• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы, рубашки и другая одежда Wrangler

BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
V

vietkong

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
жмеринка
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
Aleshas, Гулен, спасибо зат ответы и советы, я также склонялся к 47 и 13 моделям и в итоге выбрал 13, а 47 будут следующей покупкой. Еще раз спасибо.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Кто еще собирается покупать. На форте есть неплохое предложение
"Receive a $25 Fort Gift Card with Purchase of 2 items from the
George Strait® Collection by Wrangler®! Enter promo code: GS25FREE "
Только-что получил на почту. (не реклама, а помощь...)
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Уже оформил покупку, сняли деньги с карточки. Добавил в заказ promo code и получил дополнительно в заказ подарочную карту на 25$. Теперь вот жду дальнейших сообщений о заказе. Заказал себе ремень и джинсы George Strait, а также рубашку Panhandle Slim и футболку Rock & Roll. Как получу посылку обязательно напишу обзор.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Ни кто не собирается делать заказ в Drysdales or Sheplers?
Хотел бы упасть на "хвост" Нужны одни штаны. 0036MWZ rigd 31x34
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Официальные ритейлеры wrangler в США
http://wranglerwestern.wrangler.com/ww_findit_online
Онлайн лавки. Западный стиль. retail_wrangler_ww.gif
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Кто-нибудь покупал на discountwesternwear.com ?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто-нибудь покупал на discountwesternwear.com ?
Сам сайтик мягко говоря сильно облегчённый.Нет внятного описания товара.Плохая навигация.Тут говорят что фортик скудный так форт по сравнению discountwesternwear клондайк.Кстати форт также позионируется как дискаунтер.Я бы не стал без крайней нужды отовариваться в данном магазине ИМХО.
Здесь http://www.denimexpress.com/wrangler-rugged-wear-jeans.html
достаточно демократичные цены .По доставке сильно не вникал но навскидку по памяти отправляют за пределы США по индивидуальным расчётам.По США ордер от 70 бакинских бесплатно.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Здесь http://www.denimexpress.com/wrangler-rugged-wear-jeans.html
достаточно демократичные цены .По доставке сильно не вникал но навскидку по памяти отправляют за пределы США по индивидуальным расчётам.По США ордер от 70 бакинских бесплатно.

Это где же ты видел, чтобы denimexpress отправлял за пределы Штатов.
 
A

Alkart75

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
254
Баллы
219
Местоположение
Краснознаменск
Небольшой отчет по покупке на Шеплерсе через посредника.

Тут очень хвалили цвет дарк деним в линейке Сильвер Эдишн. Решил я себе их прикупить.
Сказано-сделано. На шеплерсе были небольшие скидки. Выбрал товар, добавил еще летние штаны Риата, на круг получилось 66 долларов. Маленько погуглив намыло купон на бесплатную доставку по штатам . Вспомнил про такую штуку как ребейты-у МрРебэйт возврат с шеплерса составил 3%.
Вобщем сделал заказ, оплатил. По наводке BBorman зарегистрировался на ЕбэйТудэй, получив при это 10 халявных баксов.
От шеплерса до посредника посылка шла неделю (служба UPS). У посредника ушло два дня на упаковку и взвешивание. Посыль попала под первый класс, поэтому решил не морочиться, а так и отправить. Доставку насчитали 38,95 минус 10 долларов которые были на счету и плюс 3 доллара за мэйл форвард. Спокойно привязал карту без всяких страшных комиссий в 14 долларов, оплатил недостающую сумму, еще полтора дня посылку упаковывали ну и наконец отправили.
Что имеем в остатке:
- расход: доставка-38,95, услуги посредника-3,
- доход: халява от EBTD-10, возврат с МрРебейт-5 за активацию аккаунта плюс 1.98 за покупку.
Итого доставка обошлась 38,95+3-10-5-1.98=24.97
Мое мнение, что с такими раскладами доставка вполне себе приемлемая.
Другое дело, что в следующий раз уже не будет дополнительных плюшек. но тогда будет проще заказать побольше и отправлять Приорити.
От посредника остались вполне приятные впечатления. Не лучше и не хуже других. До этого отправлял через почтой.ком-они обработали и отправили посылку за один день.
Ну вот как-то так. Как посылка приедет отпишу по своим впечатлениям от покупки.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
А чем он Вам приглянулся?
Ассортимент скудный, цены на товар и доставку выше, чем в Форте.

Пробовал набить там корзину и как не странно, цена за доставку не меняется. Доставка ЕМС $69.95

Здесь http://www.denimexpress.com/wrangler-rugged-wear-jeans.html
достаточно демократичные цены .По доставке сильно не вникал но навскидку по памяти отправляют за пределы США по индивидуальным расчётам.
Only USA... да, что такое индивидуальный расчет и сколько стоит доставка в Россию.
Мониторирую всех дискаунтеров на предмет прямой доставки и оплата paypal.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зачем тебе это ЕМС- денег берут по полной а скорость всё таже.ИМХО я ориентируюсь на Priority Mail International™ доставочка среднего ящика до 4кг 24юсд с содержимым до 400 юсд
http://ircalc.usps.com/MailServices.aspx?country=10369&m=13&p=0&o=1&mt=13

Only USA... да, что такое индивидуальный расчет и сколько стоит доставка в Россию
Извиняюсь это я в другом обувном магазе видел инфу мол международной доставки нет но мы вам пошлём сделаем индивидуальный расчёт заказа.
По денимэксспресу посмотрел-доставка по США.Написал им в супорт письмо с теми же вопросами что и у тебя-международная доставка в Россию приём международных карт.Ну магазинчик меня впечатлил цены очень приятные и ассортимент.Думаю в случае отказа есть смысл заморочится через посредника.В моих Чигирях 1 2месяца доставки не срок.А вообще не стесняйся общатся с подержкой.Даже если не отсылают за рубеж-глядишь именно для тебя сделаю тисключение.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Извиняюсь это я в другом обувном магазе видел инфу мол международной доставки нет но мы вам пошлём сделаем индивидуальный расчёт заказа.
Тоже интересно, где? если не с wrangler, то можно в личку, что-бы криков не было про оффтоп...Спасибо.
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
По денимэксспресу посмотрел-доставка по США.Написал им в супорт письмо с теми же вопросами что и у тебя-международная доставка в Россию приём международных карт.
Ответ деним экспресса
Спасибо за ваш запрос о международных перевозок. К сожалению, на данный момент мы не имеем права поставлять любой из наших продуктов за пределами Соединенных Штатов.

Thank you for your request regarding international shipments. Unfortunately at this time we are not allowed to ship any of our products outside of the United States.
> message: Hello. you make international shipping.Russia. Take payment by international bank cards: how much will it cost to delivery to Russia when ordering 150 USD
 
M

marco596

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ИМХО я ориентируюсь на Priority Mail International™ доставочка среднего ящика до 4кг 24юсд с содержимым до 400 юсд
http://ircalc.usps.c...3&p=0&o=1&mt=13
Это к какому-то магазину имеет отношение? То что USPS имеет такой плоский тариф Flat Rate доставки - вроде не секрет. Осталось уточнить кто таким методом отсылает заказы и за сколько. И не до 4 кг, а до 4 pounds - менее 2 кг.
 
гулен

гулен

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
1 554
Баллы
498
Местоположение
MURMANSK
Это к какому-то магазину имеет отношение? То что USPS имеет такой плоский тариф Flat Rate доставки - вроде не секрет. Осталось уточнить кто таким методом отсылает заказы и за сколько. И не до 4 кг, а до 4 pounds - менее 2 кг.


1,8 кг. Да один магазинчик вроде встречался.
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
подскажите Гуру: хочу вранглеры (кодато это были мои первые - и самые любимые джинсы, потом были левайсы 501 и 505, лии, монтана - но это не то). обхват талии 86, бедра 96. рост 167 (длина как понял 30-32) а вот какой вэйст? фасон расклешенные снизу узкие на бедрах.88см в дюймах это 34. но всякие джинсы больше 30 не ношу?
какую модель 936? 935? 938? и какой размер, лучше чтоб снизу не обрезать. спс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live