• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
гуленЯ тоже любитель денима но как говорится почувствуй разницу.Возможно кожанный жилет внесёт некую свежую струю в твой образ.Возможно кому то инфа будет полезна.Мы с тобой здесь далеко не одни светскую беседу ведём :beer:
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гуленЯ тоже любитель денима но как говорится почувствуй разницу.Возможно кожанный жилет внесёт некую свежую струю в твой образ.Возможно кому то инфа будет полезна.Мы с тобой здесь далеко не одни светскую беседу ведём :beer:
Да ты прав, что возможно кому- то инфа будет и полезна, в том числе и моя. Я лишь хотел уточнить, что это не кожаный жилет а замшевый , причем сделаный из самой некудышней замши, свиной. Возможно он и добавит, я не сомневаюсь , свежую струю в чей-то образ. Сори.
 
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Ну фиг его знает насчет свежих струй, но по мне жилет на вид и ощупь вполне приличен. При случаях таскаю :) Но вообще оно само по себе штука специфическая, качественный он или нет. Ну типа как с фраком каким-нибудь, где попало носить не станешь, в отличии от той же просто джинсовой куртки.
Ну а то что там замша из поросятины - ну это пусть мусульмане напрягаются... :)
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну фиг его знает насчет свежих струй, но по мне жилет на вид и ощупь вполне приличен. При случаях таскаю :) Но вообще оно само по себе штука специфическая, качественный он или нет. Ну типа как с фраком каким-нибудь, где попало носить не станешь, в отличии от той же просто джинсовой куртки.
Ну а то что там замша из поросятины - ну это пусть мусульмане напрягаются... :)


Вполне возможно.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен,
Дублирую вопрос - ГДЕ ПЛЕЧИ В ЗАМЕРАХ РУБАШЕК???Замер плечей нужен.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Ну вот круг и замкнулся насчёт WRANGLER.COM.
Пришёл ответ:
Dear ХХХХХХ:

Thank you for taking the time to write and for your interest in Wrangler.

Unfortunately we cannot accept international cash cards also we cannot ship internationally. Please visitwww.sheplers.com orwww.asos.com for our products.

Please contact us again with any other questions or concerns. Please visit our website in Europe atwww.wrangler-europe.com, for a look at our Wrangler brands.

Kind Regards,

Wrangler Consumer Relations
1-888-784-8571
СЕЛЯВИ!!! :p Ну заодно и реклама Шеплерса :D
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ну по поводу магазина Wrangler никаких сомнений и не было. Вот только международные карты - это да.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
При переводе денег на их американсий счёт банк получатель берёт комиссию 14ЮСД автоматически для начала
Дружище Вы не обижайтесь если мы говорим про ебайтудей, я не пойму какая комиссия и с каких пеньков???
Каким образом Вы паречисляли деньги на их счёт? Я с карты на счёт RBK MONEY перечислил 320 рублей на RBK упало 317 со счёта RBK на счёт посредника отправил 317,61 упало на счёт 10$. Откуда 14$ комиссии банка? Всё гуманно и честно. Сделайте мне расчёт от магазина на адрес этого посредника с бесплатной доставкой до склада и со склада доставку в Россию(по Вашим понятиям). Ну на самом деле интересно.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Дружище Вы не обижайтесь если мы говорим про ебайтудей, я не пойму какая комиссия и с каких пеньков???
Выбран был способ прямого пополнения счёта посредством карты виза.При прикреплении карты к счёту в процессе оформления было дано предупреждение что для потверждения карты будет списанна мелкая сумма 4-5руб с возвратом.Рядом было сказанно что комиссия банка получателя состаляет не менее 14юсд.Пришла сообщюха из моего банка покупка14юсд.Операция потом была отменена но осадочек остался.Данное явление вкупе с темой форума Отвратительно стал работать склад.http://club.ebaytoday.ru/blog/otvratitelno-stal-rabotat-sklad.html#comment41673 отбили у меня желание иметь дело с этой конторкой.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Для информации. Попытался купить на www.drysdales.com двое динсов и ремень. Доставку насчитали 77 приорити и 88 экспресс. Доставка была такая же как покупка))) Отказался. Теперь буду искать другой магаз.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Для информации. Попытался купить на www.drysdales.com двое динсов и ремень. Доставку насчитали 77 приорити и 88 экспресс. Доставка была такая же как покупка))) Отказался. Теперь буду искать другой магаз.


Зато в этом магазине почти все есть. Да у них минималка по прайорити 46 гринов. Покупайте на 200 длр. будет выгоднее . Можно конечно покупать на форте, там дешевле, зато нету ни хрена. Или лучше у Аврелия на Ибэй , он вас обслужит по "первому разряду".


Добавлено спустя 12 мин. 18 сек.
Выбран был способ прямого пополнения счёта посредством карты виза.При прикреплении карты к счёту в процессе оформления было дано предупреждение что для потверждения карты будет списанна мелкая сумма 4-5руб с возвратом.Рядом было сказанно что комиссия банка получателя состаляет не менее 14юсд.Пришла сообщюха из моего банка покупка14юсд.Операция потом была отменена но осадочек остался.Данное явление вкупе с темой форума Отвратительно стал работать склад.http://club.ebaytoday.ru/blog/otvratitelno-stal-rabotat-sklad.html#comment41673 отбили у меня желание иметь дело с этой конторкой.

Поясни пожалуйста что означает комиссия банка получателя 14 долларов. Что за покупка долларов?
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поясни пожалуйста что означает комиссия банка получателя 14 долларов. Что за покупка долларов?
Если ты не знаешь что такое комиссия банка то это не комне.В СМС отчётах фигурирует статус-покупка.Операция без присутствия карты www.ebaytoday.ru_USD Edinburgh14usd

Дальше перечитай предыдущий мой пост.Или попробуй карту прикрепить на ебэй тудей визу или мастер.Там всё и увидишь сам если пошире глаза откроешь.
гулен Это пустая дискуссия.Призы в номер 1-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ И ТАРИФЫ БАНКА ОТПРАВИТЕЛЯ БАНКАПОЛУЧАТЕЛЯ И ПОСРЕДНИКА.Дабы потом не оказаться в недоумении и не рвать волос нагруди.
Вопрос исчерпан.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
А можно ссылку на Аврелия? Спасибо.


Я извиняюсь за за свою шутку. На самом деле я имел в виду одного торгаша с Ибэй по имени Марк. Должен тебе сказать , что скряга редкостный. Вот его ссылка http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
А что бы ты хотел купить?

Добавлено спустя 17 мин. 27 сек.
Если ты не знаешь что такое комиссия банка то это не комне.В СМС отчётах фигурирует статус-покупка.Операция без присутствия карты www.ebaytoday.ru_USD Edinburgh14usd

Дальше перечитай предыдущий мой пост.Или попробуй карту прикрепить на ебэй тудей визу или мастер.Там всё и увидишь сам если пошире глаза откроешь.
гулен Это пустая дискуссия.Призы в номер 1-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ И ТАРИФЫ БАНКА ОТПРАВИТЕЛЯ БАНКАПОЛУЧАТЕЛЯ И ПОСРЕДНИКА.Дабы потом не оказаться в недоумении и не рвать волос нагруди.
Вопрос исчерпан.


Извини друг за глупый вопрос , я конечно знаю что-такое комиссия банка , меня только смущает цифра . Обычно мой банк берет с меня 0,5 % за конвертацию плюс резервирует 1 доллар ( в рублях) за проверку счета и не более того . Хотя я до сих пор покупал в уважаемых магазинах и не пользовался услугами помоек на подобие ебэй тудей. Впрочем тут ты спец и мне с тобой спорить сложно.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Марк он конечно несколько жадноват, и описаня лотов зачастую без указания моделей, но для покупки одних штанов без танцев с посредниками и не запредельной ценой доставки не самый плохой вариант.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Я извиняюсь за за свою шутку. На самом деле я имел в виду одного торгаша с Ибэй по имени Марк.
Должен тебе сказать , что скряга редкостный. Вот его ссылка http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
А что бы ты хотел купить?
Да ничего страшного.. Была мысль такая , что это Марк и есть.... но всёж решил переспросить ...
Хотел 3-5 пары штанов прикупить себе да кентам в подарок..
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Марк он конечно несколько жадноват, и описаня лотов зачастую без указания моделей, но для покупки одних штанов без танцев с посредниками и не запредельной ценой доставки не самый плохой вариант.

Так - то оно так, только цена штанов у ного завышена в полтора раза, как минимум. Впрочем тут каждый решает сам.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Да ничего страшного.. Была мысль такая , что это Марк и есть.... но всёж решил переспросить ... Хотел 3-5 пары штанов прикупить себе да кентам в подарок..

Так зайди на Fort Western и купи сколько нужно с неплохой ценой доставки. Или хотел что-то особенное?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live