• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не помню сейчас точно, тогда впервые у американцев покупал. Доставка была на посредника meest.us, а биллинг указал сначала свой, потом менял, кажется на адрес банка, затем миста пытался прилепить. Помню только, что оплата не проходила никак, в течении часов несколько их доставал своим тыканием на оплатить :smile: , и перескочил за покупками на амазон.

Все же странно там в форме заполнения биллинг адреса есть Украина, почему же не проходит?
 
M

mich23

Новичок
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Все же странно там в форме заполнения биллинг адреса есть Украина, почему же не проходит?
Я писал за свой опыт. Помню сначала палка не прошла, затем карта, полистал инет, были отзывы что у многих не принимает, плюнул и перешел на амазон. Кстати я им (wrang.com) писал в форме связи в поддержку по поводу оригинальности амазоновского магазина, и указывал недоступность моей оплаты у них, ответили на мейл какую-то общую чепуху с пожеланиями, впрочем оригинальность амазона подтвердили, типа наш крупный ритейл.
 
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Уважаемы коллеги. Есть такой магазин https://www.wrangler.com , может слышали? Там доставка фри от 100 зелёных, но можно зарегистрировать емейл и доставка разово от 20 бесплатная. Вопрос, если кто пользовался, возможно использовать это несколько раз или они отслеживают как то кто получает? Айпи или по карте, адрес доставки?
Мне тоже интересно. Но они напрямую в Рашу не шлют...
 
R

Rigid

Новичок
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Собираюсь делать очередной заказ на wrangler.com. Для желающих могу пару штанов добавить в свой заказ. Предварительной оплаты не надо, если размер ходовой. Пишите в ЛС

Добавлено спустя 14 мин. 34 сек.

Billing Address – понятие, пришедшее из зарубежной банковской системы, в переводе на русский звучит как «Платежный адрес». По сути, Billing Address – это адрес владельца карты, на который приходят выписки по его счетам, чаще всего это адрес проживания, или иной адрес, указанный человеком при получении карты в банке. Billing Address используется для дополнительной проверки, что в итоге помогает уменьшить риск мошенничества.


По идее, все довольно просто, но есть одно «но». Все, что написано выше полностью актуально и верно только для банковской системы США. Российские банки вообще не оперируют таким реквизитом карты, как Billing Address, его просто не существует.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
P

Pavel59

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
64
Баллы
11
Собираюсь делать очередной заказ на wrangler.com. Для желающих могу пару штанов добавить в свой заказ. Предварительной оплаты не надо, если размер ходовой. Пишите в ЛС
Хотя этот вопрос из другой темы, если не секрет: через какого посредника делаете доставку с wrangler.com ?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Камрады, помогите советом.
Кто заказывал утепленые джинсы, стоит заказывать свой размер или лучше на размер меньше, с учетом того что потянутся?
Ношу джинсы 38 - 30. Но по этим джинсам на форумах пишут кто что.
То лучше взять на размер меньше, типа большемерят, то наоборот маломерят.
По таблице этой темы вообще лучше брать свой размер.
Но взять то можно, но опять же читал где то про эту модель что тянутся хорошо и лучше брать на размер меньше.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Камрады, помогите советом.
Кто заказывал утепленые джинсы, стоит заказывать свой размер или лучше на размер меньше, с учетом того что потянутся?
Ношу джинсы 38 - 30. Но по этим джинсам на форумах пишут кто что.
То лучше взять на размер меньше, типа большемерят, то наоборот маломерят.
По таблице этой темы вообще лучше брать свой размер.
Но взять то можно, но опять же читал где то про эту модель что тянутся хорошо и лучше брать на размер меньше.

Какие обычно носишь, такие и бери.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Вчера пришли джинсы Wrangler 13MWZ купленные на ибей.
Взял свой размер 38 - 29.
Сели как влитые .
Пошиты в Мексике .
1 jpeg.jpg </p><p> 2.jpg </p><p> 3.jpg </p><p> 4.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
PacakN1, А где замеры? :)
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
PacakN1 лучше взял бы L30 эти немного подсядут и будут в притык они уже в притык. У меня тоже 13 ригид.брал на длину чуть больше и не ошибся.Лучше брать чуть больше по длине .Чуть что можно и укоротить.А так и прогадать можно.Пока новые вроде ничего а поносишь постираешь смотришь чуть подсели.

Добавлено спустя 52 сек.
PacakN1 лучше взял бы L30 эти немного подсядут и будут в притык они уже в притык. У меня тоже 13 ригид.брал на длину чуть больше и не ошибся.Лучше брать чуть больше по длине .Чуть что можно и укоротить.А так и прогадать можно.Пока новые вроде ничего а поносишь постираешь смотришь чуть подсели.

Добавлено спустя 2 сек.
PacakN1 лучше взял бы L30 эти немного подсядут и будут в притык они уже в притык. У меня тоже 13 ригид.брал на длину чуть больше и не ошибся.Лучше брать чуть больше по длине .Чуть что можно и укоротить.А так и прогадать можно.Пока новые вроде ничего а поносишь постираешь смотришь чуть подсели.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
кучу благодарностей услышано мною за выполнение заказов по рэнглер на тинсулейте. покупки совершались вдо 2013 , в цвете дарквуд и стоневош.
(по мотивам недавнх телефонных разговоров о сегодняшней цене к соотношению беспроблемности вещи).
напомню - серия "термал" единственная у "тройки". И если вам остоп***ли парки, длинные куртки и хочется вестерн\космо\авиа\танк стиля на зиму - это качественное решение. В них можно спать на морозе)).Сидеть на качелях\лавках пока дети внуки наиграются в своих сверхсовременных зимних комбенизонах по 150 долларов.
На 38й размер обычного рэнглера рекомендовал 38 серии термал - ошибок нет. Видимо ввиду того что базируется модель на 13 мвз - не заужены бедра и топ блок.

Добавлено спустя 8 мин. 4 сек.
PacakN1, оч сильно сомневался по ткани на 13 31 и 47 - но результат превзошел весь опыт по соотношению - "Ёлка" к цене оной. Ворса нету ткань прохладная потому что гладкая. Не фиксированый химически окрас - фэдинг на вид дорогущщий. И тактильно - проношеные около 1,5 года больше нравятся чем нулёвые. ( Нэкед Фамоус больше нравятся именно нулевые - колючие )
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
PacakN1 лучше взял бы L30 эти немного подсядут и будут в притык они уже в притык. У меня тоже 13 ригид.брал на длину чуть больше и не ошибся.Лучше брать чуть больше по длине .Чуть что можно и укоротить.А так и прогадать можно.Пока новые вроде ничего а поносишь постираешь смотришь чуть подсели.

Не нужно брать с запасом по длине. Ничего никуда не подсядет
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Не нужно брать с запасом по длине.

особенно соглашусь - на больших размерах пояса от 38 и выше. Там при одинаковой ростовке потребителя - 30 это как 32 для роста 176. ТО при росте 183 хватает длины 32 , если пояс 40. Это проверено практически - и на 13 31 47 и на фланельных 47.
 
М

М.И.

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Кіевъ
Господа кто ответственный за таблицы с размерами? Там какой то бардак образовался.
Оу, это я по старой ссылке заходил, нашёл где то в начале темы, по свежей захожу все в порядке.:)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
М.И., :) всё под контролем :)
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
А в принципе все правильно.Кто как любит носить джинсы.Кто что бы в низу по длине были по косточку а кто со складками.Дело вкуса.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А в принципе все правильно.Кто как любит носить джинсы.Кто что бы в низу по длине были по косточку а кто со складками.Дело вкуса.
Если джинсы таперед, т.е сильно заужены, то они гармоничнее будут смотреться укорочёнными или с подгибом, а вот прямые или бут кат будут лучше выглядеть с небольшим напуском.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
BBORMAN, как и обещал.
Итак.
Размер 38 - 29
1)пояс- 49
2)длина - 76
3) ф.райз - 33
4) бэк райз - 43
5) шир. бедра - 59
6) об. ноги - 34
7) колено - 25
:cool: низ -22

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
Джинсы по ощущениям просто супер.
Боялся до получения что будут как картон и придется сразу вымачивать крахмал..
Но нет .По ощущениям супер.
Отложил это дело до до первой стирки.
Теперь еще думаю сделать заказ на тинсулейте.
Слишком уж хвалят их в тырнете.
А термобелье под штаны не одеваю.Категорически против этого..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live