• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
marco596 сказал:

А в чём хня то.Если по размерам-то я дядька взрослый и рэнглера таскаю лет 30.За это время никогда не носил нечётные размеры и они просто не попадались на мою фигуру.Детям же брал нечётные размеры.Правда других производителей.Если про карты то почитайте инфу нафорте.

Хорошо, тогда чем отличаются 34х32 от 35х32?
Я думаю здесь https://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/info/ContactUs.html?section=CUSTOMER_SERVICE&content=CONTACT_US вам ответят более професионально.Письками с вами мерятся не буду и вообще я только подошёл.Стою курю форум :russianru:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
про нечетные размеры специально для подростков- полная ахинея. ношу 13 в 34х34, а 936 в 35х34. получается резко превращаюсь во вьюношу, одевая другие джинсы? какой только ерунды на форуме не напишут ;)
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
metallist12 Ну а как ещё.На то и форум потребительский а не узко специализированная проффконференция .А вы батенька достаточно стройный персонаж. :bravvo:ЗЫиГЫ-я в некоторые времена сладкиеи до 38 40 доходил обьёма :beer:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
metallist12 Ну а как ещё.На то и форум потребительский а не узко специализированная проффконференция .А вы батенька достаточно стройный персонаж. :bravvo:ЗЫиГЫ-я в некоторые времена сладкиеи до 38 40 доходил обьёма :beer:

Ты батенька тоже *** и пиши по понятнее, а то такой спец, что просто слов нет. 30 лет он носит.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Не шлёт фортвестерн в Россию и уже очень давно
На сегодняшний день на сайте FW висит такое объявление
We will ship international orders to Australia, Austria, Belarus, Belgium, Bermuda, Brazil, Bulgaria, Canada, Croatia, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Ghana, Greece, Guam, Hungary, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Japan, Latvia, Malaysia, Martinique, Netherlands, New Zealand, Nicaragua, Nigeria, Norway, Pakistan, Panama, Philippines, Romania, Russian Federation, Senegal, Sierra Leone, Singapore, Slovenia, South Africa, Spain, Sweden, Switzerland, Thailand, Turkey, Ukraine, United Kingdom, and Venezuela.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
***

Добавлено спустя 16 мин. 1 сек.
На сегодняшний день на сайте FW висит такое объявление
Цитата

We will ship international orders to Australia, Austria, Belarus, Belgium, Bermuda, Brazil, Bulgaria, Canada, Croatia, Czech Republic, Denmark, Finland, France, Germany, Ghana, Greece, Guam, Hungary, Indonesia, Ireland, Israel, Italy, Japan, Latvia, Malaysia, Martinique, Netherlands, New Zealand, Nicaragua, Nigeria, Norway, Pakistan, Panama, Philippines, Romania, Russian Federation,
По крайней мере мне выставили счёт на оплатув пэйпал.Заказ висит в статусе обработки.
ОФФТОП
Всем знакомая картина.Сегодня зашёл в самый фильдеперсовый магаз в городе бутик РОДЕО Wrangler.
Комплект штаны аризона куртка рубашка 21500руб.Продавцы не знают как тебя толком обмерить да ещё и в дюймах.На себя мерил штаны большой ростовки на мой вопрос что да как ответили можем укоротить за 300руб.Я *** полнейшем от рашен сервис. :-o Зато коньяком поят постоянных клиентов.Гы за такие бабки отчего лоху рюмочку не налить :russian:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Когда делал заказ на Шеплерсе, сначала указал российский шиппинг адрес-сразу получил отлуп "выберите другой адрес".
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Господа кто покупал на форте эту куртку http://www.fortwestern.com/wrangler-mens-red-plaid-lined-denim-jacket/p/412899/ . Вопрос такой-рубашки рэнглера ношу XL мойрост185 россразмер52 54. с животиком средним я. Не будет ли этот размер в обтяжку мне.И если взять XXL чтоб посвободнее сидела не будут ли рукава длинные и сама куртка громадная Озовитесь владельцы данной модели.Как она вообще скроена-облегающий крой или что свободное.Ни утянутую не хочется ни чтоб мешком висела.Сегодня подобную куртку LEE XL мерял так она в обтяжку но рукава подлине отлично.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, Нашёл здесь для тебя табличку по этой рубашке
223167e741e59df0fec9f44c3157bb59.jpg
и сверил с замерами CADastr,
17х35
Замеры:
шея - 43-44
под мышками - 117-120
пояс - 105-107
длина сзади - 82
рукав - 89-90
Сходство 95% значит можно доверять а ? :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
sharki_37

sharki_37

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
город невест
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
Понял в чем была проблема с фортом: он падла видать айпи мой запомнил после первого вода данных (где шипинг и билинг адреса разные). Попробовал с другого компа - работает: предлагает на выбор PayPal, карту, подарочную карту.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Ребята, давайте жить дружно!!!

fortwestern заказ подтвердили, через сутки PayPal деньги сняли, Kathy Hein (Call Center Manager) подтвердила заказ, и обещала, что сегодня вышлют. Вот завтра и глянем.
Когда наши уважаемые ГУРУ начинают измерять свои морковки...до чего дойдет, наверное как в теме о покупке jeans, где japan рулит, ой как не хотелось, чтобы тема заглохла до победного конца...
Ребята, давайте жить дружно!!!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Понял в чем была проблема с фортом: он падла видать айпи мой запомнил после первого вода данных (где шипинг и билинг адреса разные). Попробовал с другого компа - работает: предлагает на выбор PayPal, карту, подарочную карту.

Я же тебе говорил что пойдет. У меня же получилось. И со своего компа бы получилось если сразу как я говорил.

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
Сделал заказ на ДД Перестраховался и заказал 16,5х35 и 17х35 Вот морока.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Когда наши уважаемые ГУРУ начинают измерять свои морковки...до чего дойдет
Вы конечно не обижайтесь если бы Вы меня спросили я бы Вам точно ответил в личку. vaha-08 спрашивал и я ему в личку всё скинул. Не вижу никакой проблемы!!!
С sheplers не перепутал?

Походу да!!!! Но написал им вчера письмо вот что ответят.
.
Ответ я с ФОРТВЕСТЕРН получил и отправил его по назначению как и обещал.
Да Фортвестерн делает доставку в Россию и всегда её делал. Ошибочка вышла, хотя и сам там 2 раза покупал :huh:

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Сделал заказ на ДД Перестраховался и заказал 16,5х35 и 17х35 Вот морока.
Ты это сделал!!! Будем кулаки за тебя держать!!! :)
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
И со своего компа бы получилось если сразу как я говорил.
ну дык я и не спорю :)
попутно вопрос: sheplers когда обычно заказ отправляет? трэк сами говорят или напоминать надо? в пятницу заказал - пока тишина, тока номер заказа прислали.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Вы конечно не обижайтесь если бы Вы меня спросили я бы Вам точно ответил в личку. vaha-08 спрашивал и я ему в личку всё скинул. Не вижу никакой проблемы!!!

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.

Ты это сделал!!! Будем кулаки за тебя держать!!! :)


Ну вы и шутники. Конечно я слегка задалбал всех размерами рубах. Что делать?
Хотел приятелю сделать подарок ну и хотелось чтоб в пору.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
ну дык я и не спорю :)
попутно вопрос: sheplers когда обычно заказ отправляет? трэк сами говорят или напоминать надо? в пятницу заказал - пока тишина, тока номер заказа прислали.

Извинни, но я с sheplers делов не имел. Зато у нас здесь много народу отовариватся там. Вникнут, разъеснят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live