• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Так зайди на Fort Western и купи сколько нужно с неплохой ценой доставки. Или хотел что-то особенное?
ТАК ЗАШЕЛ И КУПИЛ НА ФОРТ В. ВЧЕРА ЕЩЁ :D . ПРОСТО ПОДУМАЛ,ЧТО МОЖЕТ НОВЫЙ БАРЫГА ПОЯВИЛСЯ НА ЕБЕЕ,ТОРГУЮЩИЙ МОИМИ ЛЮБИМЫМИ ДЖИНСАМИ,,,,,,,,
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
ТАК ЗАШЕЛ И КУПИЛ НА ФОРТ В. ВЧЕРА ЕЩЁ :D . ПРОСТО ПОДУМАЛ,ЧТО МОЖЕТ НОВЫЙ БАРЫГА ПОЯВИЛСЯ НА ЕБЕЕ,ТОРГУЮЩИЙ МОИМИ ЛЮБИМЫМИ ДЖИНСАМИ,,,,,,,,

Ты знаешь, Ибэй альтернатива плохая. Лучьше форта нет. Правда ассортимент маловат, но самое основное есть. Ладно пока.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург


Так - то оно так, только  цена штанов у ного завышена в полтора раза, как минимум.  Впрочем тут каждый решает сам.

Ну я бы не сказал что все так плохо, ну да по некоторрым моделям конечно дорого, но в среднем во многих магазинах цены сопоставимые, Форт и Шеплерс не в счет.
vaha-08, Разговор то почти не о чем.3-5 пар штанов это порядка 100 - 150 долларов. Это бесплатная доставка по штатам до посредника в Seplers и ряде других магазинов, пожалуй даже во всех. Выбор посредников достаточно велик, и ебайтудей далеко не самый лучший выбор ИМХО. Рано или позно многие приходят к покупкам через посредника, причины разные и у каждого свои.   Это Скидка на доставку у толго же Марка, надо только послать запрос на консолидацию доставки. Это уже вполне рентабельная доставка за 55$ Fort Western. Доставка всеравно будет стоить денег, и единственный способ сделать ее рентабельной, это увеличить закупку для снижения соотношения стоимости заказ/доставка.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Не могу с тобой согласится. И воспользуюсь услугами посредника лишь в случае отсутствия доставки в Россию очень нужной мне вещи. Это крайне редко, почти не бывает.
Впрочем я не покупал никогда по одной вещи.
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Вот я озаботился покупкой джинсов. прочитал кучу страниц этого форума. И все равно пришлось самому проверять магазины. Так как цена складывается из цены в магазе + доставка выкладываю вам то, что я узнал по доставке 2 ПАР ДЖИНСОВ (выбирал приорити, т.к. предпочитаю ее по причинам, описанным здесь не раз): http://workingperson.com - 70,
http://www.drysdales.com/ - 77,https://www.fortwestern.com -55.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Это пустая дискуссия.Призы в номер 1-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ И ТАРИФЫ БАНКА ОТПРАВИТЕЛЯ БАНКАПОЛУЧАТЕЛЯ И ПОСРЕДНИКА.Дабы потом не оказаться в недоумении и не рвать волос нагруди.
Дискуссия не пустая, и к теме имеет прямое отношение(доставка немаловажное слагаемое покупки)
Так вот привязал карту Виза Сбербанковскую, всё оплатил без всяких 14$ единственное офф курс 30.07 на сегодня они списывают по 31.67 р/$ . Не путайте народ пожалуйста. Про банковские комиссии знают многие и я думаю все понимают что Вы пвтаетесь объяснить. Я Вам официально заявляю ни каких 14$ Сбербанк не списывает. Просто банк в котором у Вас карта берёт такие грабительские % за переисление. Про Сбербанк такого сказать не могу. Оплата была 14.02.13 в 16:00.
Для информации. Попытался купить на www.drysdales.com двое динсов и ремень. Доставку насчитали 77 приорити и 88 экспресс. Доставка была такая же как покупка))) Отказался. Теперь буду искать другой магаз.
Не надо искать другой магазин. Напиши мне в личку я дам тебе адрес посредника и код при вводе которого тебе на счёт упадут сразу 10$. Безтреком по весу не пройдёт конечно но приорити будет божеское и уж никак ни 77$ только что оформил через них посылку 5.5 кг вышло 82$ - 3 из них обработка и упаковка посылки получается 79$
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФ ТОП. :huh:

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
Да забыл! Никакой рекламы этому посреднику я не делаю. И ПРЕДУПРЕЖДАЮ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА СВОЁ ЧУТЬЁ И РАССЧИТЫВАТЬ НА СВОИ СИЛЫ. Я описывал лично свой опыт и только. Поймите правильно. :D
 
V

vadm

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
226
Баллы
21
Я пользуюсь уже услугами отличного посредника. Но всегда ищу возможность отправить напрямую. Я уже купил джинсы в и http://www.fortwestern.com Там цена на доставку в Россию очень близка к адекватной.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
marco596 (14 Февраля 2013 - 17:17) писал:

Если ты не знаешь что такое комиссия банка то это не комне.В СМС отчётах фигурирует статус-покупка.Операция без присутствия карты www.ebaytoday.ru_USD Edinburgh14usd

Дальше перечитай предыдущий мой пост.Или попробуй карту прикрепить на ебэй тудей визу или мастер.Там всё и увидишь сам если пошире глаза откроешь.
гулен Это пустая дискуссия.Призы в номер 1-ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ И ТАРИФЫ БАНКА ОТПРАВИТЕЛЯ БАНКАПОЛУЧАТЕЛЯ И ПОСРЕДНИКА.Дабы потом не оказаться в недоумении и не рвать волос нагруди.
Вопрос исчерпан.



Извини друг за глупый вопрос , я конечно знаю что-такое комиссия банка , меня только смущает цифра . Обычно мой банк берет с меня 0,5 % за конвертацию плюс резервирует 1 доллар ( в рублях) за проверку счета и не более того . Хотя я до сих пор покупал в уважаемых магазинах и не пользовался услугами помоек на подобие ебэй тудей. Впрочем тут ты спец и мне с тобой спорить сложно.
Гуленмыстобойнеспорим-этоневмоёмстиле.Мыделимсямнениями.Ячутьнеповелсянаэтукактыговоришьпомойку.Вездевтопикахонинапервомместе.Виднопроплаченнаяреклама.Посутивопросаятакпонимаюэтонасчётеутебяблокируют14юсдснимают4-5рублейякобынапокупкупотомихвозвращают.Вобщемубанкировсвойлохотрон.Носамфакттакогопредупреждениянастораживаетсильно.Потомесликосяккакойскажутмолмываспредупреждали.КомуинтересноКаталог посредников для покупок за рубежомhttp://posredniki.info/ ЗЫчтобтызнал.Кпримерусберкаберётзабанковскийпереводзарубеж2процноменьше15юсдилиевро.Вобщеммутнаятема.Хотелвсвоёмбанкеоформитьдебетовуюкартупочиталусловиятарифыирасхотелось.

Официальный язык форума - русский, извольте писать согласно норм и правил русского языка и уважать людей, читающих подобное "творчество". При повторении последует принятие мер.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
marco596 Да нет проблем.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вот нашел стишок в интернете. Уж простите за оффтоп.
Посвящается тем, кто пишет без пробелов.

У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,

Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
гулен, так Рембрант вроде на бубне играл??? А не стихи писал!!! :D

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Что то в этой ветке формат какой то увеличенный аш 2 экрана занимает!!! Мож у кого есть такая проблема? В других ветках всё нормально.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
BBORMAN, Это только на этой странице. Похоже работа троллей :).
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
гулен, так Рембрант вроде на бубне играл??? А не стихи писал!!! :D

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
Что то в этой ветке формат какой то увеличенный аш 2 экрана занимает!!! Мож у кого есть такая проблема? В других ветках всё нормально.


Ты просто его не читал... Да формат какой-то растянутый.
 
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
Видимо из-за marco596 без пробелов написал
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Pilotas-63

Pilotas-63

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
203
Местоположение
Воронеж
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Парни как у Вас со страничкой? У меня в экран не помещается!!! Остальные нормальные! Второй день такая проблема.
 
E

ed115

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
313
Баллы
21
Местоположение
Russia
Live

Similar threads




Вверх
Live