• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
........... но все равно не успокоюсь пока или не докажу что это фейк или что Wrangler вводит покупателей в заблуждение

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.


жена купила через два дня штаны на 6 $ дороже ...... пришли замечательные Левайсы .... просто меня ввели в заблуждение как потребителя
Вот маленький карман как у меня обработан ...... wr3.jpg
Это Wrangler ???????????????????

Добавлено спустя 11 мин. 32 сек.
А вот как обраьотаны задние карманы изнутри wr4.jpg

Я конечно понимаю ваше возмущение, все хотят за небольшие деньги получить очень качественный товар, но поймите покупая Wrangler, Вы покупаете не дизайнерский премиум сегмент джинсовой одежды. Это повседневная / рабочая одежда чуваков из американской глубинки. Одел - сносил - выкинул, все! Да в определенной степени джинсы Wrangler это легенда, но не Wrangler Five Star. Покупая наиболее дешевую Wrangler Five Star Premium Denim не ждите чуда, мои турецкие нонейм джинсы купленные на базаре стоили заметно дороже, по качеству лучше. То что вы купили рабочие штаны, в которых простой американстий фермер ходит по коровнику, чистит сточные канавы и чинит трактор, в 2 раза дороже чем они стоят, это не вина Wrangler, а ваша ошибка. Кстати, плотность денима для этой модели, на оф сайте не указана. Можете написать продавцу что он жулик, будете отчасти правы, но он не заставлял вас их покупать.ВЫ купили САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ штаны, чего вы от них хотите? Плохие швы? Эти штаны иногда даже не стирают, стиральный порошок дороже стоит чем они! Одел - сносил - выкинул! Цена их стартует от 15,77$ может есть и дешевле, но я не видел.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Кстати, плотность денима для этой модели, на оф сайте не указана.
Т.е. Premium Denim имеет разную плотность ? Но то что получил я даже в коровнике носить нельзя ...... коровы засмеют. Так что все же отправлю в штаб квартиру Wrangler
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Цена их стартует от 15,77$ может есть и дешевле, но я не видел.

Они давно уже идут от 18$ И плотность ткани на все модели указана. Ты просто не туда смотришь. Правда сайт сейчас не открывается.

Добавлено спустя 7 мин. 13 сек.
Т.е. Premium Denim имеет разную плотность ? Но то что получил я даже в коровнике носить нельзя ...... коровы засмеют. Так что все же отправлю в штаб квартиру Wrangler

Кстати не мог бы ты уточнить модель.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
............ Но то что получил я даже в коровнике носить нельзя ...... коровы засмеют. .........


Да ладно нельзя, коровам пофигу, есть ли на вас штаны и какие... или их вообще нет.....

Ну что вы придрались к "Premium Denim" мало ли где чего написно.....

Хотите отправить, отправьте.... Зайдите на оф сайт, посмотрите, что почем.... сравните цены.....
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Astin,
Про эти five star много раз писали,что низкого качества. сам чуть раз не купил их, благо эту темку стал изучать. Сразу прозрел.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK


Сори. Уже поменялось...
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Можно ли на Wrangler.com расплатиться российской картой, а послать на адрес американского посредника? Последние 10 страниц не дают ответа)
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Можно ли на Wrangler.com расплатиться российской картой, а послать на адрес американского посредника? Последние 10 страниц не дают ответа)

Нет, карты из РФ не принимают.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Судя по картинке рубашки практически идентичные.Но есть 1 большое НО.Не знаю чем вы руководствовались при выборе 1 рубашки.Если уж хочется белую рубашку то наверное стоит обратить внимание на более изящные модели.Само НО 1 рубашка по составу примерно 50 на 50 хлопок и синтетеика.Если это плетение вроде нашего рипстопа-синтетика наружу а хлопок к телу то возможно и имеет право на существование.Якобы с таким плетением не мнётся не пачкается не выгорает.Однако я очень настороженно отношусь к одежеде с большим содержанием синтетики.1 ней моментально начинаешь заваниваться в такой ткани душно она плохо дышит.Я сейчас юзаю форменную рубашку с подобным составом ткани-не сказал бы что она немнущиееся и непачкающаюся.Ну так я работаю под кондиционерами и без особых физических нагрузок.При моём местном климате со влажностью в под 100 проц для улицы такие рубашки малопригодны.Далее на 1 рубашке не указанна плотность ткани .Если она по плотности 7.25 оз как 2 рубашка то я думаю комфорта в ней мало будет.Ещё раз повторяю я бы очень взвешанно отнёсся к выбору белой рубашки из смешанного материала.И вообще наверное с таким бы составом вряд ли купил для себя.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Во первых так называется это направление Wrangler Five Star Premium Denim™ Еще раз повторяю что эти модели самые дешевые для нищеты и с разной плотность ткани. Какие претензии к дениму? Какая досталась тебе это другой разговор.
Я заплатил за них 31$ ...... за такую цену нищета не покупает ...... за такую цену в штатах можно купить джинсы из приемлемой по качеству ткани. Здесь просто срабатывает фактор что в Россию можно слать тряпки и писать на них Premium Denim ......... предъявить что то на расстоянии будет сложновато.



Ну что вы придрались к "Premium Denim" мало ли где чего написно.....

Хотите отправить, отправьте.... Зайдите на оф сайт, посмотрите, что почем.... сравните цены.....

Даже в России если к примеру мороженое сделано не из молока а каких либо растительных жиров об этом надо ОБЯЗАТЕЛЬНО писать на этикетке. Сомневаюсь что в Америке разрешено вводить покупателя в заблуждение.

Дело даже не в самой плотности. Штаны уже кашлатяться ...... после первой стирки будет еще хуже ...... хотя по скатанной ткани в карманах они уже стирались. Мне до последнего не хочется верить что уважаемый мною бренд .... по крайней мере до этого случая ...... до такого докатился.
wr5.jpg


Я уже писал что супруга купила на 6$ дороже Levis ...... пришли замечательные брюки .... вот ссылка http://www.ebay.com/...ar=570096283699 ..... не сочтите за рекламу

Так что за те деньги что я заплатил, можно купить нормальное качество. Просто если подтвердится что я купил не подделку, то бренд Wrangler для меня умер. Бренд, который дорожит своим именем не может что попало писать на этикетках


Добавлю что продавец, прислал не то что заявлено на его фото. Покупал такиеhttp://bestpics.ru/full/Wr1.jpg а пришлиhttp://bestpics.ru/full/Wr2.jpg
Продавец, прекрасно зная что сроки доставки в Россию превышают 45 дней, знал что поле получения срок претензии истечет .... потому так смело и посылал не то что на его фото. Сейчас очень сожалею что не стал предъявлять претензию. Но если так поступать, то будут страдать и добросовестные продавцы
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я заплатил за них 31$ ...... за такую цену нищета не покупает ...... за такую цену в штатах можно купить джинсы из приемлемой по качеству ткани.

Если хотите покупать качественные джинсы по приемлимой цене, то нужно брать их в надежных магазинах, а не лазить по помойкам типа Ибэй в поисках чего подешевле с доставкой. И прислали вам то что вы заказывали. Что та модель , что другая этой марки , различий ноль.
Из всего с вами происшедшего видно, что брать вам все равно что. Так как истинный ценитель Ренглер никогда бы не заказал эту дребедень. Поэтому не стоит хаить уважаемый бренд, которого вы просто не знаете толком. Все вопросы к продавцу.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
уважаемый мною бренд .... по крайней мере до этого случая ...... до такого докатился
А сколько изделий уважаемого бренда Вами было изношено до ЭТОГО случая?
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
то нужно брать их в надежных магазинах, а не лазить по помойкам типа Ибэй в поисках чего подешевле с доставкой.
Значит Вы считаете что продавец продал мне контрофакт ? ......... или это все же Wrangler, который пишет на этикетках что им вздумается ?
И прислали вам то что вы заказывали. Что та модель , что другая этой марки , различий ноль.
Абсурд. Не допускается фотографировать одну вещь, а высылать другую. Мне глубоко плевать что ВОЗМОЖНО там минимум отличий и сходное качество. Продавец был ОБЯЗАН поставить об этом в известность перед отправкой.
Так как истинный ценитель Ренглер никогда бы не заказал эту дребедень. Поэтому не стоит хаить уважаемый бренд, которого вы просто не знаете толком.

Истинный бренд не позволит ставить свое имя на всяком мусоре, да еще писать на этикетках Premium Denim
Просто история знает как "скатываются" мировые бренды. И по всей видимости это начало конца.

Не понимаю Вас ...... скорее всего Вам нравится этот бренд и Вашего мнения я не изменю. Так в чем Ваш смысл такой рьяной защиты, если только Вы не находитесь по другую сторону от потребителя ?

А сколько изделий уважаемого бренда Вами было изношено до ЭТОГО случая?
Не так много .... думаю 5-7 ...... но до этого случая все было в порядке .... при покупке Джинс я не циклился именно на Wrangler , но в большинстве случаев предпочитал Levis ...... теперь это станет не предпочтением, а обязательным условием, если конечно мои брюки не окажутся подделкой
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Я заплатил за них 31$ ..

некоторые продавцы на ebay делают на "этой разнице" прибыль - скупая их за бесценок
walmart_95528.jpg

и продавая за границу штатов. Вобщем эти грабли - цена за получения опыта.

Надо сказать,что нарваться можно и в магазинах и с фирменными моделями(если почитаете выше и еще пару страниц назад)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Парни, вопрос такого плана,- в чем отличие George Strait®
George Strait® Collection By Wrangler® Men's Cowboy Cut Jeans от других штанов ? Спасибо.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
raws, вопрос не в том кто и сколько заработал. Я видел эти Джинсы за 19$ на Wrangler.com ... http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/96501.html#categoryId=17672 ... там так же 5 шлёвок для ремня как и те что я покупал за 31$ ....... получил другие с 7-ю шлевками .................. ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛ........ изучать эту тему не было желания и времени, так как до этого не имел печального опыта покупки Джинс на eBay ............ но все когда либо бывает впервые. Я вообще зарегистрирован на этом форуме два года, но до сих пор не приходилось ничего писать.
Сейчас я занят тем что бы определить настоящий это Wrangler как мне заявил продавец или подделка китайская. дело в том что на ТаоБао как раз и представлены Wrangler с 7-ю шлевками. И мне глубоко наплевать что сроки претензий прошли. Если это фейк я получу свои деньги назад, если не подделка, то Wrangler для мня не бренд а можно и предъявить притензии компании Wrangler за введение в заблуждение потребителей надписью Premium Denin
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва

скорее всего нет(за такие деньги подделывать не рентабельно), тем более что "мексика"

единственное ,что смущает - штамп рядом с биркой - возможно какая то выбраковка
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Кстати у Wrangler Five Star Premium Denim™ 7 шлевок.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
скорее всего нет(за такие деньги подделывать не рентабельно), тем более что "мексика"
Подделывать рентабельно всегда. В Мексике шьются отличные брюки. И не важно где они шьются вообще .......... в Мексике или в Китае. Важно то что бренд, который дорожит своим именем, должен контролировать качество производства, где бы оно не находилось, а не позволять ставить свое имя на всякий мусор.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Кстати у Wrangler Five Star Premium Denim™ 7 шлевок.
Получается что здесь http://www.wrangler....ategoryId=17672 так же продают не то что на фото ? wr6.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live