• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
и почему бы уже в конце концов не прекратить этот троллинг?
Не понятно зачем Вы здесь ? Что именно Вам не нравится ? Здесь потребители обсуждают что купили и чего покупать не следовало бы .... теперь то конечно жалею что не нашел до покупки времени прочитать эту тему.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
это было для примера , а не ссылка на продавца...
реальной ссылки небыло
а был ли реальный продавец? извините, как-то все очень похоже на банальный троллинг. продавец, что глубоко законспирированный агент моссада, что нельзя дать его адрес?
фотографии продавца и ваши и о чем не говорят. можно белые джинсы сфотографировать так, что они будут смотреться, условно, синими.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Вы не верно трактуете слова ...... это не мое ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ а ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ...... думаю мало дураков в штатах брать у него по 31$ когда эти штаны на оф.сайте по 19$ и не спроста описание на русском и даже не продублировано на английский
Извиняюсь. Про штаты и не говорю. Ну хорошо, пусть этот "дурит" только русских. Смотрю, с "лишними" шлевками ситуация уже полностью прояснилась.

Пусть так ...... только не надо об этом писать ..... я же говорил что это называется введене покупателя в заблуждение
Ну это уже не к продавцу относится.
 
nurlank

nurlank

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
80
Баллы
313
Местоположение
Seattle, USA

Вложения

  • 3 model wrangler originals.jpg
    3 model wrangler originals.jpg
    291.4 КБ · Просмотры: 155
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
а был ли реальный продавец? извините, как-то все очень похоже на банальный троллинг. продавец, что глубоко законспирированный агент моссада, что нельзя дать его адрес?
http://www.ebay.com/...83&cmd=ViewItem

теперь правда стоит 28+23 ..... а я покупал 31+20 ........... хотя кто то писал что Игорь не берет за доставку больше чем она стоит ....а похоже что в случае претензии так нужно будет меньше возвращать за товар

Добавлено спустя 8 мин. 20 сек.
Ну это уже не к продавцу относится.
Претензию скорее всего отзову. Хоть и этикетки отличаются
wr7.jpg

Вот бы найти штаны с теми этикетками что на фото у продавца и сравнить качество


Смотрю, с "лишними" шлевками ситуация уже полностью прояснилась.
Прояснилась ... наверно надо худеть,а то Wrangler уже считает что мне требуются лишние шлевки.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Этикетки как из магазина выше, где он и затаривается наверное.
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Часто бывает что производитель выпускает достаточно приличную вещь что бы зарекомендовать товар. Потом меняет этикетку и как обычно бывает начинает экономить на материалах и прочем. Надо продавцу сменить фото и тогда претензий точно не будет.
 
А

Анатолич

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Подольск Московская обл
BBORMAN для таблицы: рубашка -а 52см,б-60см,в-56см,г-81см,д-64,5см,е-26см,ну и футболки,если кому надо :размер М от подмышки до подмышки 51см,размер L 54см,забыл указать рубашка L
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
если потребитель такой ленивый, что не может на офсайте посмотреть, как выглядит цвет джинс, которые он покупает, то кто ему дохтур? не говоря о прочтении форума по качеству 5-звездочных. все правильно продавец прислал, не морочьте ни себе, ни людям голову
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Часто бывает что производитель выпускает достаточно приличную вещь что бы зарекомендовать товар. Потом меняет этикетку и как обычно бывает начинает экономить на материалах и прочем

вероятнее всего магазин отбраковал товары возвращенные покупателями или долго не продающиеся по причине
"мелкого брака" , потом их скупили предприимчивые продавцы за условную цену, ну а потом их выложили на ebay
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
если потребитель такой ленивый, что не может на офсайте посмотреть, как выглядит цвет джинс, которые он покупает
Что за бред ...... к лоту приложена фотография ..... зачем мне оф.сайт?

все правильно продавец прислал, не морочьте ни себе, ни людям голову
Так этикетки отличаются ..... я например не просил U стиль, который мне прислали.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
вероятнее всего магазин отбраковал товары возвращенные покупателями или долго не продающиеся по причине
"мелкого брака" , потом их скупили предприимчивые продавцы за условную цену, ну а потом их выложили на ebay
Вероятно что так .... чуть позже выложу фото насколько сама ткань неоднородна изнутри
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Astin, Да все правильно. Решили писать претензию - пишите. Укажите, что и где купили и фото приложите.
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
S.U.N, Ваше мнение давно понятно. Но эти шесть страниц внесли много ясности. Так что, все что писалось, не зря. Если Вам это не нравится, то попросту добавьте меня в "игнор" и не увидите моих сообщений. А другие, кому интересно прочтут.
И уже тем боле не стоит высказываться за весь форум. Все же полагаю здесь больше именно потребителей, а не заинтересованных в продажах и защите продавцов eBay.

Не нужно ожидать от товара в $15 качества сто баксовых штанов.
Я заплатил 31$ ..... не утрируйте ситуацию иии как выясняется нормальные штаны можно купить и меньше чем за 31$ ...... просто все зависит от аппетитов продавцов .....
И кто здесь тролль так это Вы. Не даете разобраться в ситуации, а просто напросто хотите все свети в свалку
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Штаны аутентичны и полностью соответствуют своей ценовой категории.
Нет там никакого брака и не порядочности продавца.

так должно быть, но на практике быват по разному и не только с ebay , но и с магазинов
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
так должно быть, но на практике быват по разному и не только с ebay
Вообще то, я выше писал что супруга так же покупала джинсы в то же время что и я на eBay и что пришли нормальные. Я приукрасил ситуацию. Штаны действительно отличный, но заявлены были SlimFit .... и до покупки супруга заостряла на этом внимание ...продавец не ответил http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 и прислал не Slim Fit .... уже позже супруга увидела у этого продавца отрицательный отзыв за то, что присланные штаны оказались не Slim Fit Претензии предъявлять не стали, так как штаны действительно качественные и их хоть не стыдно кому либо продать, но те что получил я, даже стыдно кому либо предложить.

Ссылка на лот выше, а вот собственно и штаны wr8.jpg которые никакие не SlimFit

Так что не надо рассказывать сказки про требовательных покупателей и непогрешимых продавцов. Если ситуация не сильно критичная и так пытаешься избегать лишних трений.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live