• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Доброго здравия,уважаемые..Зря пинаете пацана.Извинения были принесены мне в личке с подробным описанием дальнейших действий на ф.вестерне,за что ему благодарен.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
всякий может ошибиться ,не всякий признает ошибку с извинениями..Без обид,тема закрыта.
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
А у меня здесь блин засада со штанами от Wrangler,смешно сказать,НО не могу найти на ebay модель Jeans 13MWZDD своего размера(33х30) :( единственный продавец здесь и у того почти ничего не осталось
http://www.ebay.com/...230389251828%26
во непруха короче и чё делать ума не приложу,может подождать имеет смысл :unknown:
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
А у меня здесь блин засада со штанами от Wrangler,смешно сказать,НО не могу найти на ebay модель Jeans
Ну насчёт ебай не знаю но на офф сайте они есть:
http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/13mwzs.html?searchTerm=13mwzdd цет Dark stone
и вот здесь тоже:
так же на форте:

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Кстати сейчас посмотрел в таблице
нет такого цвета ни у кого.
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
BBORMAN, Да это понятно,что в других местах их не проблема найти,НО я там не заказывал никогда...ну хорошо,а с этих 3-х указанных выше намного запарней заказывать,есть какие-то препоны,т.е. реально это вообще?
(и да,ессно меня интересует цвет именно Dark Stonewash)
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
намного запарней заказывать,есть какие-то препоны,т.е. реально это вообще?
С офф сайта я сам не заказывал, но форумчане картой вроде платили проходило, а доставка только через посредника.
С фортвестерна(целый день сегодня этот фортвестерн :D ) запарок нет никаких, вот только доставка если одни джинсы будет дорогой дороже самих джинсов,
We do ship to Russia viawww.usps.com Priority Mail. For 2 pairs of basic Wrangler jeans, the shipping would be $55.00. If you need anything else, please let me know.

Kathy Hein
Call Center Manager
866-843-3678
www.fortwestern.com

help@fortwestern.com
есть смысл купить самому и отправить на адрес посредника(если интересно алгоритм опишу в личке)
средняя ссылка просто от балды поисковик нашёл ничего об этом магазине не знаю.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
о чём я и говорю( и что делать хрен знает :unknown:
Заказывать с магазина и всё тут :D
 
A

alex196599

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
30
Баллы
1
Местоположение
Russia-SPB
С фортвестерна(целый день сегодня этот фортвестерн :D ) запарок нет никаких, вот только доставка если одни джинсы будет дорогой дороже самих джинсов,
это не устраивает ессно,нет смысла

есть смысл купить самому и отправить на адрес посредника(если интересно алгоритм опишу в личке)
ну если не затруднит,то пожалуйста :oops:
 
S.U.N

S.U.N

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
528
Баллы
0
Местоположение
Россия
средняя ссылка просто от балды
Так ведь весь апофеос в этом и заключается, *************
что это последняя Ваша попытка "вернуться в Сорренто"
Пойдете на заслуженный отдых в РО.
 
L

lycanthropy999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу подобрать подходящий размер женских джинс Wrangler, хочу заказать на фортвестерн. Не могу вкурить размерную стеку. Для чего там произведено деление на misses и womens? Таких размеров, как: 16W, 18W.... я не встречал при выборе джинс на этом сайте. Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
lycanthropy999, Про детские ничего не скажу. А так, на бедра 42" нужен размер 10. Но для талии 31.5" может быть маловат, размер же 12 будет нормальным в талии, но может быть свободным в бедрах. В любом случае, Вам лучше брать стейч. Ну, и естественно, многое зависит от модели.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не могу подобрать подходящий размер женских джинс Wrangler, хочу заказать на фортвестерн. Не могу вкурить размерную стеку. Для чего там произведено деление на misses и womens? Таких размеров, как: 16W, 18W.... я не встречал при выборе джинс на этом сайте. Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см?

№ 9

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
А у меня здесь блин засада со штанами от Wrangler,смешно сказать,НО не могу найти на ebay модель Jeans 13MWZDD своего размера(33х30) :( единственный продавец здесь и у того почти ничего не осталось
http://www.ebay.com/...230389251828%26
во непруха короче и чё делать ума не приложу,может подождать имеет смысл :unknown:

Купи на ДД и доставка около40 гринов. Размеры все есть. Я их брал когда-то давно.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
о чём я и говорю( и что делать хрен знает :unknown:

Не пойму чего тебе нужно? Купить или посмотреть?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
...не могу найти на ebay модель Jeans 13MWZDD своего размера(33х30) :( единственный продавец здесь...
А Вас не смущает, что у этого "единственного" продавца пересылка 53 бакса. Не сильно отличается от 55-ти фортвестернских, не правда ли? Но с Форта за эти деньги Вам отправят 4-5 штанов. Совместно с друзьями-знакомыми закупитесь и выйдет дёшево!
У меня есть такие штаны:
ф.jpg
Мне не нравятся. На картинках в интернетах они выглядят привлекательнее. В реальности - плохоокрашенные застиранные джинсы. Именно застиранные, а не заношенные. Я думаю, что фейдить они почти не будут, потому как нити и основы, и утка прокрашены польностью, а не поверхностно. И ещё: как раз у этих штанов (и только! у них) длина оказалась примерно на сантиметр короче заявленной. Ну там, по мелочам: правая штанина более обычного закручена, "жучок" на ткани.

Добавлено спустя 18 мин. 42 сек.
Всё забываю спросить: а как так удаётся переслать дешевле через посредника? Вот, например, стандартный посредник: 36(цена штанов)+0(допустим, пересылка по США бесплатна)+ 10(услуга посредника)+2,5(приёмка на склад)+30(упаковка, отправка первым классом)=78,5. За услуги палки ещё 3 ,2%. Если посредник выкупал товар самостоятельно, то 78,5 * 1,032. Имеем почти 81 доллар. Приорити на 20 баксов дороже. Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не знаю, ни разу не видел перекрученых штанин у Broken Twill. Разве,что криво сшита да и то трудно представить. У диагонали допускаю.
На вид 13MWZDD конечно мне тоже не фонтан. Я покупал их для приятеля. Ненавижу stonewashed в любом проявлении.
Хотя на фото и ничего.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...
Многие шлют по тарифам USPS + 1 бакс за каждую входящую посылку. Есть и подобные украинскому сервису, с альтернативной доставкой, дешевле почты. Но ради пары штанов как-то странно использовать, имхо
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Всё забываю спросить: а как так удаётся переслать дешевле через посредника? Вот, например, стандартный посредник: 36(цена штанов)+0(допустим, пересылка по США бесплатна)+ 10(услуга посредника)+2,5(приёмка на склад)+30(упаковка, отправка первым классом)=78,5. За услуги палки ещё 3 ,2%. Если посредник выкупал товар самостоятельно, то 78,5 * 1,032. Имеем почти 81 доллар. Приорити на 20 баксов дороже. Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...

Да даже если заказать на ДД плучается тоже самое 36 цена + 46 доставка до места Priority =82
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см?
Посмотрите в табличке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=25 джинс мало, но может быть что то подойдёт по замерам.
Всё забываю спросить: а как так удаётся переслать дешевле через посредника? Вот, например, стандартный посредник: 36(цена штанов)+0(допустим, пересылка по США бесплатна)+ 10(услуга посредника)+2,5(приёмка на склад)+30(упаковка, отправка первым классом)=78,5. За услуги палки ещё 3 ,2%. Если посредник выкупал товар самостоятельно, то 78,5 * 1,032. Имеем почти 81 доллар. Приорити на 20 баксов дороже. Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...
Получается так: я сам так одни джинсы отправлял через ебайтудей. Это одна из единственных контор которая отправляет первым классом. Я покупаю штаны, пересылаю на склад(условно бесплатно)+обработка посылки 3$ джинсы весят где то 1000 грамм(первый класс ограничения до 1600 грамм) + приблизительно 20$ доставка(у меня было 18$ AUSTIN) и если получить купон от друга и ввести его при регистрации это -10$ для того кто отправляет и +10$ тому кто дал код. Если кому нужен код с удовольтвием поделюсь. Он действует 30 дней с момента регистрации. И получается 23$ если доставка по штатам бесплатна. Но это я пишу про одни джинсы.
 
М

Мария73

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см
Я себе заказала размер 7 на талию 76 и бедра 104, хотя по таблице нужно 11-13, но по отзывам на форуме и табличке, решила, что утону в них :D . Когда получу, отпишусь, если интересно...
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Я себе заказала размер 7 на талию 76 и бедра 104, хотя по таблице нужно 11-13, но по отзывам на форуме и табличке, решила, что утону в них :D . Когда получу, отпишусь, если интересно...

Если стрейч, то терпимо а если хлопок, то думаю будет туго в поясе да и гудок тоже туго. Нужно 9 размер
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Парни кто сталкивался со службой доставки DPD Моя посылка лежит на Химкинской таможне почти 10 дней и никаких сдвигов.
Во врюхался с этой Англией. Ничего и ни от кого добится не возможно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live