• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Этого не помню. Но в Таргете (до Уолмарта переться далеко в соседний город) постараюсь еще раз посмотреть. Вес я точно не определю. Весы там есть, но измеряют только в фунтах и унциях
А в Таргете есть те что похуже и те что получше ?
Если бы Вы указали вес хоть в фунтах хоть в унциях, был бы очень признателен.
И еще если не сложно посмотреть сколько шлевок на каждых штанах.
Подозреваю что если их два вида качества, то те что получше покупатель отправляет по штатам, а в Россию то что похуже. Именно поэтому мне и прислал не то что было на его фото.

Сейчас взвесил свои 6 летние штаны затертые до дыр ..... весят 770 грамм
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Я постараюсь сфотать и взвесить, если получится :)
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Astin,
Человек в валмарте покупал офф лайн wrangler-hero за $17.99 говорит что ткань такая плотная что если зацепишься за гвоздь и вырвешь гвоздь. Но в то же время мягкие. http://www.walmart.com/ip/Wrangler-Men-s-Regular-Fit-Jeans/930331 они ещё оказались made in usa. Фит классический.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Я уже писал что супруга купила на 6$ дороже Levis ...... пришли замечательные брюки .... вот ссылка http://www.ebay.com/...ar=570096283699 ..... не сочтите за рекламу
Так эти совсем другое дело - экземпляры из прошлых лет (deadstock конца 90х гг), да и нынешние такие приличнее будут чем эти корявые ренглеры за 20-ку, которые в 2 раза дешевле.
Если уж хотите сравнить, возьмите те же штаны из проверенного места и найдите разницу. А вообще лучше забить на них и взять broken twill
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Astin,
Человек в валмарте покупал офф лайн wrangler-hero за $17.99 говорит что ткань такая плотная что если зацепишься за гвоздь и вырвешь гвоздь.
Вот и я про то же ... что заплатив 31$ я надеялся на что то поприличнее.

Так эти совсем другое дело - экземпляры из прошлых лет (deadstock конца 90х гг), да и нынешние такие приличнее будут чем эти корявые ренглеры за 20-ку, которые в 2 раза дешевле.

Так ведь суть претензии к продавцу в том чо он выслал не то что было заявлено на фото, а компания Wrangler вводит потребителей в заблуждение когда пишет на дешевых штанах Premium Denim.

Претензия на eBay подана ...... не смотря на то что срок претензии в PayPal прошел, и лота даже нет в Summary Буду держать в курсе.




Очень надеюсь что мой печальный опыт поможет другим.

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Если уж хотите сравнить, возьмите те же штаны из проверенного места и найдите разницу.
Пусть мне сначала пришлют то что я покупал ...... а потом уже буду сравнивать.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Пусть мне сначала пришлют то что я покупал ...... а потом уже буду сравнивать.
Это на ваше усмотрение. Только скорее всего сначала придется эти вернуть…
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
D

d6525503

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
подскажите плиз где кнопка чтобы в игнор поставить?
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Человек в валмарте покупал офф лайн wrangler-hero за $17.99 говорит что ткань такая плотная что если зацепишься за гвоздь и вырвешь гвоздь. Но в то же время мягкие. http://www.walmart.c...it-Jeans/930331 они ещё оказались made in usa. Фит классический.
Вот они как раз и есть, которые плохие (на мой вкус). У них просто пустой карман - ничего не нарисовано.
А хорошее качество и приятные на ощупь те, у которых горизонтальная полоска сзади.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
.............Не знаю чем вы руководствовались при выборе 1 рубашки.Если уж хочется белую рубашку то наверное стоит обратить внимание на более изящные модели...............

Там 2 цвета, я купил черную..... На пробу, с размером опять же определиться. Про содержание синтетики в ткани я в курсе, но летом в жару я ее носить и не буду. Ну а дальше будем посмотреть.....

Добавлено спустя 35 мин. 54 сек.
Я заплатил за них 31$ ......

Я уже писал что супруга купила на 6$ дороже Levis ...... пришли замечательные брюки .... вот ссылка http://www.ebay.com/...ar=570096283699 ..... не сочтите за рекламу

Ну вы сравнили, deadstock Levis и штаны для мексиканских гастарбайтеров..... Моим 501 Levis, 20 летней давности знаете ли сносу не было, и материал был не чета нонешнему.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Ну вы сравнили, deadstock Levis и штаны для мексиканских гастарбайтеров..... Моим 501 Levis, 20 летней давности знаете ли сносу не было, и материал был не чета нонешнему.
Год назад купил Lee на eBay С доставкой получились так же 50 с небольшим долларов. Никаких вопросов к продавцу. Уже приобретают тот вид, который нужен. Ткань плотная и гладкая. Никаких ворсинок на нитках.
Вес штанов 780 грамм. Абсолютно черные.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Вот они как раз и есть, которые плохие (на мой вкус). У них просто пустой карман - ничего не нарисовано.
А хорошее качество и приятные на ощупь те, у которых горизонтальная полоска сзади.
Товарищь тоже форумчанин и тоже из Америки если хочешь я спрошу у него готов ли он для общения? :) По этой теме.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
конечно неприятно, но так убиваться из-за 20-ти долларовых штанов. гонять человека с фотоаппаратом, в другой конец америки, еще и с весами подмышкой. кто мешал прочитать форум и понять, что 5 звезд- г...о.
более того, выскажу крамольную мысль. даже от классических Wrangler особого качества ждать не стоит. ну не могут рабочие штаны до 40$ выглядеть, как джапан за 300.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
конечно неприятно, но так убиваться из-за 20-ти долларовых штанов. гонять человека с фотоаппаратом, в другой конец америки, еще и с весами подмышкой. кто мешал прочитать форум и понять, что 5 звезд- г...о.
:good:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
даже от классических Wrangler особого качества ждать не стоит. ну не могут рабочие штаны до 40$ выглядеть, как джапан за 300.
Дело не в джапанах, у них абсолютно другой подход к вещам и люди которые прожили там достаточное количество времени никогда не будут "разбирать джинсы на нитки". Принцип дёшево, практично ,сердито а главное по средствам и никто не будет заглядывать тебе под хвост и смотреть- джапан или мексика. У нас джинсы культ а у них одежда( культом они были у них во времена хиппи в 70е и именно Wrangler да и то это касается в основном европейцев) Пусть nurlank, меня поправит если что не так.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Принцип дёшево, практично ,сердито а главное по средствам и никто не будет заглядывать тебе под хвост и смотреть- джапан или мексика. У нас джинсы культ а у них одежда( культом они были у них во времена хиппи в 70е и именно Wrangler да и то это касается в основном европейцев)

Вот и я о том же писал 2-3 страницами ранее, Одел - сносил - выкинул, вот и вся философия.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тут один, из-за маленькой дырочки с игольное ушко, которое заштопать пять минут штаны возвращал, вот его пост:
джинсы 45 доставка 20 итого имеем расход 65
видим дырку понимаем что 65 коту под хвост
проведя нехитрые расчёты решаю хоть что то вернуть
отправляю обратно в америку +20 итого 85 общий расход
вчера возврат на карту 45
то есть попал на 40 баксов. если бы не возвращал то попал бы на 65
С арифметикой порядок, а вот со здравым смыслом вопрос.
Попал на $40, а вот если бы аккуратно заштопал, то ничего бы не потерял.
Даже не заметно было бы и $40 сохранил бы.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Дело не в джапанах, у них абсолютно другой подход к вещам
хорошо, не в джапанах. возьмем более приемлимый вариант. blue bell. хотим их качества по цене 20-ти $? но такого не бывает, даже если представить, что в VF работают сплошные альтруисты и себе во вред. даже если отбросить все наценки за имя и всякие рекламные и маркетинговые штучки- ну не будет одинакового качества, хоть ты тресни

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
У нас джинсы культ а у них одежда
можно еще вспомнить, что Beatles и джинсы развалили СССР :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live