• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
возьмем более приемлимый вариант. blue bell. хотим их качества по цене 20-ти $?
Это то всё правильно, возможно все эти бюджетные джинсы для сетей типа валмарт и так далее. Дело в том что это вот мы ну сколько нас человек 100(что бы никого не обижать) обсуждаем, трём, перетираем и так далее остальным то 149999900 пофиг абсолютно. У меня рядом азербайджанцы стоят торгуют Wrangler Tezas и Levis там 5001 и так далее я приношу к ним 31 Wrangler и говорю продай. Он вешает не в очень далёкое место. Висели 2 месяца(нанаслушался он от покупателей по его словам, ой как). Вердикт подарил тестю. А TEZAS у айзера идут как орехи, а верхом совершенства является модель TEZAS карго :) . Ну что вот людям говорить??? Да и приходят в нему через 6 месяцев и выносят ему слова благодарности и покупают у него новую партию!!!!! А ты оворишь Wrangler за $20. сё там у них с маркетингом впорядке и многие крупные фирмы делают такие вещи. Да вот ещё пример. Покупаю футболки турецкие ну грубо по 500 рублей, приезжаю к ним а футболки из той же ткани пошиты на 5+ с ихними лейблами по 250 рублей??????? :eek: Я кричу отколь???? А они мне это фирма пошила в Узбекистане!!!!! Вот Вам бабушка и Юрьев день!!! Качество то тоже фасон только немного другой такой же и как с этим быть??? Конечно же я беру по 250 а зачем платить больше. Так же и с ждинсами. Хоть они даже и маде юса. Это чисто моё наблюдение.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Думаю это обязательно .... разумеется доставка за счет продавца ...... он же попутал
Это уже от правил продавца зависит или от того как договоритесь. По правилам eBay эти затраты - за счет покупателя.

http://pages.ebay.co...tml#resolution1
If we resolve an item not as described case in the buyer's favor, we will in most circumstances ask the buyer to return the item to the seller (and the seller needs to accept the return even if the seller's return policy indicated "no returns accepted") before we refund the buyer and try to recover the refund amount from the seller. In those cases, we'll ask the buyer to promptly provide a shipping tracking number to us. For items valued $250 or above (based on the total amount of the sale, including the cost of the item, shipping, any other fees seller may charge, and any sales tax), we'll also require the buyer to provide signature confirmation where such signature confirmation service is available from the shipping company. Return shipping will be at the buyer's expense. It is the buyer's responsibility to ensure that the item is properly packaged and shipped. If the item is not delivered to the seller's return address in the condition in which the buyer received it, the buyer may not be eligible for a refund. It is the seller's responsibility to maintain a valid and current return address on file in the seller's eBay account to facilitate the return shipping. Once we have confirmed that the item was returned to the seller, we will refund the full cost of the item (including any applicable sales tax) and original shipping to the buyer. In some cases, we may refund part of the cost of the item to the buyer to cover differences between the item described and the item actually received, in which case we will try to recover that refund amount from the seller and not ask the buyer to return the item to the seller.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Это уже от правил продавца зависит или от того как договоритесь. По правилам eBay эти затраты - за счет покупателя.
тем более, что все сроки разборок давно прошли
А в правилах не написано что высылать надо то, фотографии чего ты выкладываешь в своем лоте ?

Вообще то позиция большинства мне понятно. Здесь люди либо сами продающие продукцию Wrangler либо люди чья проф. деятельность так или иначе с этим связана. И все сводится к "забудь", "забей", "не стоит связываться"
Да только дело не в цене. Если продавец уехал из России и теперь шлет из штатов штаны, то видно полагает что он самый умный, а в России остались одни идиоты.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Здесь люди либо сами продающие продукцию Wrangler либо люди чья проф. деятельность так или иначе с этим связана.

за других не скажу , а у меня "с этим связана"только тем, что я ношу уже очень давно только джинсы (wrangler в том числе, но далеко не единственные)

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
А в правилах не написано что высылать надо то, фотографии чего ты выкладываешь в своем лоте ?

а в плане борьбы "с ветряными мельницами", я совершенно не против, даже наоборот внутренне поддерживаю, сам как никак попадал в такую же ситуацию, но посчитал, что сам в этом виноват по своей невнимательности
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
а в плане борьбы "с ветряными мельницами", я совершенно не против, даже наоборот внутренне поддерживаю, сам как никак попадал в такую же ситуацию, но посчитал, что сам в этом виноват по своей невнимательности
Так в чем моя вина ? .... выше я приводил фото того что покупал и того что прислали ...... это не одно и то же.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
на мой взгляд в том, что вы не открыли спор по неполучению, через 45 дней
Дело в том что я их получил через 50 с лишним дней после отправки. И полагаю что это не вина отправителя. Потому и не стал отрывать диспут и требовать назад деньги. То же самое было и в отношении штанов супруги. Только она получила отличные брюки, хоть и не подошли по размеру ...... теперь придется продавать .... может кому надо 7S ? цена 56$ + рублей 200 пересылка по России ...... так к тому продавцу никаких претензий. Оставил хороший отзыв.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Дело в том что я их получил через 50 с лишним дней после отправки

это понятно, но каким образом теперь вы будете предьявлять претензии продавцу ?

у меня были тоже такие случаи, но после прохождения отпущеных для разбирательства сроков - продавцы даже не хотят разговаривать на темы претензий. Может у вас получится, тогда поделитесь тут результатами
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А в правилах не написано что высылать надо то, фотографии чего ты выкладываешь в своем лоте ?
У многих продавцов фотографии лишь как образец. Это не только для ebay свойственно, но и вообще для удаленных покупок. Наверное вы не будете настаивать что должны были получить именно тот конкретный экземпляр что на фото.

Вообще то позиция большинства мне понятно. Здесь люди либо сами продающие продукцию Wrangler либо люди чья проф. деятельность так или иначе с этим связана. И все сводится к "забудь", "забей", "не стоит связываться"
Может кто и делает заказы не для себя, но это скорее хобби, вряд ли кто-то здесь имеет непосредственное отношение к данной продукции. Ну если вам понятен алгоритм действий для разбирательств в рамках eBay, то почему бы и нет. Только расходы на это будут (были бы) за ваш счет скорее всего.

Да только дело не в цене. Если продавец уехал из России и теперь шлет из штатов штаны, то видно полагает что он самый умный, а в России остались одни идиоты.
Ну это всего лишь ваше оценочное суждение. Такой продавец не только в Россию шлет. И вряд ли что-то там для россиян специально сортирует.

Так в чем моя вина ?
Не все то золото, что блестит. "Premium denim" за 15 баксов таковым в любом случае не является.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
у меня были тоже такие случаи, но после прохождения отпущеных для разбирательства сроков - продавцы даже не хотят разговаривать на темы претензий.
Правильнее говорить недобросовестные продавцы. Поверьте мне ..... адекватные порядочные продавцы очень охотно идут на контакт. Все знают что сроки доставки в Россию достаточно растянуты и часто до завершения срока, товар не бывает получен. Конечно можно можно воспользоваться законным правом и отбить деньги, но это то же не совсем красиво. Есть и порядочные продавцы, которые не должны страдать. Поэтому eBay рассматривает дела и по истечении сроков претензий. Главное сохраняйте упаковку и номер, по которому посылка идет уже по России RA**********RU
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Товарищь тоже форумчанин и тоже из Америки если хочешь я спрошу у него готов ли он для общения? :) По этой теме.
Пусть общается, если хочет ))) У меня свое мнение )))

Теперь по вопросу.
А в Таргете есть те что похуже и те что получше ?
Если бы Вы указали вес хоть в фунтах хоть в унциях, был бы очень признателен.
И еще если не сложно посмотреть сколько шлевок на каждых штанах.
Подозреваю что если их два вида качества, то те что получше покупатель отправляет по штатам, а в Россию то что похуже. Именно поэтому мне и прислал не то что было на его фото.

Сейчас взвесил свои 6 летние штаны затертые до дыр ..... весят 770 грамм
Сегодня ходили в Таргет с семьей за домашними покупками. Мне нетрудно было пофотать. И так в тот отдел заходили. И вот что получилось.
Оказывается, 5 Star представлен в 3 моделях и по разным ценам. Качество варьируется от, скажем так, неплохого у модели №1 до очень хорошего у моделт №3. Сразу скажу, это мое личное мнение, никому не навязываю.
На фото я выложил комментарии. Не знаю, какую модель Вы взяли.
Весов там не было, так что сорри.
Модель №1 (5 Stars) - $15.99
Модель №2 (5 Stars) - $17.99
Модель №3 (Wrangler Originals) - $19.99.
№3 очень понравились. Ткань плотная, пружинящая. Цвет отличный и в distressed версии - очень естественный. Пошив - Мексика. Никаких ниток и т.д. и т.п. не заметил. На полном серьезе хочу взять себе и отцу в подарок.
Постом ниже приложу еще пару фото
 

Вложения

  • SAM_0154.JPG
    SAM_0154.JPG
    163.4 КБ · Просмотры: 183
  • SAM_0155.JPG
    SAM_0155.JPG
    160 КБ · Просмотры: 191
  • SAM_0156.JPG
    SAM_0156.JPG
    214.6 КБ · Просмотры: 191
  • SAM_0157.JPG
    SAM_0157.JPG
    219 КБ · Просмотры: 183
  • SAM_0158.JPG
    SAM_0158.JPG
    194.4 КБ · Просмотры: 162
  • SAM_0160.JPG
    SAM_0160.JPG
    213.5 КБ · Просмотры: 167
  • SAM_0161.JPG
    SAM_0161.JPG
    190.1 КБ · Просмотры: 176
  • SAM_0162.JPG
    SAM_0162.JPG
    184 КБ · Просмотры: 182
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
У многих продавцов фотографии лишь как образец.
Это называется введение в заблуждение.
Наверное вы не будете настаивать что должны были получить именно тот конкретный экземпляр что на фото.
Пусть другой, но внешне отличаться не должен.
Ну если вам понятен алгоритм действий для разбирательств в рамках eBay, то почему бы и нет. Только расходы на это будут за ваш счет скорее всего.
Чем и занят ... с расходами КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН.
Ну это всего лишь ваше оценочное суждение. Такой продавец не только в Россию шлет. И вряд ли что-то там для россиян специально сортирует.
Вы не верно трактуете слова ...... это не мое ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ...... думаю мало дураков в штатах брать у него по 31$ когда эти штаны на оф.сайте по 19$ и не спроста описание на русском и даже не продублировано на английский
"Premium denim" за 15 баксов таковым в любом случае не является.
Пусть так ...... только не надо об этом писать ..... я же говорил что это называется введене покупателя в заблуждение
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
Модель №2 и №3 - очень похожи. Правда, я не уверен, являются ли Wrangler Originals частью 5 Star. Надписи такой вроде нет, но пошив, клепки и все остальное очень похожи.
Если не являются, то 5 Star представлен только в 1 и 2 моделях.
1 модель грубоватая и какая-то неаккуратная. В принципе она достаточно прочная, но эстетики и комфорта в ней меньше, на мой взгляд, чем у 2 и тем более 3 модели.
Прикрепилась только 1 фотка. Вторая больше мегабайта, а фотошопа нет. Так что сорри.
 

Вложения

  • SAM_0164.JPG
    SAM_0164.JPG
    227 КБ · Просмотры: 171
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вы не верно трактуете слова ...... это не мое ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ...... думаю мало дураков в штатах брать у него по 31$ когда эти штаны на оф.сайте по 19$ и не спроста описание на русском и даже не продублировано на английский
чтобы не искать по форуму, ссылку дайте на этого "продавца"
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
nurlank, большое спасибо ..... кое что начинает проясняться ..... вот только вроде нет фоток варианта 3
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Было бы, конечно, правильнее вообще не обращать внимания на истерику, развернувшуюся вокруг трижды никчёмных пятизвёзд. Однако, интересно:
1. почему был выбран продавец с рейтингом 88,9%?
2. почему не предоставлено-таки фото полученных штанов, а фото
того что прислали
взято с сайта продавца?
3. почему цвет карманов не совпадает с цветом штанов, которые нам впаривают как
, однако, на мой взгляд, соответствует тому, что на оф.сайте называется "Quartz", а именно он, я так понимаю, и был заказан?
4. и почему бы уже в конце концов не прекратить этот троллинг?
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
1 модель грубоватая и какая-то неаккуратная. В принципе она достаточно прочная, но эстетики и комфорта в ней меньше, на мой взгляд, чем у 2 и тем более 3 модели.
Именно такую я и получил .... по мне так об эстетике там речи быть не может ... тряпка тряпкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live