• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Годичный 47, и разваливаться не собираются... 8)

Вот это КЛАСС!!! :good:"Как часто Вы их одеваете (каждый день?), сколько стирок, есть статистика?

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
"А про кондицию Ваших,tttreker, годовалых джинсов спросите у жены, детей - извините, максимум, на огороде картошку садить."

Эти джинсы, можно сказать, только жить начинают. Их еще носить и носить.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
вроде и ткань одна ..просто стиранные на фабрике,а всё равно не то..
В этом весь сокральный смысл риджид!!! :bravvo: "Репост:"
Друзья, собственно созрела идейка(после прочтения последних постов от новичков) создать страничку в таблице с ПОЛЕЗНЫМИ ССЫЛКАМИ И РЕСУРСАМИ первые примеры я занёс. Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу нужно ли это или нет. Мои предположения в полезности такие: выкладывать полезные ссылки после обсуждения их полезности :) простите за каламбур! Ну типа про описание тканей(брокен твилл например), ссылки на джинсовые форумы, коллекции, и так далее. Давайте обсудим эту идейку пожалуйста. Думаю для многих новичков это будет полезно!? Пофлудим на эту тему? :)
"Предложений не слышу 50 человек подписаны в ветке!?

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
,ttтрекer, годовалых джинсов спросите у жены, детей - извините, максимум, на огороде картошку садить.
Не соглашусь! И повторюсь, замечательные джинсы, до картошки далековато ИМХО!
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
У меня такое впечатление что забугорные пользователи устраивающие конкурсы по "фейденью" (порой до дырищ) просто лохобойщики. Или магазинные утюги торгующие дырявыми(картофельными) джинсами просто лохобойщики. У каждого своя карма в этой плоскости.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
никаких дыр не наблюдается
"Не вижу фоток хорошо вытершихся джинсов, 2-3-годовалых."Я самый первый купил полтора года назад и проносил до дыр мексиканский Wrangler? :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
У меня Miltons никогда не было, возможно из-за сходства названия с мильтонами (ментами).

Но, насколько я помню, тёрлись и они
"У меня были. Терлись :D кирпичом"
А про кондицию Ваших,ttтрекer, годовалых джинсов спросите у жены, детей - извините, максимум, на огороде картошку садить.
" Мне не интересно, в чем Вы ходите. Я просто понял из Ваших ответов, что Wrangler не для Вас. :russianru:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Пример вот АБСОЛЮТНО НОВЫЕ джинсы Wrangler BB за 148 ойро. Только состаренные фабрикой. Чем они лучше джинсов tttreker, или я что то не так понял? :)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Предложений не слышу 50 человек подписаны в ветке!?
"я подписан, да только я как раз тот самый "новичек". Сижу гуглю модели wrangler, читаю сайт - пытаюсь вкурить чем эти все модели отличаются."зы в табличке много всяких 13, 31, 36 ...mwz, и прочие 933, 935, 936 .. которых я на офф сайте не наблюдаю :(
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
BBORMAN сказал:

Друзья, собственно созрела идейка(после прочтения последних постов от новичков) создать страничку в таблице с ПОЛЕЗНЫМИ ССЫЛКАМИ И РЕСУРСАМИ первые примеры я занёс. Хотел бы услышать Ваше мнение по поводу нужно ли это или нет. Мои предположения в полезности такие: выкладывать полезные ссылки после обсуждения их полезности :) простите за каламбур! Ну типа про описание тканей(брокен твилл например), ссылки на джинсовые форумы, коллекции, и так далее. Давайте обсудим эту идейку пожалуйста. Думаю для многих новичков это будет полезно!? Пофлудим на эту тему? :)

Предложений не слышу 50 человек подписаны в ветке!?

считаю,что попробовать можно.Предложение не плохое,благое дело для новичков да и так для кругозора общего. Я год назад присоединился к "местным " любителям и почитателям бренда,скажу спасибо этой ветке и людям поддерживающих её,потому как не знал обсалютно ничего , была только большая любовь к Wrangler.. Теперь я легко отличаю 47MWZ от 36ой модели.. :D Короче,BBorman лично я ЗА за это предложение.Давайте попробуем.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
starikov, Дружище вводите в поиске на сайте пример: 936 и всё будет искаться супер!!! :)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Чем они лучше джинсов ttтрекer
"Тем, что они новые и будут носиться долго, а у tttreker, не сегодня-завтра появятся дыры."BBORMAN, Вы можете показать фото 2-3-хлетних мексиканских штанов и без дыр?

"В такой кондиции, как у вас - однозначно. "Да в приличный магазин, кафешку в таких не пустят секьюрити :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Я самый первый купил полтора года назад и проносил до дыр мексиканский Wrangler
Покажите фото. Если нет, словоблудие,флуд по-другому называется, и переходите на типа левайсы, через 6 месяцев и на даче стремно будет работать(ИМХО).

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
BBorman лично я ЗА за это предложение.Давайте попробуем.
Присоединяюсь!
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
[quote name="tttreker" post="2512874"]Покажите фото.[/quote]"Я же спецом для Вас вчера сфоткал и выложил, Вы даже отвечали - https://www.taker.im/...ost__p__2512107"[quote name="tttreker" post="2512874"]переходите на типа левайсы[/quote]"[quote name="sva12" post="2512446"]Да, Рэнглер, на мой взгляд, лучше Ливайса, но, конечно, не в 5 раз.[/quote]
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Вот это КЛАСС!!! :good:

Как часто Вы их одеваете (каждый день?), сколько стирок, есть статистика?
Да практически каждый день. Стираю по мере загрязнения, где-то раз в месяц. Ну статистику не вел. Первую стирку сделал где-то через 2-ва месяца. Спасибо BBorman и Гулен " и другим, всех не упомнишь, пока грязь сама не начила отваливаться :D
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Wrangler BB ... состаренные фабрикой. Чем они лучше джинсов ttтрекer ...?
"Нормальные штаны. Для разнообразия и такие можно поносить. Мне у них фит нравится, тем на мой взгляд и лучше ;).
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
И претензии к карманам фейков, а не к мексиканским.
"
Я же спецом для Вас вчера сфоткал и выложил, Вы даже отвечали
"Я не понял фейковые или мексиканские, а в прочем, все равно, главное я Вас понял, за сим всё, Ваши сообщения не интересны, флудить, не камушки ворочать...
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вы можете показать фото 2-3-хлетних мексиканских штанов и без дыр
Да, завтра выложу! Именно мексиканские и мои самые первые Wrangler ( из новой истории(после джинсов 80х) 77MWZ покупал их в 2011 https://www.taker.im/phpBB2/topic/65877-джинсы-и-рубашки-wrangler/page__st__140 постик 155 я думаю сойдут для 3х годовалых?"На самом деле это не показатель. Ношу вещи очень аккуратно, сказывается советское прошлое эпоха повального дефицита. Фото будет завтра 100%. :)

Добавлено спустя 4 мин. 30 сек.
пока грязь сама не начила отваливаться
"Простите, не нужно холиварить :) мы же беседуем и немного спорим! Мы же самая мирная ветка на форуме, ну типа клуб по интересам :)sva12, tttreker, МЫ ВСЕ ПРАВЫ :beer: !
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
" ttтрекer сказал:

Я не понял фейковые или мексиканские

А читать не пробовали? :)
"
Вы что с дуба упали?"Посмотрите в таблице BBORMAN, сколько я размеров выкладывал.

Сейчас ещё едут Silver Edition, о чём писал пару страниц назад.

И претензии к карманам фейков, а не к мексиканским.
"PPS: четыре
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
"Ну это-же не трусы, чтобы 7 (5, 12 - согласно анекдоту) иметь :). "В действительности больше, просто я подобрал себе подходящую модель и имею несколько таких в разных цветовых вариациях. "Но размеры не вносил, так как отличаются только Rigid и "варёные". ""Варёные" отличаются между собой в пределах погрешности измерения на 0,5-1 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live