• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
по сути это же рабочая одежда для настоящей сельской девченки (cowgirl), которая знает чем пахнет навоз и как коровам хвосты крутить :) . Для сельского гламура у Wrangler другие модели, те будут более в обтяг. Купите еще cowgirl сапоги, только хорошие, не пожалеете....

Ну про навоз и коровий хвост , ты конечно погорячился. Гламур и американский Ренглер, понятия мало сочитающиеся.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
а где сейчас дешевле 4-5 пар ригидов заказать с прямой доставкой ?

Смотря какие модели хочешь взять.
 
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем добрый день! Жена купила себе wrangler в магазине. Хотел ей прикупить точно такого еще и в Америке или Европе, т.к. фигура нестандартная, но вроде как размеры у брендов не гуляют. Но тут выяснилось, что джинсы пакистанские и такой модели я найти не могу. Может кто подскажет - есть ли в природе соответсвие американских и пакимтанский моделей? Джинсы женские модель Sara артикул W212-Q1-40H. Зарание благодарен!
 
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ты только умеешь оскорблять да хамить.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Парни , региды в процессе эксплуатации станут "пушистыми",как например Стоунвош, со временем? Я не о цвете,а именно о мягкости и пушистости материала?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну про навоз и коровий хвост , ты конечно погорячился. Гламур и американский Ренглер, понятия мало сочитающиеся.

Да собственно нет, не думаю, Wrangler и Western едины, а lonng live cowboys один из рекламных слоганов Wrangler. А где ковбои там и навоз..... карма такая у ковбоя.... 10MWZ Booty Up™ Wrangler® Women Jackson Jewels вполне американский сельский гламур
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Да собственно нет, не думаю, Wrangler и Western едины, а lonng live cowboys один из рекламных слоганов Wrangler. А где ковбои там и навоз..... карма такая у ковбоя.... 10MWZ Booty Up™ Wrangler® Women Jackson Jewels вполне американский сельский гламур

Ну разве что американский сельский, тут без сапог никуда. Только не наш.
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Wrangler Riding Jeans

саунд трек "How 'Bout Them Cowgirls" George Strait


 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Парни, нет ни у кого информации по данному магазину- http://www.pfiwester...ler&id=13152715 ? Интересна цена на доставку... Может кто пробил уже этот магаз..

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни, нет ни у кого информации по данному магазину- http://www.pfiwester...ler&id=13152715 ? Интересна цена на доставку... Может кто пробил уже этот магаз..

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
http://www.pfiwestern.com/

Для Международных заказов они присылают по мылу стоимость доставки и запрашивают скан кредитки и документов, напишите им orders@pfiwestern.com
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Нужен совет.
Купил Wrangler Five Star Premium Denim Regular Fit Jeans цвет Кварц. Я в шоке. Такой тряпки я еще не видел. Весят 640 грамм. Когда пишут про подделки то говорят их хотя бы крахмалят, но эти даже поленились накрахмалить. Тряпка тряпкой. В карманах скатанная ткань после стирки. Продавец уверяет что это оригинальные и цвет Кварт подразумевает стирку.
Разумеется там написано Premium denim. Но если это вообще denin, то куда катится качество Wrangler.
Вообще то пришло не то, что заявлено на фото продавца. Покупал такие Wr1.jpg а пришли Wr2.jpg
Ткань неоднородная ...... "пробитая" ... такой хлам носить конечно же не стану. Если определюсь что это не подделка, то подарю эту пару компании Wringler ... никто не знает адреса? ..... а то видно у них там дела совсем плохи что до такого докатились.
Не хочется в это верить и потому все же надеюсь что это подделка и русский продавец, отправляя в Россию, по прежнему думает что тут остались одни идиоты.
Краткий обзор интернета показал что джинсы этой модели с лишней шлевкой слева от "кожанки" с лейблом, предлагаются в основном в Китае на ТаоБао. Я же думал что покупаю такие http://www.wrangler....ategoryId=17672 .... заплатил правда на 12$ дороже, но и получил не то что хотел.

Может кто знает сколько должны весить Wrangler Five Star Premium Denim Regular Fit Jeans ?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нужен совет..........

Не надо никому ничего дарить, просто незачем покупать всякое барахло. Цена Wrangler® Five Star Premium Denim 18 баксов, а местами и 15 с мелочью, на них даже патч Wrangler не пришивают, дабы бренд не позорить. Небось брали в костал деним на ебей? Вы меня извините пожалуйста, но Вы деньги выкинули на ветер, в те же деньги можно было взять нормальные штаны.... ну может чуть накинуть
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Цена Wrangler® Five Star Premium Denim 18 баксов, а местами и 15 с мелочью, на них даже патч Wrangler не пришивают, дабы бренд не позорить.
Спасибо что откликнулись. То что лоханулся признаю. Просто нет времени на изучение всех тонкостей. Покупал на eBay. Срок претензии истек еще до того как я их получил. До этой покупки, все было нормально. Пару дней спустя так же заказывал жене Levis .... получили вместе .... с ее штанами все в порядке ..... продавцы правда разные. А я получил полный мусор и теперь пытаюсь выяснить Wrangler это или китайский левак ? Если все же Wrangler то может кто то все же даст их адресок ...... вышлю .... пусть носят.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
то куда катится качество Wrangler.
Да никуда не катится.
просто незачем покупать всякое барахло
Согласен на все 100%.

Прочитайте тему с первой страницы, многое для себя откроете о wrangler. Конечно, за исключением битвы двух Гигантов мысли, да и в их постах рациональное зерно есть.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
...... вышлю .... пусть носят.

Забейте, Wrangler тут не причем, у вас дача или гараж есть? Вот там и сносите. Не тратьте время и деньги на ерунду. За одними штанами сходить можно сюда http://myworld.ebay....=p2047675.l2559 у него конечно ценник подзавышенный, и описания кривоваты, но как по мне, так это самый простой способ купить 1-2 пары штанов.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Дружище извини, но ты не правильно понял.
Я ведь твои слова привел как заглавие к своим рассуждениям и только.
т.к. я всего лишь попытался подтвердить твои слова
Надо было просто написать +100500. и я бы все понял.
.
Дело не в плетении ткани и содержании составляющих, а в запатентованном Ренглер названии джинсовой ткани - Broken Twill, определяемой условиями патента. Нельзя клепать любую ткань, даже подделываясь под оригинал и давать название Broken Twil . Даже если она в елочку.
Я незнаю,где ты видел патент Вранглера. И как в нем дано определение брокен твилл, но я видел своими глазами. И штаны были именно Вранглер, производство Индия. И ткань елочка. И она со спандексом. И она мне не понравилась. Как и все модели штанов что там были.
.
да все он доходчиво написал , даже энциклопедично
да это все и так знают. Я не понял смысла, написания того поста. Теперь понял, он мою мысль пытался поддержать, так витиевато..... :)
 
A

Astin

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
92
Баллы
0
За ссылку спасибо.
Предположим что ВАЗ попросит компанию МЕРСЕДЕС или АУДИ выпускать свои автомобили под их торговой маркой. Наверно все знают какой будет ответ.
Так если Wrangler разрешает ставить свое имя на ТО что я купил, то для меня Wrangler уже не бренд.
Докатиться до такого позорища можно только если дела совсем плохи. Вот и подкину эту пару штанов им на бедность.
Но для начала все же выясню ЧТО за чудо я купил. Wrangler это или нет ?
И вопрос с адресом штаб-квартиры Wrangler остается открытым. Что то трудновато найти его в Интернете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live