• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да собственно делал заказ как обычно. А потом жду день, два, три, четыре начинаю потихоньку воевать. "Синди пишет, что все нормально но отдел интернет доставки не отсылает посылку и при этом ничего не объясняет. Я думаю, по причине невозможности провести транзакцию. При этом карта принимается к оплате во всех других магазинах и платежных системах. Думаю у ДД какой-то глюк.
 
K

kalat1973

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Приветствую.Пришли две пары джинс,модели 936 и 47.Заказывал по длине с небольшим запасом,теперь нужно немного подрезать.Не подскажите насколько они могут дать усадку после стирки?"

47 мне пришли 35-34 и были велики что в длину что в поясе"1 стирка в 60 градусах и пояс сел до 34 а длина с 87 до 84
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Думаю у ДД какой-то глюк."

Походу это связано каким-то боком с новым сайтом, хочу сделать у них заказ, да но опасаюсь заморочек, а того чего хочу в других магазинах не видал...
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Парни ,что там за проблема с ДД Пытался заказать, не получилось. Мы с Синди тот заказ отменили и перезаказали по новой. И опять мимо. И она тоже ничего понять не может.
"У ДД проблемы пошли, как сменился дизайн сайта."На письма они не отвечают."Вот недавно, до НГ были скидки. Разместил заказ. Всё типа OK. Потом пришло письмо - что статус моего заказа "pending". Деньги сначала заблокировали, потом через пару дней разблокировали. Пишу туда, чтобы хоть что-то узнать - ни ответа ни привета."В августе была аналогичная проблема у знакомого. Кончилось тем, что он уже забыл думать про этот заказ - в ноябре внезапно сняли с карты деньги и отправили."Вобщем, ДД "испортился"."PS."На какой адрес (e-mail) вы им пишете?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Разместил заказ. Всё типа OK. Потом пришло письмо - что статус моего заказа "pending". Деньги сначала заблокировали, потом через пару дней разблокировали."

А картой какого банка платили?
 
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
"А картой какого банка платили?"

Карта у меня Альфы. 1000% рабочая.

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек."
47 мне пришли 35-34 и были велики что в длину что в поясе

1 стирка в 60 градусах и пояс сел до 34 а длина с 87 до 84

Пояс потом разнашивается обратно. А длина уже нет."В принципе усадка по длине соответствует примерно 2% (усадка санфоризованых штанов)."Хотя тут получилось 3,5 %."Думаю при нормальной стирке в 30-40 сядут меньше.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
VadRox

VadRox

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
376
Баллы
501
Местоположение
Москва
Понял. Спасибо. "Попробую в очередной раз :)
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Вопрос к тем кто уже носил джинсу не вареную мексиканского пошива,на сколько ноские по сравнению с базарной турцией?
 
21sercor21

21sercor21

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
94
Баллы
293
Местоположение
татарстан
Есть куртка RIFLE турция.wrangler мексика,турецкая поистрепалась на руковах,на вороте...мексика пока терпит...А вот джинсы RIFLE очень даже хорошие попались,сравнить можно.все конечно не вареное жесткое...
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
с базарной турцией
"Турция наверно тоже разная бывает."До мексиканских носил не плохие закосы под Wrangler - ёлка, пуговица, заклёпки, лейба, не знаю, чьё производство?"В 1,5 - 2 раза быстрее изнашиваются и стОят раза в 1,5 - 2 раза дешевле. "Хуже, что очень быстро продирались карманы от ключей - за месяц-два. "На мексиканских нет даже и намёка на износ.
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
Спасибо.Вспомнились Miltons конец 80х носил 5 лет не снимая ни одной дыры.Вот и интересно,мексиканцы так смогут.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Всё зависит от образа жизни - ходить, сидеть, лежать :) "Я с начала 80-х носил все известные бренды, может фейки были, а может сидел много, нет, не там, где Вы подумали, а в учебных заведениях :). "Не помню, чтобы больше года-полтора носил. "В 90-х покупал Рэнглеры в якобы фирменном салоне, тоже год-полтора - видимо много ёрзаю пятой точкой на шершавом кресле. "И сейчас "Мексика" за полтора года не постоянной носки приобрела непрезентабельный вид.
 
K

Klausman

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
37
Баллы
4
В конце 80х я не то что бы лежал сидеть некогда было
 
S

SFF

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
"Спасибо.Вспомнились Miltons конец 80х носил 5 лет не снимая ни одной дыры.Вот и интересно,мексиканцы так смогут."

В своем ценовом сегменте мексиканские Wrangler пожалуй самые лучшие джинсы. Очень правильный фит, практически любой может себе подобрать нужное. "Ёлка" в нОске гораздо долговечнее, чем дигональ.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
"Ёлка" в нОске гораздо долговечнее, чем дигональ.
"это раз"
И сейчас "Мексика" за полтора года не постоянной носки приобрела непрезентабельный вид.
"не верю!!!!"
На мексиканских нет даже и намёка на износ.
"Противоречие, сиреч П....ш"
"Вопрос к тем кто уже носил джинсу не вареную мексиканского пошива,на сколько ноские по сравнению с базарной турцией?"
"Мексиканский Broken twill, по любому ноские... :D
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Противоречие, сиреч П....ш
"Сначала читаем внимательно, а потом пишем. "В сообщении #7293 речь идёт про карманы, а в - #7295 про джинсы целиком. "
"Ну не знаю, фотки что-ли выложить ? "Хотя может Вы и сможете кому презентовать штаны с полуторалетним стажем :)))
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Фотика нет под рукой, мобилой снимал

[attachment=p:92370:1.jpg]

[attachment=p:92371:2.jpg]

Ордер с Форта предоставить? :)

Добавлено спустя 7 мин. 12 сек."
это не мои слова...
"Конечно, я сказал, что после 1,5 лет носки штаны приобрели непрезентабельный вид."Вы не поверили."На что я ответил - может Вы и сможете кому презентовать штаны с полуторалетним стажем. "
"Ёлка" в нОске гораздо долговечнее, чем дигональ.
"С каких это радостей?"Ну изменено немножко плетение, но отнюдь не для увеличения прочности, а -""BROKEN TWILL - ломаная саржа - ткань, изобретенная Джоном Уолкером и впервые примененная фирмой Wrangler в модели 13MWZ в 1964 году. Суть изобретения заключалась в изменении направления диагональной линии саржи. В месте излома направления нити основы переходили с одной стороны ткани на противоположную на протяжении одного стежка, меняясь местом с набивочной нитью (утком). Этим нейтрализовался эффект закручивания штанины вокруг ноги" "http://www.jeansofam...u/page.php?id=9
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 168
  • 2.jpg
    2.jpg
    109.9 КБ · Просмотры: 144
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
sva12,"Не нравится Wrangler? не носите... :D И ордеров с http://www.fortwestern.com/ представлять не надо., не стоит..."Если претензий в целом к штанам нет, а только к карманам, значит Вы их неправильно используете..."Уже сегодня сделаю стриптиз с годичными 47 с fortwestern за сим спать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live