• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Подделывать рентабельно всегда

несоглашусь - подделывают не для того, что бы кого то опорочить, а что бы заработать. Там где нет заработка - незачем заморачиваться.

Ваше возмущение понятно(сам сталкивался), но вы тут уже ничего не сделаете, кроме того что уже сделали -
сообщили в этой ветке.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Получается что здесь

возможно из-за разницы в размерах талии
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Ваше возмущение понятно(сам сталкивался), но вы тут уже ничего не сделаете, кроме того что уже сделали -
сообщили в этой ветке.
Может другие не наступят на грабли
А Вы все же считаете, что написав на штанах Premium Denim а по факту это тряпка, компания Wrangler не вводит потребителей в заблуждение ? ..... как я вообще смогу доверять этому бренду? где гарантии что в следующий раз купив джинсы за 50-60$ я не получу такую же тряпку с надписью Premium Denim ?

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
возможно из-за разницы в размерах талии
Мой 34-й не самый огромный что бы лепить 7 шлевок ....... и кстати нормальные джинсы и так должны нормально сидеть ..... вообще непонятна надобность в лишних шлевках
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
где гарантии что в следующий раз купив джинсы за 50-60$ я не получу такую же тряпку с надписью Premium Denim ?

ну я у Wrangler покупаю сейчас джинсы только rigid (но там засада в кривости пошива может быть)
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
ну я у Wrangler покупаю сейчас джинсы только rigid (но там засада в кривости пошива может быть)
Вот кривость ... в разумных пределах ..... для меня не проблема ..... для меня важно качество ткани ..... так как мои штаны будут не вытираться со временем, а кашлатиться
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Вот та тряпка ... на 6 $дешевле что мне прислали http://www.ebay.ca/i...=item5f7fabc26b



У меня все же ощущение что возможно первые джинсы из этой серии были нормального качества ..... тут писали что человек, купивший в штатах не жаловался на качество, потом либо компания "скатилась" либо все леваком заполонили
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Покупка "брендов" на Ebay всегда - рулетка, на этих 260 страницах есть вся информация , покупка с ноля, читайте и будет у Вас то что Вам нужно
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Покупка "брендов" на Ebay всегда - рулетка, на этих 260 страницах есть вся информация , покупка с ноля, читайте и будет у Вас то что Вам нужно
Я уже писал
Я видел эти Джинсы за 19$ на Wrangler.com ...http://www.wrangler....ategoryId=17672 ... там так же 5 шлёвок для ремня как и те что я покупал за 31$ ....... получил другие с 7-ю шлевками .................. ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛ........ изучать эту тему не было желания и времени, так как до этого не имел печального опыта покупки Джинс на eBay ............ но все когда либо бывает впервые. Я вообще зарегистрирован на этом форуме два года, но до сих пор не приходилось ничего писать.

Дешевая ткань, после стирки и носки становится вся в ворсинках, а если нити качественные, то и после носки они остаются гладкие

Вообще то качественные джинсы преобретают нормальный ... для меня ....... вид после года - двух ...... новые не люблю ..... потом еще в течении 2-3-х лет имеет тот вид, который мне нравится. Потом начинают появляться затертости и тут в зависимости от их расположения штаны еще можно носить какое то время.

Вот к примеру Levis, которым 6 лет и даже сейчас ткань гладкая
Затертости на первом и втором фото приемлемые для носки ..... на третьем нет. Летом перекачуют на дачу.
lev1.jpg
lev2.jpg
lev3.jpg
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Я периодически буду напоминать, что истерика из-за пяти звёзд. Совсем не из-за 13, 936, 36, 47, 31. Совсем не из-за брокен твила. Совсем не из-за нестиранных ригидов. А всего лишь из-за пяти звёзд.
Вот кабеласовцы ещё очень любят штаны ProGear. Они тоже называют их Wrangler"ом и костерят по чём зря.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Я за всю свою жизнь ни разу такого слова даже не слышал
Да ну нафиг :p
Нормальное южно-русское слово! Способность ворситься с дальнейшим скатывание ворсинок в катышки различных форм и размеров.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
сейчас начнется демагогия
А при чём тут демагогия?
Я тебя спросил о том, чего никогда не слышал. А ты вместо того чтобы, как urry чётко разъяснить занялся демагогией.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
А при чём тут демагогия?
Я тебя спросил о том, чего никогда не слышал. А ты вместо того чтобы, как urry чётко разъяснить занялся демагогией.
Вот именно об этом я и писал .... демагогия
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
5-ти звездочные Wrangler, априори не стоят внимания. если 13, 936 и тп еще как-то можно обсуждать, то эти... если классические считаются штанами для работы на ферме, ковбоев, то эти- для бомжующих наемных работников и качества от них ждать вообще не приходится
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Народ, нахожусь в США. Специально по поводу этой дискуссии (5 звезд) сходил в ближайший Target. Там разные есть 5 звезд - получше и похуже. И в том, и в др. случае материал - диагональ. При этом есть в Walmart лежат только дряные 5 звезд. У тех, что в Таргете - материал поприличнее.
Автору, купившему 5 звезд, можно, конечно, посочувствовать. Но лучше забыть и заказать себе нормальные брокен твилл - 13, 936, 31, 36, 47 и пр. Знатоков тут масса - посоветуют. Я, напр., заказал себе 36. Сели лучше, чем все остальные джинсы. Сейчас заказал себе на шеплерсе 936. Тоже эксперимент. Не знаю как сядут. На опыте учусь. Думаю, тот же путь и Вам выпадет.
Напр., здесь писали о "пушистости" брокен твилл после стирки. Да, оказывается, может быть такое, если стирать в жестких машинках с вертикальной загрузкой в public laundry (общественные стиралки). Они изнасилуют любые джинсы, в т.ч. мои 36. Снаружи некая пушистость появилась (катышки были после первой стирки, но потом уже не было), зато изнутри они стали гладкими (как отполированными) настолько, что штанины (когда сижу) скользят вверх и приходиться время от времени приподнимать попу и стягивать их с ляжек. Иначе давит в области промежности. Материал после сушилки (тоже в public laundry) очень сухой и как-будто истонченный. Когда прибыли по почте, он был толще и мягче на ощупь, как-будто пружиня :)
НО... сами штаны растянулись совсем чуть-чуть. Но после стирки приходят практически в первоначальное состояние. Мистика!

Кому-то написанное мной может показаться бредом. Я читал выше опровержения насчет пушистости. Но, оказывается, дело в стиральной машинке. Вот думаю, что будет, если стирать не изнанкой, а наружной стороной :)

Так что и Вам опыт нарабатывать :)
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
При этом есть в Walmart лежат только дряные 5 звезд
Может вспомните Premium Demin на них написано ? И если бы был известен их вес, то это бы решило много вопросов. "Штаны" что мне прислали весят 640 грамм

Добавлено спустя 7 мин. 34 сек.
5-ти звездочные Wrangler, априори не стоят внимания. если 13, 936 и тп еще как-то можно обсуждать, то эти... если классические считаются штанами для работы на ферме, ковбоев, то эти- для бомжующих наемных работников и качества от них ждать вообще не приходится
если мои штаны окажутся не подделкой, то я не то что пять звезд, я про Wrangler в принципе слышать не хочу.
К примеру Вы купили мороженое которое называется "СУПЕР СЛИВОЧНОЕ" ...... а потом где то мелкими буквами прочитали надпись что оно из пальмового масла. Да, если мои штаны не подделка, я лоханулся. Опыт стоит денег. Конечно лучше учиться на чужих ошибках. Но НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО использовать брендам такие уловки как в случае с мороженым.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Может вспомните Premium Demin на них написано ? И если бы был известен их вес, то это бы решило много вопросов. "Штаны" что мне прислали весят в 640 грамм
Этого не помню. Но в Таргете (до Уолмарта переться далеко в соседний город) постараюсь еще раз посмотреть. Вес я точно не определю. Весы там есть, но измеряют только в фунтах и унциях
 
Live

Similar threads




Вверх
Live