• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ладно, на Украине есть выгодный посредник
у нас это называется совместные покупки. собирают заказы и отправляют все гамузом. к примеру, приведенные Вами штаны получаются, 36$+ 5- 7.2$ посреднику+ за вес 7- 9$. итого по максимуму 52.2$. но ждать от месяца. в России такого нет????
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Парни кто сталкивался со службой доставки DPD Моя посылка лежит на Химкинской таможне почти 10 дней и никаких сдвигов.
Летом получал без проблем через них. Сперва звонят из Мск и уточняют по доставке. Как сейчас - сложно сказать, может им и позвонить уточнить работают ли с физиками сейчас.
 
М

Мария73

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если стрейч, то терпимо а если хлопок, то думаю будет туго в поясе да и гудок тоже туго. Нужно 9 размер

Не расстраивайте меня...взяла со стрейчем эту модель 18MWZ Cowboy Cut® Natural Rise Jean, пока дойдут до Москвы, весна наступит, схудну чуток. Правда, у меня рост 180, а заказала рост 34 (по табличке длина внутр.шва 87 см, вроде, нормально будет мне).
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Летом получал без проблем через них. Сперва звонят из Мск и уточняют по доставке. Как сейчас - сложно сказать, может им и позвонить уточнить работают ли с физиками сейчас.


Да я связывался. Паким методом воспользовался мой прод. Я звонил на ДРД и мне сказали что посылка моя в общем мешке (консолидация) и ждет очереди на досмотр, но ждет уже более недели. Ты сколько ждал растаможки?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
гулен, не помню ждал ли, приехало дней за 7-10 до двери
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не расстраивайте меня...взяла со стрейчем эту модель 18MWZ Cowboy Cut®
В-принципе у меня жена с аналогичными параметрами влезает в Ауру 8 размера. Но и 10 - нормально вполне. Насколько я понял 7 и 8 - это одно и то же.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
С офф сайта я сам не заказывал, но форумчане картой вроде платили проходило, а доставка только через посредника.
Попробовал.
Пока карту не вбивал, НО биллинг просит только американский. Посредника же вроде нельзя указывать?
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не расстраивайте меня...взяла со стрейчем эту модель 18MWZ Cowboy Cut® Natural Rise Jean, пока дойдут до Москвы, весна наступит, схудну чуток. Правда, у меня рост 180, а заказала рост 34 (по табличке длина внутр.шва 87 см, вроде, нормально будет мне).

А в прочем расстраиваться рано, я думаю что будет нормально. Это же тряпка. Для успокоения замерьте ваши носимые джинсы. Талию и бедра.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
В-принципе у меня жена с аналогичными параметрами влезает в Ауру 8 размера. Но и 10 - нормально вполне. Насколько я понял 7 и 8 - это одно и то же.

Думаю что 7 и 8 это очень разные вещи 7 юниорские а 8 женские.

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
гулен, не помню ждал ли, приехало дней за 7-10 до двери

Ну значит мне не повезло. с 4 февраля ждет очередь на досмотр.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Посредника же вроде нельзя указывать?
Почему нельзя? Я в других американских магазинах имено так и делаю RL, SIERRA..... ONLINESHOES просто иногда просят подтвердить что Вы это вы в mail сообщении.
Попробуйте, ничего ведь предосудительного нет?
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
офф сайта я сам не заказывал, но форумчане картой вроде платили проходило, а доставка только через посредника.
Вобщем не пошло.
ВИЗУ Втбшную сразу отбрасывает. Payment failed.Payment failed.Order Processing failed.
МастерКард тоже ВТБ пишет ошибку оплаты. Но тем не менее на мастере страховой доллар заморозили.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Попробовал симулировать покупку, что б развеять мифы о том ПРИНИМАЕТ ЛИ WRANGLER.COM оплату нашей картой или нет получилось вот что:
c5bedcfa3a304c4b0df7b199bc43d1c3.jpg
Что то фото мелкое получилось. Смысл такой, не принимабт они мою карту это Сбербанк VISA с американским биллинг(русский ввести невозможно нет страны в списке) и шиппинг адресом.
Паралельно отправил им письмо с вопросом по поводу оплаты написано было что ответят в течении 72 часов.
Ждёмс.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Паралельно отправил им письмо с вопросом по поводу оплаты написано было что ответят в течении 72 часов.
Ждёмс.
Три дня назад тоже запрашивал. Только что пришел ответ.
Dear Aleksey:

Thank you for your interest in Wrangler. We apologize for the delay in responding.

Unfortunately we do not ship internationally or accept international credit cards on our website. Please visit one of our venders to place an order at www.sheplers.com.

Вопросы снимаются.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Парни а как вы делаете фото как скрытый текст?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Возможно они просто фильтруют карты по BIN, или каким-то подобным образом отсеивают все карты выпущенные иностранными банками
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Парни а как вы делаете фото как скрытый текст?
Всё очень просто кнопка СПЕЦИАЛЬНЫЕ ВВ КОДЫ перед выпадающим списком ШРИФТ , выбираешь там скрытый текст и в это окошко вставляешь ссылку на фото или пишешь текст и всё будет скрыто.

Добавлено спустя 48 сек.
SPV, Походу так оно и есть!!!
 
М

Мария73

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насколько я понял 7 и 8 - это одно и то же.
Вот и я по таблице не поняла, там стоит размер 7/8, а на сайте только 7-9 и т.д. нечетные до 15 р-ра, вот эти http://www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/18mwz.html?searchTerm=&categoryId=17726 По табличным замерам должна с натяжкой влезть в 7 стрейч, джинсы ношу 30 размер стрейч в натяжку.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Вот и я по таблице не поняла, там стоит размер 7/8
Купил когда-то своей половине 18MVZSW стрейч 7/8 -32 Надевала несколько раз , пояс-40см(растянуть можно 43-и больше), бёдра-52см. тянутся, боковой шов 110см, внутренний - 83,5 см. в колене 22см, 5см ниже "мотни"-30см. тянутся хорошо, вид-так себе. Сделаны в бангладеж, брал на ДД, материя как на Wranggler Texas Европа (у меня индия). Ну как-то так :D забыл 98% cotton,2% spandex
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
забыл 98% cotton,2% spandex
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Для BBORMAN в таблицу ;рубахи: Wrangler Assorted Plaid Flannel Shirts - #75098AA (цвет пледа) куплены в ДД ,размер XL (Рубаха маломерит и в ширь и в длину)
грудь -66
низ -64
пройма - 28
рукав-64
длина по спине -78

Wrangler - Rigid Indigo Denim - #70127MW ;15х 35 куплены в ДД
грудь 57
низ - 54
пройма-24,5
рукав -68
длина по спине 85
 
Live

Similar threads




Вверх
Live