigid).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
вот это новость!
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Уважаемы коллеги. Есть такой магазин https://www.wrangler.com , может слышали? Там доставка фри от 100 зелёных, но можно зарегистрировать емейл и доставка разово от 20 бесплатная. Вопрос, если кто пользовался, возможно использовать это несколько раз или они отслеживают как то кто получает? Айпи или по карте, адрес доставки?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
так это и не беспокоило давно. А в свободное время была сделана переборка фланелевых штанов...в поисках более приближенных повседневным по ширине штанин. Несмотря на то что надо 38 брал пояс 40 - на припуск утеплителя.
итакс

IMGP8117.JPG IMGP8119.JPG IMGP8122.JPG IMGP8121.JPG
 
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Немерикосскую карту не переносит на дух, и палка не катит. Хотя попытка не пытка, но, если не ошибаюсь, кто-то писал, что может на месяц зеленые блокнуть при проверке карты. У меня просто заказ не принимало при оплате, весной пробовал.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Немерикосскую карту не переносит на дух, и палка не катит. Хотя попытка не пытка, но, если не ошибаюсь, кто-то писал, что может на месяц зеленые блокнуть при проверке карты. У меня просто заказ не принимало при оплате, весной пробовал.

А какие вы указали биллинг и шиппинг адреса
 
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А какие вы указали биллинг и шиппинг адреса
Не помню сейчас точно, тогда впервые у американцев покупал. Доставка была на посредника meest.us, а биллинг указал сначала свой, потом менял, кажется на адрес банка, затем миста пытался прилепить. Помню только, что оплата не проходила никак, в течении часов несколько их доставал своим тыканием на оплатить :smile: , и перескочил за покупками на амазон.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live