• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
PacakN1, Всё в табличке, проверяйте :)
 
P

pokers

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
84
Баллы
11
Здесь на форуме прочел на предыдущих страницах пишут что вранглер ригид после стирки немного подсажуются.Некоторые пишут что нет.Что бы нет так да.Это проверенно и от размера не зависит.Тем более если стираны в машинке.Все дело во вкусе.Но ходить в коротких ригид в 13 или в 36 или в 47 мне лично не нравится. Я всегда беру на размер в длину больше.Три сантиметра длины в размере не так уж и много.Учитывая складки впереди и сзади в ногах при носке.Да дело во вкусе.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Здесь на форуме прочел на предыдущих страницах пишут что вранглер ригид после стирки немного подсажуются.Некоторые пишут что нет.Что бы нет так да.Это проверенно и от размера не зависит.Тем более если стираны в машинке.Все дело во вкусе.Но ходить в коротких ригид в 13 или в 36 или в 47 мне лично не нравится. Я всегда беру на размер в длину больше.Три сантиметра длины в размере не так уж и много.Учитывая складки впереди и сзади в ногах при носке.Да дело во вкусе.

Конечно в довольно таки широких на конце 13, 36 или 47 , если они коротковаты, человек будет выглядеть несколько нелепо, если только может на высокие сапоги одевать.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
если они коротковаты, человек будет выглядеть несколько нелепо, если только может на высокие сапоги одевать.
С сапогами тоже ничего хорошего,если коротковаты,"гармошка" значительно лучше смотрится.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
С сапогами тоже ничего хорошего,если коротковаты,"гармошка" значительно лучше смотрится.
Я к тому что это все таки лучше чем с низкой обувью, когда из под широкой штанины ноги торчат.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Добрый вечер!
Подскажите где можно купить джинсы Wrangler на ebay? Ищу в размере 30W34L, почему-то мало моделей в этом размере, много коротких. Может есть другой магазин? Ищу в пределах 70$.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Подскажите где можно купить джинсы Wrangler на ebay? Ищу в размере 30W34L, почему-то мало моделей в этом размере, много коротких. Может есть другой магазин? Ищу в пределах 70$.
Ещё кстати и на авито посмотрите.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, кто-то брал джинсы Wrangler в таких магазинах - www.fortbrands.com, www.sheplers.com или www.wrangler.com?
Оригинал и как платить/доставлять?

Да кто ж будет 20- ти долларовый wrangler подделывать , да ещё и в штатах... На шеплерсе брал несколько лет назад, когда он ещё отправлял в Россию, хороший магазин.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажите, кто-то брал джинсы Wrangler в таких магазинах - www.fortbrands.com, www.sheplers.com или www.wrangler.com?
Оригинал и как платить/доставлять?

Wrangler еще продаёт drysdales, там по моему никаких проблем с картами нет и прямая доставка есть, не знаю сколько она сейчас , когда брал там года 4 назад- была разумная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Добрый вечер!
Подскажите где можно купить джинсы Wrangler на ebay? Ищу в размере 30W34L, почему-то мало моделей в этом размере, много коротких. Может есть другой магазин? Ищу в пределах 70$.
Вот можете ещё 47 модель рассмотреть , у них пояс пониже будет чем у остальных Wrangler из ковбойской линейки.
Например с доставкой через посредника.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
С ним тоже всё нормально,только прямая доставка от $75.

Нужно набрать на 75$ или доставка 75$?

шеплерс доставка через посредника? А карты наши принимаю?

Вот можете ещё 47 модель рассмотреть

Интересная модель, буду мониторить. Спасибо.
А как например 935 прямые чуть зауженные, так? Или лучше смотреть 945?
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, какие рэнглеры соответствуют фасону штанов монтана? Слышал, что вроде содраны были именно с них. 13 - не они, 936 - то же не то, 36 то же нет. Не было у меня 47, может они и есть? Очень комфортно чувствую себя в "монтанах" , но хочу оригинал найти, с каких шились.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужно набрать на 75$ или доставка 75$?

шеплерс доставка через посредника? А карты наши принимаю?



Интересная модель, буду мониторить. Спасибо.
А как например 935 прямые чуть зауженные, так? Или лучше смотреть 945?
935 узкие в бёдрах и бут кат с высоким поясом, если возьмёте свой размер то по моему опыту с этими штанами, сидеть в них тяжеловато, 945 в бёдрах и штанинах шире как 47 примерно и тоже бут кат, с высоким поясом.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Подскажите пожалуйста, какие рэнглеры соответствуют фасону штанов монтана? Слышал, что вроде содраны были именно с них. 13 - не они, 936 - то же не то, 36 то же нет. Не было у меня 47, может они и есть? Очень комфортно чувствую себя в "монтанах" , но хочу оригинал найти, с каких шились.
Думаю что не найдёте, 47- тогда и в помине не было, равно как и 936 и 36, могут быть чем то похоже 11-е и 13-е.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Встретились штаны, производство Маврикий. Несколько озадачило - это где? ))) Полез посмотреть на карте - крохотный островок около Мадагаскара )))

Буфер обмена-1.jpg
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Встретились штаны, производство Маврикий. Несколько озадачило - это где? ))) Полез посмотреть на карте - крохотный островок около Мадагаскара )))

Посмотреть вложение 310819
Там на самом деле у многих брендов производство джинсов, не так редко встречается.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Live

Similar threads




Вверх
Live