• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Покупал 36 ригид в апреле этого года на wrangler.com.

Как покупали, чем расплачивались ? Насколько знаю, никому из "местных" там купить не удалось - не принимают они наши карты.
 
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и как 36-я модель по сравнению с 936-й в плане посадки-намного там ниже пояс и карманы, сам имею 936-е PW и George Straight , все-таки не модный высокий пояс и высоковаты карманы. По ткани понял-тоже лучше, хочется и потемнее тоже. Все думаю купить или нет 36-е.

Ношу те и те через день. У меня разница в глубине посадки в 1 дюйм получается. В связи с особенностями фигуры обусловленными любовью к пиву, джинсы ношу с широкими подтяжками. Особой разницы не чувствую, возможно у 936 чуть больше складок собирается в известном месте... А если носить на ремне, то 36 конечно более комфортные, но это применительно к моей фигуре. И немного от бедра есть различия. 36 уже, 936 чуть шире по моим ощущениям.
И к Вам встречный вопрос: есть ли отличия в ткани George Straight по отношению к 936? Как вы их ощущаете?

Добавлено спустя 40 сек.

Добавлено спустя 56 мин. 45 сек.
Как покупали, чем расплачивались ? Насколько знаю, никому из "местных" там купить не удалось - не принимают они наши карты.
Это была вообще моя первая попытка что либо купить за бугром, начитавшись разных форумов...
1.Регистрация на wrangler.com. ОК.
2. Выбор товара. ОК.
3. Оплата картой сбера, деньги списали... ОК.
4. Шипинг полярниками. ОК.
5. Блокировка суммы, и стандартный ответ, что оплату из России не принимаем. Problem.
6. Дело было в преддверии 9 мая, настроение было приподнятое! Пиво люблю, каюсь , был пьян и говорлив. Мой английский на уровне Мутко. Начал писать им про свою студенческую мечту - исключительно только о джинсах вранглер, дружбу народов и прочее бла, бла, бла...Problem, или собака женского пола деньги верните, говорю, по хорошему....Problem.
7. На утро получил номер трекинга! ОК.
8. После этого еще три заказа делал. Все на раз, без проблем. ОК.

Повторять не рекомендую... т.к. Конечный результат не гарантирован.
 
Последнее редактирование модератором:
G

gva1404

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
90
Баллы
11
Местоположение
Волгоград
И к Вам встречный вопрос: есть ли отличия в ткани George Straight по отношению к 936? Как вы их ощущаете?
Долго собирался купить George Straight, на картинке казались супер-пупер штанцы, да и ткань по идее заявлялась 15 с лишним унций по идее плотнее и толще 14,75 унций просто 936-х. Думал получу и не буду вылазить. Как получил-немного был разочарован, ткань наоборот показалась немного тоньше и не такая плотная...Патч на кармане тоже показался каким-то не внятным и по цвету и надпись почти не видно.Короче джинсы не плохие, но не мечта всей моей жизни)) Почему ткань оказалась такая-не пойму, может каменная обработка так постаралась, просто 936 были превошед PW, но им уже тоже не один год, а ткань все равно плотная и тяжелая. Так все-таки у 36-х карманы ниже или на такой же высоте, как у 936-х? По картинкам вроде практически одинаково.
 
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ношу те и те через день. У меня разница в глубине посадки в 1 дюйм получается. В связи с особенностями фигуры обусловленными любовью к пиву, джинсы ношу с широкими подтяжками. Особой разницы не чувствую, возможно у 936 чуть больше складок собирается в известном месте... А если носить на ремне, то 36 конечно более комфортные, но это применительно к моей фигуре. И немного от бедра есть различия. 36 уже, 936 чуть шире по моим ощущениям.
И к Вам встречный вопрос: есть ли отличия в ткани George Straight по отношению к 936? Как вы их ощущаете?

Добавлено спустя 40 сек.

Добавлено спустя 56 мин. 45 сек.

Это была вообще моя первая попытка что либо купить за бугром, начитавшись разных форумов...
1.Регистрация на wrangler.com. ОК.
2. Выбор товара. ОК.
3. Оплата картой сбера, деньги списали... ОК.
4. Шипинг полярниками. ОК.
5. Блокировка суммы, и стандартный ответ, что оплату из России не принимаем. Problem.
6. Дело было в преддверии 9 мая, настроение было приподнятое! Пиво люблю, каюсь , был пьян и говорлив. Мой английский на уровне Мутко. Начал писать им про свою студенческую мечту - исключительно только о джинсах вранглер, дружбу народов и прочее бла, бла, бла...Problem, или собака женского пола деньги верните, говорю, по хорошему....Problem.
7. На утро получил номер трекинга! ОК.
8. После этого еще три заказа делал. Все на раз, без проблем. ОК.

Повторять не рекомендую... т.к. Конечный результат не гарантирован.

Как я понял вся проблема в том, что наш российские банковские карты не привязаны к адресу владельца карты (адрес биллинга) у них карта привязана к адресу какому то. А они боятся мошенников. Нужно каким то способом доказать что карта которой оплачивается заказ не украдена.

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
Долго собирался купить George Straight, на картинке казались супер-пупер штанцы, да и ткань по идее заявлялась 15 с лишним унций по идее плотнее и толще 14,75 унций просто 936-х. Думал получу и не буду вылазить. Как получил-немного был разочарован, ткань наоборот показалась немного тоньше и не такая плотная...Патч на кармане тоже показался каким-то не внятным и по цвету и надпись почти не видно.Короче джинсы не плохие, но не мечта всей моей жизни)) Почему ткань оказалась такая-не пойму, может каменная обработка так постаралась, просто 936 были превошед PW, но им уже тоже не один год, а ткань все равно плотная и тяжелая. Так все-таки у 36-х карманы ниже или на такой же высоте, как у 936-х? По картинкам вроде практически одинаково.

Достал из шкафа 36 и 936 одного размера! У 36 карманы ниже чем у 936 примерно на 2,5 см.
 
Последнее редактирование модератором:
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Долго собирался купить George Straight, на картинке казались супер-пупер штанцы, да и ткань по идее заявлялась 15 с лишним унций по идее плотнее и толще 14,75 унций просто 936-х. Думал получу и не буду вылазить. Как получил-немного был разочарован, ткань наоборот показалась немного тоньше и не такая плотная...Патч на кармане тоже показался каким-то не внятным и по цвету и надпись почти не видно.Короче джинсы не плохие, но не мечта всей моей жизни)) Почему ткань оказалась такая-не пойму, может каменная обработка так постаралась, просто 936 были превошед PW, но им уже тоже не один год, а ткань все равно плотная и тяжелая. Так все-таки у 36-х карманы ниже или на такой же высоте, как у 936-х? По картинкам вроде практически одинаково.

Спасибо про информацию о George Straight. Я то думал, что за "ёлочка" у них более 15 плотностью...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара
Я то думал, что за "ёлочка" у них более 15 плотностью...

Есть у меня George Straight 13MGSHD. Носить их могу только до +15гр., дальше уже жарко. Ткань действительно тяжелей, что чувствуется.
На прохладную погоду пойдут отлично. По покрою как обычные 13-е., во всяком случае какой-то разницы не вижу. Правда обычных 13-х сейчас нет, что бы сравнить досконально. Но можете это сделать сами, с помощью таблицы BBorman-а.

За историю с wrangler.com спасибо. Надо будет попробовать.
Тем более, что там появились 47MWZFL всех размеров.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва

https://www.wrangler...ationId=936GSHD
https://www.wrangler...ationId=13MGSHD
на фото "ёлочка"...

Добавлено спустя 11 сек.

Добавлено спустя 18 мин. 53 сек.
А вот эти карго https://www.wrangler.com/shop/men-pants/wrangler-jeans-co-barlow-cargo-pant?variationId=70BRWAH
можно смело брать на размер меньше по поясу. Испытано на себе!
Может кому пригодится...
 
G

Gener1

Начинающий
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
608
Баллы
21
Местоположение
Самара

Вложения

  • IMG_20161021_215311_hdr.jpg
    IMG_20161021_215311_hdr.jpg
    174.7 КБ · Просмотры: 102
  • IMG_20161021_215408_hdr.jpg
    IMG_20161021_215408_hdr.jpg
    169.5 КБ · Просмотры: 95
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва

Кстати пытался, опять же языком Мутко, их попросить кроме прочего, указывать на сайте ломаная или косая саржа ткани.
Но после моей локальной победы 9 го мая по биллингу моей карты, они не отвечают на мои письма... :smile:
Может конечно виноват мой английский...

Добавлено спустя 11 мин. 4 сек.
.....
За историю с wrangler.com спасибо. Надо будет попробовать.
Тем более, что там появились 47MWZFL всех размеров.

Пробуйте! Но не на последние.... :smile: Могут заблокировать.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Rigid, Каюсь, брокен твил HEAVYWEIGHT STONE DENIM :). У меня были меньшей плотности из диагонали :)
 
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Rigid, Каюсь, брокен твил HEAVYWEIGHT STONE DENIM :smile:. У меня были меньшей плотности из диагонали :smile:

Не стоит! :smile: Я в азарте как то хватанул 36-ю модель https://www.wrangler.com/shop/men-j...-cowboy-cut-slim-fit-jean?variationId=36MWZWD плотностью 15+, думал супер "ёлка" будет, хрен там! Диагональ оказалась. Штаны оказались по ощущению как будто вельветовые, а не джинсовые. Но плотность, да 15+! Тяжелые. Как в драповых штанах зимой хожу... :smile:
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Где сейчас актуально покупать ренглер, для внутреннего рынка, без всяких чудес. Я последнее время брал в Working Person's Store, но там качество товара не очень, на Амазоне, вообще, будто специально брак шлют.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Где сейчас актуально покупать ренглер, для внутреннего рынка, без всяких чудес. Я последнее время брал в Working Person's Store, но там качество товара не очень, на Амазоне, вообще, будто специально брак шлют.

можно тут попробовать http://www.drysdales.com


прямую доставку в РФ отменили недавно, но бесплатная доставка до посредника в США от 99$

Добавлено спустя 14 мин. 19 сек.
на Амазоне, вообще, будто специально брак шлют.

а в чем брак заключался то ? какие косяки ? Амазон очень лоялен к клиентам , даже более того .... у меня был всего один случай за всё время брака с Амазона , отписал им проблему, извинились и отправили мне аналогичный товар .
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Где сейчас актуально покупать ренглер, для внутреннего рынка, без всяких чудес. Я последнее время брал в Working Person's Store, но там качество товара не очень, на Амазоне, вообще, будто специально брак шлют.

Да пожалуй здесь многие предъявляют слишком высокие требования к US Wrangler, совсем забывая о то, что это прежде всего рабочая одежда. И соответственно где-то несколько торчащих ниточек и не совсем ровный шов, вряд ли можно отнести к браку
 
Роман Иванов 9

Роман Иванов 9

Новичок
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ну этот, часто обсуждаемый тут, "дрисдалес", который снимает двойную сумму. А если положить на карту немного больше необходимого кол-ва денег, тогда как?
а в чем брак заключался то ? какие косяки ? Амазон очень лоялен к клиентам , даже более того .... у меня был всего один случай за всё время брака с Амазона , отписал им проблему, извинились и отправили мне аналогичный товар .
Я как-то здесь выкладывал фотографии 2-х бракованных 13-х с амазона, но тема стремительно развивается, теперь их не найти, конечно вернул их без проблем.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Да пожалуй здесь многие предъявляют слишком высокие требования к US Wrangler, совсем забывая о то, что это прежде всего рабочая одежда. И соответственно где-то несколько торчащих ниточек и не совсем ровный шов, вряд ли можно отнести к браку
Недостатки - отсутствие заклепки или шильдика, явно неровно пришпандоренные задние карманы или один из них, фронт райз и бэк райз расходятся между ног на 1,5 см, перекрученные штанины, дефект ткани и т. д. Если бы ниточки...
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Ну этот, часто обсуждаемый тут, "дрисдалес", который снимает двойную сумму.

я скажу так по поводу двойных блокировок у DD , в моей практике заказов у данного магаза двойные блокировки в основом случались по причине отсутствия какой либо позиции в заказе, снимают полную сумму за весь заказ, а позже снимают опять за ту позицию.которую подвезли. Надо просто заранее списываться со службой поддержки и запрашивать наличие нужного , и будет всё нормально.

Добавлено спустя 5 мин. 54 сек.
А если положить на карту немного больше необходимого кол-ва денег

тоже можно, деньги ваши вернутся вам обратно ,не стоит переживать , но чтобы исключить х2блокировку-лучше запрашивайте наличие на складе перед заказом.и если есть всё,то блокировок не будет,по крайней мере могу судить по своему практику
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я как-то здесь выкладывал фотографии 2-х бракованных 13-х с амазона, но тема стремительно развивается, теперь их не найти, конечно вернул их без проблем.

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.

Недостатки - отсутствие заклепки или шильдика, явно неровно пришпандоренные задние карманы или один из них, фронт райз и бэк райз расходятся между ног на 1,5 см, перекрученные штанины, дефект ткани и т. д. Если бы ниточки...

Честно говоря мне немного не в дамек. Через мои руки прошло больше тысячи штанов, курток и прочих причиндалов от Ренглер, и только один раз мне пришли штаны без ленточки - нашивки на кокетке над задним правым карманом и один раз тоже самое с курточкой, не было такой же ленточки. В остальных случаях все было исполнено надлежащим образом. Ну бывали там затяжки на ткани, закошенные слегка швы, даже дырочки. Ну чтобы было что-то оторвано, или "твист" на штанине, такого сроду не было.
Впрочем ИМХО
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Live

Similar threads




Вверх
Live