• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

М

Мария73

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Кто покупал на fortwestern. Сколько длится Processing после оплаты?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
:) ну думаю время обработки заказа
processing.jpg
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, Занесу сегодня или завтра!!! Спасибо.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мария73, Отпишитесь, как получите. Здесь мало информации по женским джинсам.
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
Купи на ДД и доставка около40 гринов. Размеры все есть. Я их брал когда-то давно.
а что такое ДД? :oops: извиняюсь,я в этом не особо подкован
Не пойму чего тебе нужно? Купить или посмотреть?
ясен пень-купить! да тупо нету на ибее то что я хочу,в смысле сами штаны есть,НО нет размера моего,кстати написал вчера Гари когда ожидаются новые поступления этих самых штанишек
http://www.ebay.com/...E:X:RTQ:US:1123
в ответ сегодня получил следующее

Hi
Have listed many more Wranglers. Most of the Wrangler Cowboy Cut Jeans (936 and 13mwz style numbers) are now sewn in Mexico of US Materials.
Thank you
Gary
пошёл туда,заглянул,а там как было 35 и 36 размер так и осталось :mellow: ,короче Гари по ходу прогнал полную чернуху :blink: прям,не знаешь то ли плакать то ли смеяться :no:есть ли смысл ещё писать не знаю,может снова пролечит мозг и все дела :rolleyes:
А Вас не смущает, что у этого "единственного" продавца пересылка 53 бакса. Не сильно отличается от 55-ти фортвестернских, не правда ли? Но с Форта за эти деньги Вам отправят 4-5 штанов. Совместно с друзьями-знакомыми закупитесь и выйдет дёшево!
в каком смысле 4-5??? :shock: это что не розыгрыш и на самом деле реально?

Мне не нравятся. На картинках в интернетах они выглядят привлекательнее. В реальности - плохоокрашенные застиранные джинсы.
ну тут уж на вкус все фломастеры разные,что делать :unknown:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
в каком смысле 4-5??? :shock: это что не розыгрыш и на самом деле реально?
Какой розыгрыш, платите деньги и хоть 10 берите но от 150$(помоему точно не помню) 40% от стоимости заказа, это я о доставке.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, А где же плечи вернее замеры в обоих рубахах?? :)
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
BBORMAN, а всё понял,О Thank You Very Much! :beer: да,там их как грязи :good: с оплатой-картой нашей российской нет здесь проблем?
Какой розыгрыш, платите деньги и хоть 10 берите но от 150$(помоему точно не помню) 40% от стоимости заказа, это я о доставке.

Ну у них до 150 баксов почтовые расходы - 55. А на 150 пожалуй 4..5 джинсов получится
Спасибо! ребята,пока так сразу не готов,надо подумать сначала,короче,будем посмотреть :rolleyes:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
О Thank You Very Much! :beer: да,там их как грязи :good: с оплатой-картой нашей российской нет здесь проблем?
Я тебя умоляю!!! :) Предупреждаю сразу если будешь покупать в этом магазе, ничему не удивляйся(это я про оплату) и имей на карте ровно столько денег сколько надо( надо 300$ по курсу в рублях имей ровно столько) с меня пытались снять сумму второй раз типа продублировали(они бы потом её вернули) но деньги повисли бы на месяц в воздухе :huh: А так нормальный магазин. И размеры внимательней, смотри таблицу, для подстраховки. Может даже по интересующим моделям посоветуйся с владельцами ники в таблице есть. Пиши им в личку. :russianru:
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всё забываю спросить: а как так удаётся переслать дешевле через посредника? Вот, например, стандартный посредник: 36(цена штанов)+0(допустим, пересылка по США бесплатна)+ 10(услуга посредника)+2,5(приёмка на склад)+30(упаковка, отправка первым классом)=78,5. За услуги палки ещё 3 ,2%. Если посредник выкупал товар самостоятельно, то 78,5 * 1,032. Имеем почти 81 доллар. Приорити на 20 баксов дороже. Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...

Получается так: я сам так одни джинсы отправлял через ебайтудей.
В последнее время у них проблемы с сервисом.Народ на их форуме криком кричит о бардаке на складе в США.И ещё такая фишка.При переводе денег на их американсий счёт банк получатель берёт комиссию 14ЮСД автоматически для начала.Добавте сюда комиссии за перевод рублей различными операторами банками внутреннее курсы конвертации доставку до склада в Сша и выйдут теже 55доларов фортвестерна и больше.ЗЫ и насколько я знаю палка не берё тпроцент за покупку в инетмагазах.Просто не на ту кнопочку жали.По крайней мере у меня ничего не сняли.Платил картой ТИНЬКОФФА по курсу ЦБ31.7 ТИНЬКОФФ также никаких дополнительных процентов не снял.

Добавлено спустя 6 мин. 47 сек.
Правда, у меня рост 180, а заказала рост 34 (по табличке длина внутр.шва 87 см, вроде, нормально будет мне).
У меня рост 185 беру вседа 34длину.Мерял на днях 36 рост так они у меня конкректно на полу лежали.Я полагаю вам стоит обратить внимание на 32 рост.Дабы не подшивать обрезать.

Добавлено спустя 10 мин. 55 сек.
Кто покупал на fortwestern. Сколько длится Processing после оплаты?
У меня 1день длился В воскресенье заказал во вторник письмо пришло что заказ принят к исполнению.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Кто покупал на fortwestern. Сколько длится Processing после оплаты?
Из 8 посылок максимум 10 дней

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
Спасибо! ребята,пока так сразу не готов,надо подумать сначала,короче,будем посмотреть :rolleyes:
Не надо думать, Куртка, жилетка, рубаха и штаны - полный набор :crazy: ,до 150$ - доставка-55$, от150$ и выше 40% от заказа
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Этот стильный жилет мужская 100% кабана замши натуральной кожи со 100% полиэстер подкладка. В отеле есть один момент ярмо на передней и задней, застежкой и двумя передними карманами.
http://www.fortwestern.com/cripple-creek-mens-basic-vest-with-snap-front/p/425654/
Все жилетки здесь http://www.fortwestern.com/mens-outerwear/
 
М

Мария73

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Этот стильный жилет мужская 100% кабана замши натуральной кожи со 100% полиэстер подкладка. В отеле есть один момент ярмо на передней и задней, застежкой и двумя передними карманами.
http://www.fortweste...front/p/425654/
Все жилетки здесь http://www.fortwestern.com/mens-outerwear/

Звиняй компаньеро, но я лично предпочитаю только Wrangler из denim и исключительно Broken Twill. А замша из шкуры свиньи, не солидно..... Впрочем дело вкуса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live