• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"Ну и я выложу фото своих 13MWZ."
"а в каком размере носите 13MWZ? (в табличке не нашел) :)

Добавлено спустя 4 мин. 38 сек.
Ну у Вас-то как-раз довольно контрастно.

тоже согласен..очень красиво смотрится рисунок,цвет .... Автору виднее,бывает зачастую фотоаппарат немного искажает реальный цвет(от вспышки). А так.., очень красиво
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
"Ну и я выложу фото своих 13MWZ.

Эти ношу с конца ноября 2011 года (то бишь, более двух лет). Ни разу не стирал, поскольку использую весьма неактивно."..............."Эти носятся с весны 2012 года. Домашне-хозяйственно-рыбацкие. Практически живу в них! Стиранные не менее восьми раз.".................."Справедливости ради, следует отметить, что трутся Врангеля не очень-то красиво. Неконтрастно. Ну-у-у-у, я так считаю."
"Отличный фейд на обоих. Из жестких?"То что трутся неконтрастно, так и деним на них не очень темный, но красиво.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Как и обещал, фото 77х"
9047fb432b.jpg " 6513b06e75.jpg " c3b664d478.jpg " b1f0c7d2ac.jpg
"Скажу сразу все дырочки которые есть, были вначале носки и ничуть не увеличились!!! В районе промежности нет даже намёка на износ. Патч у ретро линейки кожаный. Ну как то так.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
"Как и обещал, фото 77х"

BBorman ,тоже ГУД !!! :good:

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек."Это эти самые штаны в табличке с размерами по 77MWZ ? давно прицеливаюсь к ней,смьтрю пояс большемерит ? КАК ЦВЕТ НАЗЫВАЕТСЯ?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
в табличке не нашел
"Тогда ещё и таблицы не было. Эпопея с приобретением описана на стр.22. Там же и фото тех, которые здесь представлены вторыми (33 размер). А так, ношу 32 размер (первое фото). Но 13-я модель - не моя. 936 сидят гораздо лучше. Когда-то я и их здесь выкладывал."
"Да. Rigid."
деним на них не очень темный
"Эт точно. И к тому же мои глаза его воспринимают как тёмно-голубой, а не как тёмно-синий. Храню убитые Райфлы, вот там цвет такой, как надо!
 
A

aliska43

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Тула
Всем добрый вечер. "Прошу помощи у знающих людей."Выбрал себе штаны 47MACMS. Посоветуйте какой мне брать размер? Ношу w38."Так как эти штаны тянутся может мне взять на размер меньше.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
A

aliska43

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Тула
Спасибо за совет."А почему 0047MWZ лучше?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Чистый broken twill...cotton"C другой стороны 47MAC будут вечными, больше пяти лет будут носится, точно, правда фейдить не будут... 8)

Добавлено спустя 5 мин. 31 сек."BBORMAN, Интересный сайт от одноклубника http://tobyewrangler.nethouse.ru/
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
A

aliska43

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Тула
А может я совсем не то смотрю?"Возраст далеко не юный за 50, пузцо имеется. Что то сильно обтягивающее не хотелось бы. И в то же время, когда на ляжках болтается не люблю. Что можно ещё кроме 47 выбрать под мои запросы?
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
"А может я совсем не то смотрю?

Возраст далеко не юный за 50, пузцо имеется. Что то сильно обтягивающее не хотелось бы. И в то же время, когда на ляжках болтается не люблю. Что можно ещё кроме 47 выбрать под мои запросы?
"Да нет, всё правильно Вы смотрите, возьмите 47MAC; 47 mwz. Если бедра полные 36MWZ не берите, также 13 и 936 не подойдут . Да, прочитайте форум от корки, посмотрите мои фото, 8) я такой же..."PS: про модели, типа Ретро не говорю там. другая тема...
 
A

aliska43

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
13
Баллы
6
Местоположение
Тула
Ещё раз огромное спасибо за совет.
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
"А может я совсем не то смотрю?

Возраст далеко не юный за 50, пузцо имеется. Что то сильно обтягивающее не хотелось бы. И в то же время, когда на ляжках болтается не люблю. Что можно ещё кроме 47 выбрать под мои запросы?
"Вот здесь как раз подойдет 36 модель и пояс пониже(у кого животик) и на ляжках нет "парусности"в отличии от 47 модели
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Зачем гадать, у каждого фигуры разные, животики, бёдра. "Есть-же универсальный совет - aliska43, измерьте свои любимые джинсы и подберите подобные из таблицы - https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=4 , учитывая, что пояс может на пару сантиметров разноситься, а длина на пару сантиметров уменьшиться.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live