• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Фотки прикольные!
В смысле прикольные? Вот прикольные, так прикольные:" e9581a75bd.jpg " eb3bcd5009.jpg "А вот такая инструкция была на джинсах слим:" 8e89f8d029.jpg
 
Sergejkop

Sergejkop

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Amigo_rus, А можно же после покупки постирать в машинке?"Или такие взять http://www.ebay.com/itm/WRANGLER-Me...528350?pt=US_CSA_MC_Jeans&hash=item27d8882fde"они мягче будут?

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
BBORMAN, Я имел ввиду то что даже на фото видно качество материала,заклёпок медных и ходунок на змейке необычный,инструкция наверное для супер узких,Вы так не пугайте!

Добавлено спустя 11 мин. 47 сек.
У меня нога в обхвате у паха 51 см,слим будет свободно сидеть?"Боюсь я этих пепсикольных мужских джинс-лосин,когда мальчики в них девочками кажутся :)
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Sergejkop

Sergejkop

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Леонид Гончаренко, Я видел,спасибо!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Amigo_rus, А можно же после покупки постирать в машинке?

Или такие взять http://www.ebay.com/...=item27d8882fde

они мягче будут?"

Можно конечно и постирать... даже без мыла."По ссылке 937STR это стрейч, это уже другие штаны...

Леонид Гончаренко правильно предлагает - берите George Strait Slim Fit Jeans 936GSHD, не ошибетесь.
 
Sergejkop

Sergejkop

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Посмотрел,выбора очень мало-чёрные и размера моего нет,если можно подскажите продавца у которого можно купить такие синие и 32\34 размер.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Я на амазоне брал через посредника 36MWZ Rigid. Брал одну пару, обошлись в $34 с доставкой
"Интересно и где это на амазоне 036MWZ Rigid нашли? они только там стоят 32$, никак в 34$ не получается, причем я за ними давно мониторю" http://www.amazon.com/Wrangler-Prem...390266058&sr=1-16&keywords=wrangler+jeans+men
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
Я и нынешние, мексиканские, 2 или 3 первых раза стирал по традиции - хоз. мылом.

Потом понял, не стОят они того, стал закидывать в стиралку.

Стоит ,если стирать советским хоз.мылом 72%-дольше носится будут и краска не слезет.В 2007 году брал пару пакистанских Levis 751( одни стирал гелем Domal для джинсовой одежды в машинке примерно раз в полтора- два месяца),вторые -тем самым мылом :).Частота носки примерно одинакова.Первые прослужили 3 года.Вторые только в декабре прошлого года на колене рваться стали.Цвет гораздо быстрее потеряли первые штаны.Любой современный гель( даже узко специализированный для стирки джинсов) содержит в своем составе энзимы,которые активируются при температуре 30 градусов.Энзимы-легко удалют загрязнения ,но и способствуют разрушению ткани из натуральных волокон ,более быстрой изнашиваемости.Единственный недостаток мыла- оно плохо выполаскивается в жесткой воде.Российское хоз. мыло не пробовал,но думаю там одна химия.Если в стиралке ,то лучше короткую программу (20 минут) или "синтетику" использовать
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А рост почему не указан?Спасибо.
"Про рост можно спросить у продавца, ценник очень интересный. :good: Тем более что линейка Wrangler BB как таковая больше не существует, она интегрирована в основную.
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
"Про рост можно спросить у продавца, ценник очень интересный. :good: Тем более что линейка Wrangler BB как таковая больше не существует, она интегрирована в основную.
Спасибо BBORMAN
 
И

Иван-31

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Для CDSTRATUS-не эти джинсы-wranglerriata00095.htm Сайт-http:/usajeans-jackets.narod.ru
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Иван-31, Ничего общего, кроме передних карманов. Полагаю, сейчас таких не производят. А в винтажных пока не попадались.
 
И

Иван-31

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Для CDSTRATUS. А смотрятся классно и необычно,у меня есть такие,брал на этом сайте.Похожие варёнки покупал в конце восьмидесятых у поляков в Туле на барахолке(правда не WRANGLER).
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Вопрос к знатокам-денимофилам.1 превошид -это машинная стирка для вымывания крахмала ?2 аутентик индиго-это что?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Вопрос к знатокам-денимофилам.1 превошид -это машинная стирка для вымывания крахмала ?2 аутентик индиго-это что?"

1. В принципе да, если добавляют куски пемзы то будет Stone Wash

2. не очень понятно что это, может имеется ввиду натуральный, хотя уже лет 120 используется синтетический.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
"Вопрос к знатокам-денимофилам.1 превошид -это машинная стирка для вымывания крахмала ?2 аутентик индиго-это что?"

Правильно думаешь, именно простое вымывание крахмала (предварительная мойка - prewashed ), а аутентичнсть - это подлинность стиля(пятикарманный стиль) а не индиго, оно здесь ни при чем. Все это обычная рекламная чушь. "Ну вообще-то штативы любят разную словесную белиберду, не стоит заморачиваться.
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Спасибо,так и предполагал.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
всё парни,накрылся Amazon+UPS медным тазиком... :( .Жаль,хорошая связка была...

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек."кто не в курсе ещё-читаем последние 3-4 страницы..."https://www.taker.im/.../page__st__2340
 
Live

Similar threads




Вверх
Live