• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
гулен,

Привет, читал что вы недавно покупали 36 ригид с амазона. Гульфик отстрочен контрастной ниткой или синей, с 15 года начали отшивать контрастной, но говорят сейчас попадаются оба варианта? На амазоне продаван кто был-не шеплерс? Какой цвет был темный или не очень, или весь ригид по цвету одинаковый сейчас? Какая цена была на 36-е, когда брали?

36 mwz rigid Брал на Amazon и у Amazon . Оплатил 26 августа, посылку получил 4 сентября прямо в руки.Гольфик отстрочен желтой ниткой. Цена 32,00$ + доставка 18,22$ +10.55$ Import deposit fees Это посылка в Латвию. Цвет насыщенно темный , насколько помню тот-же, что был на 47mwz rigid. После письма в службу поддержки с претензией, ввиде исключения получил 100% возврат всей уплаченной суммы. Моя первая покупка на Amazon, оказалась весьма удачной. Судя по бирке и по запаху☺ пошив один из самых свежих. Претензия не была связана с этими джинсами,я лишь оформил её через эту покупку.
 

Вложения

  • 20161006_233642.jpg
    20161006_233642.jpg
    217.1 КБ · Просмотры: 138
  • 20161006_233818.jpg
    20161006_233818.jpg
    157.9 КБ · Просмотры: 151
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Судя по бирке и по запаху☺ пошив один из самых свежих.
Спасибо, а как по бирке определили, что из последних-дата производства зашифрована или сама форма бирки? Пошив хороший, в целом довольны покупкой?
 
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
Если не ошибаюсь строчка 16в000026u 16год выпуска, в-месяц изготовления(февраль). Очень добротные и плотные штанцы, джинсами станут только через пол года после непрерывной носки. Пока это голый холст. На "фэшн" не тянут и очень на любителя, но мне нравятся. В 47 мне удобне, но это из-за живота и более низкой посадки. В LEVIS 501STF удобнее, но там ткань совсем не та.
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
На "фэшн" не тянут и очень на любителя
Вот в этом и проблема Wrangler-не фэшн, самая классная ткань, как фэшн (покупал такие Ретро)-тряпка. У самого есть в носке 936, 11MWZ, 936 George Stright, так жена плюется, как одену. Levi's хоть и ткань в большинстве моделей - дрянь, так хоть пытается фэшн делать. Выпустил бы Wrangler что-то в духе 511, 514 моделей Levi's-в своем Rigid, купил бы не думая...А так 36 кроме пояса от 936 не отличаются, вот и думаю брать или нет...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Случайно попались 11MWZ 50-х годов, польскую реплику с которых обсуждали на 572 стр.
Похоже на оригинал. Можете сравнить. Цена тоже соответствует.
 

Вложения

  • 11mwz.jpg
    11mwz.jpg
    59.7 КБ · Просмотры: 155
A

avimovich

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
85
Баллы
211
Местоположение
Латвия
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен,

Привет, читал что вы недавно покупали 36 ригид с амазона.

gva1404, Нет давненько не брал 36-е. С амазона заказал 947 вот должны подъехать, жду. А что касается того,что 36 и 936 отличаются только но поясу, то тут не могу согласится. По сути силуэт совсем другой ну и цвет конечно и карманы. Отличий много.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Случайно попались 11MWZ 50-х годов, польскую реплику с которых обсуждали на 572 стр.
Похоже на оригинал. Можете сравнить. Цена тоже соответствует.
Ну да, тоже левосторонний деним, эти даже твистнутые влево слегка. Цвет на этих фотках не очень понятно какой, те что польские- имеют сероватый оттенок как у винтажных Lee.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 32 сек.
Случайно попались 11MWZ 50-х годов, польскую реплику с которых обсуждали на 572 стр.
Похоже на оригинал. Можете сравнить. Цена тоже соответствует.
Ну да, тоже левосторонний деним, эти даже твистнутые влево слегка. Цвет на этих фотках не очень понятно какой, те что польские- имеют сероватый оттенок как у винтажных Lee.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Гульфик отстрочен контрастной ниткой или синей, с 15 года начали отшивать контрастной, но говорят сейчас попадаются оба варианта?

Цвет ниток поменяли в конце 2014 года . В этой теме это обсуждалось, например здесь:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
да у меня еще с весны так же ,не проходит заказ, биллинг им нужен реально американский ,похоже стали проверять биллинги, чтобы совпадали, а адреса посредников они уже всех знают

Нужно пробовать поэксперементировать с биллингом. Думаю, что должна быть "лазейка"
А как дела обстоят с Sheplers, не пробовал там заказать, или тоже мудрят.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423

что то последние дней 10 Шеплерс начал активно слать на почту письма с акциями и прочее, чего раньше не было никогда. странно как то ... есть аккаунт на Шеплерс, но не брал там не разу ,зарегился как то и прочел информацию,что не проходят заказы из РФ у них, так и плюнул на эт дело. Может политика поменялась у них, с чего стали каждый день письмами заваливать....?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
что то последние дней 10 Шеплерс начал активно слать на почту письма с акциями и прочее, чего раньше не было никогда. странно как то ... есть аккаунт на Шеплерс, но не брал там не разу ,зарегился как то и прочел информацию,что не проходят заказы из РФ у них, так и плюнул на эт дело. Может политика поменялась у них, с чего стали каждый день письмами заваливать....?

Очевидно сам того не заметив, оформил подписку. Вот автомат и шлет.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кому надо - не спать! Второго шанса не будет. Можно и в кредит взять. :wink:
 
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, и с пятницей!

Имею 936 и 36 ригиты. Джинса на них очевидно разная, хотя та же "ёлочка" и плотность одинаковая заявлена.
Хочу заказать 47 ригит, но при уверенности, что джинса будет как на 36.
Вопрос: на 47 джинса как на 36 или как на 936 и 13?
Смущает то, что на оф сайте wrangler на фото 47 ригитов ткань выглядит как на 13 или 936 моделях

Добавлено спустя 22 мин. 15 сек.
...Привет, читал что вы недавно покупали 36 ригид с амазона. Гульфик отстрочен контрастной ниткой или синей....?

Покупал 36 ригид в апреле этого года на wrangler.com. Гульфик отстрочен контрастной ниткой. Сейчас сижу в этих штанах...
На 13 и 936 нитка синяя.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Имею 936 и 36 ригиты. Джинса на них очевидно разная
А в чём разная,я что-то не особо замечаю.Лежат две пары новых.Разве что 936 чуть больше в синий цвет отдают,а 36 в серый,по мне так на уровне погрешности.
 
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
А в чём разная,я что-то не особо замечаю.Лежат две пары новых.Разве что 936 чуть больше в синий цвет отдают,а 36 в серый,по мне так на уровне погрешности.

Я одновременно купил 13, 936 и 36 одного размера. От 13 сразу избавился, они на мне как мешок висели...
13 и 936 имеют одинаковую ткань. 36 пошиты из другой.
Я бы сказал, что общего у этих тканей только то что "елочка" и плотность. Цвет абсолютно другой (36 намного темнее), тактильные ощущения другие. Визуально наблюдается разница в структуре ткани, на 936 заметна горизонтальная структура ткани, на 36 такого нет. Мне больше нравится джинса на 36 модели.
После двух стирок разница в тканях еще больше заметна. На 36 ткань осталась плотной, а на 936 более мягкая и "рыхлая" что ли стала.

Я конечно не могу утверждать (нет статистики) но возможно шьют из тканей разных поставщиков (которая есть в наличии) и с точки зрения производства разницы нет. Мне попались вот такие пошитые из разной ткани.
Я хочу 47 из ткани как на моих 36...
 
volzhskiy

volzhskiy

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
48
Баллы
286
Я хочу 47 из ткани как на моих 36...

47-е и 36-е пошиты из одной джинсы!И заявлены производителем как модели повышенной устойчивости к истиранию!20% LONGER LASTING DENIM!
 
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
Покупал 36 ригид в апреле этого года на wrangler.com. Гульфик отстрочен контрастной ниткой. Сейчас сижу в этих штанах...
На 13 и 936 нитка синяя.
Ну и как 36-я модель по сравнению с 936-й в плане посадки-намного там ниже пояс и карманы, сам имею 936-е PW и George Straight , все-таки не модный высокий пояс и высоковаты карманы. По ткани понял-тоже лучше, хочется и потемнее тоже. Все думаю купить или нет 36-е.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Когда выходили в свет 47-е, было указано что деним RINGSPUN - кольцевого прядения, поэтому у него износостойкость выше.
На 36-х должен быть такой-же деним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live