• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
marco596 (04 Апреля 2013 - 15:47) писал:

.........Смотрел рубашку......


А можно по подробней, я тут сам озаботился выбором в сей категории......
Мои ТТХ рост 186 вес 92.9 кг.Российские размеры обычно беру 52 или 52-54 универсальные
по вороту 43.Телосложение не мелкое но и не крупное .Скажем так изящное.
П о сути .
Была приобретена рубашка MW9271R 158-847 Wrangler® Men's Western Work Shirts - Solids - Regular
Options: Neck: 17 Sleeves: 35
http://www.fortweste...hirts/p/158847/
сидит 1 в 1 как на дядьке с картинки.Только у него рукава малость коротковаты ИМХО.У меня доходят до начала кисти.Рубашка по плотности наверное как обычная демисезонная джинсовая рубашка.У меня были и плотнее.Где то видел что народ говорит мол сильно плотные рубашки и жарко и душно.По мне так в самый раз .Вот которые плотнее там действительно душилово.Ткань жёсткая накрахмаленная.Стирал 2 раза перед одеванием в холодной воде.Крахмал конечно никуда не ушёл .Жёскость некоторая осталась Думаю со временем помягчеет однозначно.Вода не сильно окрашивалась но ярлычкок белый порозовел.Манжеты сидят довольно плотно на 3 кнопках.Дополнительных кнопок для регулировки манжета нет.Так что следует внимательно относится к длине рукава иначе рукав будет висеть гармошкой.Сама рубашка недлиннная -несмого прикрывает ягодицы.Навыпуск самое то носить.В общем рубашкой доволен.
Если уж коснулись темы рабочих рубашек позволю себе немного поофтопить.
Также был заказана подобная рубашка с менее плотной тканью.
С этой маркой не знаком .Впервые увидел её на форте.
Рубашка 56323KH
428-156 Walls® Men's Cotton Twill Performance Snap Shirt - Regular Fit
Options: Size: XL Fit: Regular
http://www.fortweste...l-fit/p/428156/
Как видите и в 1 и во 2 случае было предусмотрительно заказанно регуляр фит.Обе рубашки позиционируются как рабочие.Но результаты совершенно разные.
Эта рубашка сидит так же как на модели.Т.е . рукава реально длинные .Спасает то что есть 2 кнопки для регулировки манжета но если на 2 кнопку застегнуть то рукава будут гармошкой.В такой позиции носить толко под верхней одеждой.Сама рубашка ну очень просторная.У дядьки на картинке вероятно на спине прищепки стоят :ROFL:
На спине застрочены 2 складки .Я так понимаю для комфорта.В жизни при очень свободном крое это даёт ощутимый пузырь на спине.Рукава по сравнеию с рэнглером длинее на 5 см.Мерял спичечным коробком по манжетам.Сама рубашка длинее по спине см на 8-9.В концах воротника вставлены пластмаски вроде как раньше в офицерских ставили чтобы вортник форму держал.Ткань мягкая приятная средней плотности.Вообще у рубашки довольно интересный крой.Мне она понравилаь.Но вот размерная сетка непонятная.Думаю если сподоблюсь покупать ещё раз эту модель то надо брать на размер меньше.
Для себя давным давно сделал вывод-на меня лучще всего рэнглер садится и практически не обманывает в ожиданиях.Леви Страусс покуривает в сторнке .Все прочие производители джинсовой одежды из новоделов даже в курилку не допускаются.
Just Do It

Ксати такие стикеры на одежду продаются здесь за 99 центов
http://www.pfiwester...P%20%20%20MULTI

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 22 сек.
Premium Performance Cowboy Cut Jeans by Wrangler

видео с официального канала на ютуб
Amigo_rus на 1.35 минуте дядька в такой же рубашке как у меня.Правда на нём она несколько свободна.И штанишки такие у меня есть 47 ну сапожки половчей у меня
WK4646 Justin Original Men's Rugged Work Boots
http://www.bootbay.c...ct#.UV41qjsat2E
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
За одними штанами сходить можно сюда http://myworld.ebay....=p2047675.l2559 у него конечно ценник подзавышенный, и описания кривоваты

я у него как раз такие же и купил в первый раз - на картинке одно, в описании не конкретно , а приехало то что выше в "штаб квартру" хотят выслать
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я у него как раз такие же и купил в первый раз - на картинке одно, в описании не конкретно , а приехало то что выше в "штаб квартру" хотят выслать

Покупал у него несколько раз, что было заказано то и приходило. Один раз купил такую штуку как hat band (ремешок на шляпу) в описании было написано натуральная кожа, по факту такяя многослойная хрень из которой делались солдатские ремни в Саветской армии. По большому счету это не на что не влияет но тем не менее я ему написал, мол так и так вот несоответствие с описанием, чтож так не солидно.... Тут же предложили скидку на следующую покупку на сумму равную цене товара. Реально скидка вышла даже больше долларов на 5.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
П о сути .
Была приобретена рубашка MW9271R 158-847 Wrangler® Men's Western Work Shirts - Solids - Regular

Спасибо за развернутый ответ! Взял пока на пробу http://www.sheplers....ubCategoryId=27 черную
Думаю о покупке http://www.sheplers....bCategoryId=500 но пока не знаю, может ближе к осени или раньше, если наберется чего на Sheplers набрать баксов на 100+
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я незнаю,где ты видел патент Вранглера. И как в нем дано определение брокен твилл, но я видел своими глазами. И штаны были именно Вранглер, производство Индия. И ткань елочка. И она со спандексом. И она мне не понравилась. Как и все модели штанов что там были.

При желании в Инете можно найти все, правда речь там шла про хлопчато-бумажное производство. Хотя время идет и технологии меняются. Может я и ошибаюсь. Зато я не знаю, где в каком таком фирменном магазине ты видел Индийский Ренглер, на которых написано Broken twill, а ты уверен что штаны оригинальные, а не сшиты Таджиками в какой-нибудь ночлежке. Давай тогда подгони название модельки , пороемся на оф.сайте, посмотрим что там про них прописано. Зато я доподлинно знаю, что большая часть ваших Московских фирменных джинсовых магазинов, завалена контрофактным дерьмом в перемешку с оригиналом. А ты знаешь что целая провинция Китая шурует контрофактный Ренглер и большая часть идет в Россию, а Россия начинается в Москве. Я уже молчу про Турцию, которая на ряду с оригиналом не забывает и "гаражный" Ренглер и Индусы не исключение. Лично для меня ваши Московские джинсовые магазины европейского Ренглера,(исключая Штатовские штаны) совершенно не показатель. По этому предлагаю остаться каждому при своем мнении.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Лично для меня ваши Московские джинсовые магазины европейского Ренглера,(исключая Штатовские штаны) совершенно не показатель.

Эти магазины полный ужас. Я даже не знаю продают ли они подделки или это европейский Wrangler такого "жуткого" качества стали шить.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Понятно, это барахло, но дороже чем стоит на самом дела почти в 2 раза.... У Марка, к сожалению, надо глаз держать в остро, и точно знать что ты хочешь иначе можно и всягой фигни купить. Уж что есть то есть. Особенно меня умиляет жонглирование ценами Куртка 99,95 распродвжа! 49,97 http://www.ebay.com/...=item20c8422661 Офигеть не встать!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Эти магазины полный ужас. Я даже не знаю продают ли они подделки или это европейский Wrangler такого "жуткого" качества стали шить.

Я все же склонен думать , что они торгуют оригинальным Ренглером в большинстве ужасным на вид, хорошо разбавленым контрофактом. И тут сам черт не разберется где оригинал, а где подделка.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Я все же склонен думать , что они торгуют оригинальным Ренглером в большинстве ужасным на вид, хорошо разбавленым контрофактом. И тут сам черт не разберется где оригинал, а где подделка.
Так вот хотелось бы выяснить. Потому как то что мне прислали я носить не собираюсь. Хотел выяснить адрес штаб-квартиры Wrangler и отослать им. Если прислали подделку, то буду разбираться с продавцом, если это оригинал, то подарю их им ..... дела то видно у них совсем плохи
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Купил Wrangler Five Star Premium Denim Regular Fit Jeans цвет Кварц. Я в шоке. Такой тряпки я еще не видел. Весят 640 грамм.

У меня один знакомый несколько лет назад привез Five Star из Америки. Очень хвалил. Купил за копейки, а качество неплохое (материал достаточно толстый и тяжелый).
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
У меня один знакомый несколько лет назад привез Five Star из Америки. Очень хвалил. Купил за копейки, а качество неплохое (материал достаточно толстый и тяжелый).
Все верно. Так и должно быть. Там же написано Premium Denim получается Wrangler ..... если это конечно оригинальные штаны .... вообще не отдает отчет тому что пишет на своих этикетках ?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
гулен,
так я и говорю. что мне не понравились. А ехать туда специально, не располагаю свободным временем. Я не помню, что бы на штанах или этикетках было написано broken twill . Сходил спецом посмотрел на ВВ с этикетками новый. И на 36 MWZSW.
Ну и пусть все остаются при своем :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен,
так я и говорю. что мне не понравились. А ехать туда специально, не располагаю свободным временем. Я не помню, что бы на штанах или этикетках было написано broken twill . Сходил спецом посмотрел на ВВ с этикетками новый. И на 36 MWZSW.
Ну и пусть все остаются при своем :)


Так ведь из-за этого термина broken twill весь сыр-бор. Официально в информации о ткани, если broken twill то указывается в рекламных проспектах производителя по данной модели. Хотя правда тоже не всегда.

Добавлено спустя 42 мин. 37 сек.
Так вот хотелось бы выяснить. Потому как то что мне прислали я носить не собираюсь. Хотел выяснить адрес штаб-квартиры Wrangler и отослать им. Если прислали подделку, то буду разбираться с продавцом, если это оригинал, то подарю их им ..... дела то видно у них совсем плохи

Да не какая это не подделка. Это направление Ренглер выпускает самые дешевые ( 18-20$) рабочие штаны для не очень богатого населения.
Разумеется разные по плотности. Не стоит заморачиваться. А в чем суть претензии?

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Вот проблема другая. Посылка из штатов уже летит 13 дней в Москву и никак не прилитит.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Да не какая это не подделка. Это направление Ренглер выпускает самые дешевые ( 18-20$) рабочие штаны для не очень богатого населения.
Разумеется разные по плотности. Не стоит заморачиваться. А в чем суть претензии?
Да пусть выпускает .... раз уже дела совсем плохи .... но только не надо писать Premium Denim ....... это введение покупателя в заблуждение ....... не думаю ...... точнее не думал так как теперь не знаю что и думать ................ что Wrangler на такое способен.

Вот проблема другая. Посылка из штатов уже летит 13 дней в Москву и никак не прилитит.
Проблема ? ... я вою тряпку ждал больше 50-ти дней, которою, если верить продавцу, отправили первым классом ...... диспут не стал открывать так как знал что вина нашей почты .....к тому времени срок подачи претензии прошел ........... но все равно не успокоюсь пока или не докажу что это фейк или что Wrangler вводит покупателей в заблуждение

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Да не какая это не подделка. Это направление Ренглер выпускает самые дешевые ( 18-20$) рабочие штаны для не очень богатого населения.
Разумеется разные по плотности. Не стоит заморачиваться. А в чем суть претензии?

жена купила через два дня штаны на 6 $ дороже ...... пришли замечательные Левайсы .... просто меня ввели в заблуждение как потребителя
Вот маленький карман как у меня обработан ...... wr3.jpg
Это Wrangler ???????????????????

Добавлено спустя 11 мин. 32 сек.
А вот как обраьотаны задние карманы изнутри wr4.jpg
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Во первых так называется это направление Wrangler Five Star Premium Denim™ Еще раз повторяю что эти модели самые дешевые для нищеты и с разной плотность ткани. Какие претензии к дениму? Какая досталась тебе это другой разговор.

И на фото ничего смертельного нет, как у всех
 
Live

Similar threads




Вверх
Live