Что нового

Продукция фирмы Wrangler

4.90 звезд
20 проголосовали
  • Автор темы: aalexs
  • Дата обновления:

vaha-08

Крутой иБаер
vaha-08
Симпатии
175
Баллы
273
Доброго здравия,уважаемые..Зря пинаете пацана.Извинения были принесены мне в личке с подробным описанием дальнейших действий на ф.вестерне,за что ему благодарен.

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
всякий может ошибиться ,не всякий признает ошибку с извинениями..Без обид,тема закрыта.

alex196599

Интересующийся
A
Баллы
1
А у меня здесь блин засада со штанами от Wrangler,смешно сказать,НО не могу найти на ebay модель Jeans 13MWZDD своего размера(33х30) :( единственный продавец здесь и у того почти ничего не осталось
http://www.ebay.com/...230389251828%26
во непруха короче и чё делать ума не приложу,может подождать имеет смысл :unknown:

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
А у меня здесь блин засада со штанами от Wrangler,смешно сказать,НО не могу найти на ebay модель Jeans
Ну насчёт ебай не знаю но на офф сайте они есть:
http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/13mwzs.html?searchTerm=13mwzdd цет Dark stone
и вот здесь тоже:
http://www.jcwesternwear.com/wrangler_13mwzdd_p/13mwzdd.htm
так же на форте:
http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-cowboy-cut-13mwz-jean/p/423306/

Добавлено спустя 9 мин. 32 сек.
Кстати сейчас посмотрел в таблице
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=0
нет такого цвета ни у кого.

alex196599

Интересующийся
A
Баллы
1
BBORMAN, Да это понятно,что в других местах их не проблема найти,НО я там не заказывал никогда...ну хорошо,а с этих 3-х указанных выше намного запарней заказывать,есть какие-то препоны,т.е. реально это вообще?
(и да,ессно меня интересует цвет именно Dark Stonewash)

alex196599

Интересующийся
A
Баллы
1

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
намного запарней заказывать,есть какие-то препоны,т.е. реально это вообще?
С офф сайта я сам не заказывал, но форумчане картой вроде платили проходило, а доставка только через посредника.
С фортвестерна(целый день сегодня этот фортвестерн :D ) запарок нет никаких, вот только доставка если одни джинсы будет дорогой дороже самих джинсов,
We do ship to Russia viawww.usps.com Priority Mail. For 2 pairs of basic Wranglerjeans, the shipping would be $55.00. If you need anything else, please let me know.

Kathy Hein
Call Center Manager
866-843-3678
www.fortwestern.com

[email protected]
есть смысл купить самому и отправить на адрес посредника(если интересно алгоритм опишу в личке)
средняя ссылка просто от балды поисковик нашёл ничего об этом магазине не знаю.

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
о чём я и говорю( и что делать хрен знает :unknown:
Заказывать с магазина и всё тут :D

alex196599

Интересующийся
A
Баллы
1
С фортвестерна(целый день сегодня этот фортвестерн :D ) запарок нет никаких, вот только доставка если одни джинсы будет дорогой дороже самих джинсов,
это не устраивает ессно,нет смысла

есть смысл купить самому и отправить на адрес посредника(если интересно алгоритм опишу в личке)
ну если не затруднит,то пожалуйста :oops:

S.U.N

Крутой иБаер
S.U.N
Баллы
0
средняя ссылка просто от балды
Так ведь весь апофеос в этом и заключается, *************
что это последняя Ваша попытка "вернуться в Сорренто"
Пойдете на заслуженный отдых в РО.

lycanthropy999

Интересующийся
L
Баллы
0
Не могу подобрать подходящий размер женских джинс Wrangler, хочу заказать на фортвестерн. Не могу вкурить размерную стеку. Для чего там произведено деление на misses и womens? Таких размеров, как: 16W, 18W.... я не встречал при выборе джинс на этом сайте. Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см?

vdavid

Крутой иБаер
V
Баллы
0
lycanthropy999, Про детские ничего не скажу. А так, на бедра 42" нужен размер 10. Но для талии 31.5" может быть маловат, размер же 12 будет нормальным в талии, но может быть свободным в бедрах. В любом случае, Вам лучше брать стейч. Ну, и естественно, многое зависит от модели.

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Не могу подобрать подходящий размер женских джинс Wrangler, хочу заказать на фортвестерн. Не могу вкурить размерную стеку. Для чего там произведено деление на misses и womens? Таких размеров, как: 16W, 18W.... я не встречал при выборе джинс на этом сайте. Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см?
№ 9

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
А у меня здесь блин засада со штанами от Wrangler,смешно сказать,НО не могу найти на ebay модель Jeans 13MWZDD своего размера(33х30) :( единственный продавец здесь и у того почти ничего не осталось
http://www.ebay.com/...230389251828%26
во непруха короче и чё делать ума не приложу,может подождать имеет смысл :unknown:
Купи на ДД и доставка около40 гринов. Размеры все есть. Я их брал когда-то давно.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
о чём я и говорю( и что делать хрен знает :unknown:
Не пойму чего тебе нужно? Купить или посмотреть?

urry

Продвинутый
urry
Симпатии
8
Баллы
113
...не могу найти на ebay модель Jeans 13MWZDD своего размера(33х30) :( единственный продавец здесь...
А Вас не смущает, что у этого "единственного" продавца пересылка 53 бакса. Не сильно отличается от 55-ти фортвестернских, не правда ли? Но с Форта за эти деньги Вам отправят 4-5 штанов. Совместно с друзьями-знакомыми закупитесь и выйдет дёшево!
У меня есть такие штаны:
46571-dc700620e50cee7f2afc96e1b78819d7.jpg
Мне не нравятся. На картинках в интернетах они выглядят привлекательнее. В реальности - плохоокрашенные застиранные джинсы. Именно застиранные, а не заношенные. Я думаю, что фейдить они почти не будут, потому как нити и основы, и утка прокрашены польностью, а не поверхностно. И ещё: как раз у этих штанов (и только! у них) длина оказалась примерно на сантиметр короче заявленной. Ну там, по мелочам: правая штанина более обычного закручена, "жучок" на ткани.

Добавлено спустя 18 мин. 42 сек.
Всё забываю спросить: а как так удаётся переслать дешевле через посредника? Вот, например, стандартный посредник: 36(цена штанов)+0(допустим, пересылка по США бесплатна)+ 10(услуга посредника)+2,5(приёмка на склад)+30(упаковка, отправка первым классом)=78,5. За услуги палки ещё 3 ,2%. Если посредник выкупал товар самостоятельно, то 78,5 * 1,032. Имеем почти 81 доллар. Приорити на 20 баксов дороже. Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Не знаю, ни разу не видел перекрученых штанин у Broken Twill. Разве,что криво сшита да и то трудно представить. У диагонали допускаю.
На вид 13MWZDD конечно мне тоже не фонтан. Я покупал их для приятеля. Ненавижу stonewashed в любом проявлении.
Хотя на фото и ничего.

SPV

Знаток
S
Баллы
19
Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...
Многие шлют по тарифам USPS + 1 бакс за каждую входящую посылку. Есть и подобные украинскому сервису, с альтернативной доставкой, дешевле почты. Но ради пары штанов как-то странно использовать, имхо

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Всё забываю спросить: а как так удаётся переслать дешевле через посредника? Вот, например, стандартный посредник: 36(цена штанов)+0(допустим, пересылка по США бесплатна)+ 10(услуга посредника)+2,5(приёмка на склад)+30(упаковка, отправка первым классом)=78,5. За услуги палки ещё 3 ,2%. Если посредник выкупал товар самостоятельно, то 78,5 * 1,032. Имеем почти 81 доллар. Приорити на 20 баксов дороже. Ладно, на Украине есть выгодный посредник, но мы-то в РФ...
Да даже если заказать на ДД плучается тоже самое 36 цена + 46 доставка до места Priority =82

BBORMAN

Знаток
BBORMAN
Симпатии
31
Баллы
173
Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см?
Посмотрите в табличке https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AoynhRon1ITydFFmTlRtRlFRNjhZcUNxQ3ZBMFJzSkE#gid=25 джинс мало, но может быть что то подойдёт по замерам.
Получается так: я сам так одни джинсы отправлял через ебайтудей. Это одна из единственных контор которая отправляет первым классом. Я покупаю штаны, пересылаю на склад(условно бесплатно)+обработка посылки 3$ джинсы весят где то 1000 грамм(первый класс ограничения до 1600 грамм) + приблизительно 20$ доставка(у меня было 18$ AUSTIN) и если получить купон от друга и ввести его при регистрации это -10$ для того кто отправляет и +10$ тому кто дал код. Если кому нужен код с удовольтвием поделюсь. Он действует 30 дней с момента регистрации. И получается 23$ если доставка по штатам бесплатна. Но это я пишу про одни джинсы.

Мария73

Новичок
М
Баллы
0
Какой оптимальный размер для талии 80 см и бёдр 106см
Я себе заказала размер 7 на талию 76 и бедра 104, хотя по таблице нужно 11-13, но по отзывам на форуме и табличке, решила, что утону в них :D . Когда получу, отпишусь, если интересно...

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Я себе заказала размер 7 на талию 76 и бедра 104, хотя по таблице нужно 11-13, но по отзывам на форуме и табличке, решила, что утону в них :D . Когда получу, отпишусь, если интересно...
Если стрейч, то терпимо а если хлопок, то думаю будет туго в поясе да и гудок тоже туго. Нужно 9 размер

raws

Знаток
R
Баллы
0

гулен

Крутой иБаер
гулен
Симпатии
46
Баллы
123
Парни кто сталкивался со службой доставки DPD Моя посылка лежит на Химкинской таможне почти 10 дней и никаких сдвигов.
Во врюхался с этой Англией. Ничего и ни от кого добится не возможно.

Live