• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Но, насколько я помню, тёрлись и они, и AVIS-ы, и американские бренды значительно лучше, чем современные Wrangler.

Слегка погуглив нашёл первый попавшийся пример - "Ну так вот, первые мои джинсы были индийского производства, фирмы Milton's, модель "Cowboy Jeans". На удивление штаны были очень приличного качества, крашены натуральным(!) красителем "индиго" и очень кошерно и индивидуально тёрлись.""........................"В очередной раз повторюсь - я не противник Рэнглеров, а сравниваю "те" и нынешние, из низшего, 20-доларового сегмента."

Истины ради, индийские джинсы никогда не были с натуральным индиго!!! Те что были в продаже с середины 80-х были с обычным искуственным индиго и фейдили нормально, до этого, с начала 70-х, нить красилась анилином ..."Довольно занятно Вы сравниваете "те" штаны с теперешними за 20 баксов. Если можете, вспомните сколько тогда стоили те же Milton's в магазине? Взрослые стоили 60 рэ. Средняя зарплата по стране -140 рэ. Lee, Wrangler, Rifle у фарцовциков и спекулянтов - 150...200, Levi's еще дороже. Я думаю, уж 1000 баксов Вы зарабатывате, так попробуйте и купите джинсы баксов за 250. Качеством будете удивлены и получите массу удовольствия. Это будет корректным сравнением.
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Хочу добавить, что в те, давние времена, джинсы стирали только вручную и простым хозяйственным мылом, которое краску не сгоняет. Поэтому они и фейдили правильно.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Довольно занятно Вы сравниваете "те" штаны с теперешними за 20 баксов.
"
Качеством будете удивлены и получите массу удовольствия.
"Полностью согласен. "Я об этом уже 4 страницы говорю, что 20-долларовые штаны по определению - низшая ценовая категория, не на много лучше турецких и прочего ширпотреба."Писал чуть выше, что туда-же меня уже посылали - "Ну, батенька, вам в этом случае стоит смотреть уже не рэнглеры-левисы за $40, а конторы посерьёзней".
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
в те, давние времена, джинсы стирали только вручную и простым хозяйственным мылом
"Я и нынешние, мексиканские, 2 или 3 первых раза стирал по традиции - хоз. мылом."Потом понял, не стОят они того, стал закидывать в стиралку. "Хотя и мыло раньше было не то, что сейчас. "Помнится, классе в 8-9, нас водили на экскурсию, на жиркомбинат. "Кто-то из девчат спросил - а правда, что хоз. мыло делают из собак? :) "На что экскурсовод ответил - да вы что, где-же столько собак набрать, да и у нас отходы от производства жиров девать некуда, вот они и идут на выработку мыла. "Сейчас хоз. мыло - какой-то пластилин не мылящийся :)
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Я об этом уже 4 страницы говорю, что 20-долларовые штаны по определению - низшая ценовая категория, не на много лучше турецких и прочего ширпотреба.

Да, Wrangler за 25...40 баксов это низшая ценовая категория, но в этой ценовой категории Wrangler со штатовского рынка безусловно вне конкуренции по качеству. За последние пару лет довольно серьезно окунулся в японский деним, но любимые 936-е (не одну пару) из гардероба не могу исключить. Очень они мне нравятся, хоть я и не фанат этого бренда.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
в этой ценовой категории Wrangler со штатовского рынка безусловно вне конкуренции по качеству.
"Так-же абсолютно согласен, кто заметил меня в ветках Levis, Lee, Lee Cooper, расхваливающим соответствующие джинсы, пусть первый бросит в меня камень. "Хотя последние несколько недель хожу именно в Lee, для разнообразия :)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Wrangler 6J00232P"[attachment=p:92493:1.JPG][attachment=p:92494:2.JPG][attachment=p:92495:3.JPG][attachment=p:92496:4.JPG]
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    282.3 КБ · Просмотры: 377
  • 2.JPG
    2.JPG
    205 КБ · Просмотры: 426
  • 3.JPG
    3.JPG
    166.3 КБ · Просмотры: 388
  • 4.JPG
    4.JPG
    280.1 КБ · Просмотры: 268
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
tttreker, футболка правильная!!!
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
urry, Спасибо!
 
Л

Леонид Гончаренко

Guest
tttreker"У меня точно такая-же, но утеплённая, правда, на обстрочке накладных карманов на груди одинарная строчка! Made In U.S.A.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Леонид Гончаренко, Да, Made In U.S.A.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Подскажите. Была у меня в начале- середине 80-х куртка Wrangler, привезенная из Австрии. Меховая, на воротнике меха не было, на пуговицах надпись Wrangler была выбита печатными буквами, пуговицы и на накладных карманах, боковые- на заклепках, заклепки и на рукавах, там где "разрез" заканчивается. Патч возле ворота, изнутри, из ярко синей ткани, с желтой надписью печатными буквами Wrangler. Материал, по памяти, плотный, скорее всего превосшед, broken twill. Производства не помню. Носил ее лет 10, потом отдал брату жены, где-то до сих пор у него хранится. Что сие было? Нигде теперь такую найти не могу, на ebay все обсмотрел, ничего похожего."По внешнему виду ( крой, карманы ), приблизительно, как на фото, за исключением мелких деталей"PS. Похожие пуговицы
 

Вложения

  • !ByNzH1!EGk~$(KGrHqMOKjkEwQgMlCE+BMQz8ikREQ~~_3.JPG
    !ByNzH1!EGk~$(KGrHqMOKjkEwQgMlCE+BMQz8ikREQ~~_3.JPG
    58.9 КБ · Просмотры: 98
  • 11868.jpg
    11868.jpg
    504 КБ · Просмотры: 102
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
патч возле ворота изнутри из ярко синей ткани, с желтой надписью печатными буквами Wrangler
" blue patch.JPG "Кроме Мальты с таким патчем иногда еще попадается производства Шотландии. А фасочик, если я правильно понял, ближе к тому, что по ссылке:"http://www.ebay.co.uk/itm/VINTAGE-W...pt=UK_Men_s_Coats_Jackets&hash=item43bd053deb"У меня в таком фасоне есть куртка с флисовой подкладкой.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
А фасочик, если я правильно понял, ближе к тому, что по ссылке
"нет. фасончик ближе к моему фото."на вашем нет швов от накладных карманов, абсолютно не такие боковые карманы, на моей были обычные прорезные, по боковому шву от накладных карманов. клапан не помню, вроде такой. патч похож, зигзагообразная строчка возле петель была. рукава застегивались на пуговицы"вот более похожее, но опять же не все :)"http://www.ebay.com/...=item27dd4e7819"или такое, но только с рукавами"http://www.ebay.co.u...=item43c14b276d"нашел!!! без меха"http://www.ebay.co.u...=item43c4267b27
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
metallist12, "Моделей различных отшивалось великое множество. Мониторьте почаще европейские площадки, наверняка когда нибудь всплывет искомое."У меня были в конце 70-х штаны рэнглер с передними карманами как у брюк. Все остальное как на стандартных джинсах. Слим фит, медиум райз, прямые, брокен твилл, пошив мальта, модель естесственно не помню. Очень они мне нравились, но найти такие же пока не получается... :(

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
"Я как раз картинку с патчем из описания этого лота выдернул :rolleyes:
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Вот джинсы которым 5 лет.Принес из гаража,за одно и простирну перед весной.3 года носились везде,теперь только на рыбалку и для поездок за город.
 

Вложения

  • P1192128.JPG
    P1192128.JPG
    168.3 КБ · Просмотры: 177
  • P1192130.JPG
    P1192130.JPG
    194.2 КБ · Просмотры: 186
  • P1192131.JPG
    P1192131.JPG
    191.4 КБ · Просмотры: 219
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Я как раз картинку с патчем из описания этого лота выдернул
"при детальном изучении- опять не совсем такая. накладные карманы, похоже, не на пуговицах и на прорезных заклепки не такие."будем искать!!! :D
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Ну и я выложу фото своих 13MWZ."Эти ношу с конца ноября 2011 года (то бишь, более двух лет). Ни разу не стирал, поскольку использую весьма неактивно." Д1.jpg "Эти носятся с весны 2012 года. Домашне-хозяйственно-рыбацкие. Практически живу в них! Стиранные не менее восьми раз." Д2.jpg "Справедливости ради, следует отметить, что трутся Врангеля не очень-то красиво. Неконтрастно. Ну-у-у-у, я так считаю."А "красивые" Самураи стоят 6 раз поболее. Вот и выбирай! Или маленькие по три, или большие, но по пять!
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Разные были в основном Турция,но так что бы за год такого никогда.А чем Wrangler не устраивает? :)"

Да всем устраивает, только вот мои 36MWZBK как-то поистрепались, быстрей чем бы хотелось, на боковых швах возле передних карманов. Правда ношу я их довольно активно, но тем не менее еще одни 36MWZSW разделили их судьбу....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live