• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с доставкой на Украину.

S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
arko6

это Экспресс ? а за сколько тебе Приорити идет из США ?

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

gekanukr

В Запорожье нормально... из Китая в среднем за 15 дней приходит... пришло около 5 посылок.... вот жду Мр3 плеер должен на днях прийти, но что-то в этот раз долгова-то как-то... USPS Priority приходили за 11 дней, вот жду айфон высланый в понедельник, как-то стремно трекер не обновляется, немного волнуюсь...

и вообще мне кажется былобы неплохо создать темы по городам куда как быстро приходят посылки... это вопрос к Админам форума...
 
N

neveDimka

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Киев
ой и не знаю
за последний месяц
китай - 6 штук 2 с треками 4 без - пришли (максимум 15 дней)
2 без треков еще нет от 07/07/10 и 07/14/10
1 трековая из британии - 10 дней (HTC Desire - 330 фунтов, без занижения стоимости благополучно проскочила таможню без сбора)
1 трековая из израиля - 4 дня
 
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
у меня тоже без трека 07.07.10 еще нету
и из США с трекером от 12.07.10 (странно как-то прбивается) написано что угло и тишина, по идеи должно было появится что уже в Украине или Приорити не так быстро работает ?
 
M

Mariupolezzz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Вчера был на почте - прикинулся шлангом, в умеренно грубой форме поинтересовался где могли потеряться мои посылки из Англии, отправленные, напомню, 20 и 21 июня в виде small packet'ов без трек-номеров. Не получив вразумительного ответа, недовольный ушел.
Совпадение ли, но сегодня в почтовом ящике обнаружил записку из почты, в которой предлагают завтра подойти к ним и получить 2 бандероли, непонятно правда откуда, т.к. у меня еще из Китая 2 посылки безтрековые ожидаются, отправленные 5 и 11 июля... Как же хочется, чтобы это были посылки именно из Англии, с той лишь целью, чтобы сузить круг "подозреваемых в воровстве"...
 
M

Mariupolezzz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Рухнули мои ожидания - получил одного "китайца" безтрекового от 5 июля и одного безтрекового "англичанина" (о,чудо!) от 9 июля. А ожидаемые посылки по ходу пора хоронить без вести пропавшими...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Рухнули мои ожидания - получил одного "китайца" безтрекового от 5 июля и одного безтрекового "англичанина" (о,чудо!) от 9 июля. А ожидаемые посылки по ходу пора хоронить без вести пропавшими...
У вас тоже крысятина обитает? :) Знач нужно выводить, благо средства всегда есть.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Блин уже и с треком что-ли проблемы?? Насколько я знаю, с ГонКонга не больше 2 недель пересылка должна занимать по отзывам, у меня уже 2 недели и у нас ничего не трекается.. ну о посылке без трека из ГК я уже и не говорю ничего.. знаю, что не придет, надеюсь хоть на трековую :)
 
P

Paulskit

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
У меня 2 посылки с США от 1 и 20 июня так и не появились. Лучше всего идет Гонконг (как с треком так и без) и Англия (потерялась только 1 безтрековая, получил замену).
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кстати цирк, та что без трека пришла (термометр за 2 бакса), а что с треком пропала. Пришла за 28 дней. Не мало.. причем селлер из ГК. а посылка из Сингапура :)
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
а у когото есть положительный опыт товарами из США без трэков в последнее время, как обстоят дела?

gekanukr значит не все тырят, копеечные вещи пропускают 8)
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Showel
За последний месяц из Штатов было 3 посылки Ферст Классом (безтрековые), доехали за 8-12 дней, никаких проблем.
 
D

dellmaster

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мариуполь
да, сейчас реально проблемы появились

одна безтрековая из гонконга уже канула в лета, вторая тоже долго идет (скоро диспут па будет открывать)

при этом недавно пришла безтрековая из гонконга дней за 10.

и ожидаю еще штук 7 мелких безтрековых из китая и гонконга, уже и не знаю чего ждать от нашей почты.
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
пришла безтрэковая от 14го числа, но блин принесли ее снова домой (хотя придупреждал что сам заберу) мама забрала и ей сказали что это бандероль и за нее не расписываются, пакет вскрывался, заклеен скотчем " Укрпошта" , на пакете написано от руки: поступило из Запорожья ЦОП в подклеенном виде, дополнительно оклеено в ОПС "моем" вес 138гр. вскрыл пакет, гарнитурка за 14$ на месте, но осадок остался, специально сунули побыстрее и свалили, а кто вскрывал и где так и неизвестно, видно хотели айфон там увидеть :oops:, в декларации помечено было как гифт и цена 5дол, вес 0,2.

позвонил в свое отделение почты. провел разъяснительную работу, сказали пошлют запрос в Запорожье и будут разбираться, надо бодрить их иначе толку не будет.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
из трех посылок, отправленных First Class из США дошла только одна!
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
veliguru
Делайте выводы, и (или) консолидацию через нормальные сервисы для отправки с треком. Тырят ведь у нас, в нашей великой держави посылки, тырят.
 
veliguru

veliguru

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Горловка, Донецкая обл., Ук
Paulo
я это уже поняла. теперь только registered mail :(
 
D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Не знаю я пока своей почтой очень доволен из 34 без трековых посылок дошли все кроме одной но там был картридер который я выиграл за 6 центов и по глупости поставил продавцу позитивный фидбек, я на 90% процентов уверен что он не фига не выслал. Все посылки дошли за 12-15 дней кроме тех которые были из Сингапура они дошли за 20-25 дней. Сервис почты тоже удивил когда мне приходят посылки, моя почтальонша мне звонит и говорит мол приди и забери, хотя я ей даже шоколадку за это не дал =( но славил себя на слове что в следующий раз когда пойду забирать посылки куплю ей коробку конфет хотя бы. Правда в той каморке в которой я забираю посылки злобных теток тоже хватает не раз на меня хай поднимали мол ходит тут почту забирает которую должны в почтовый ящик кидать =)
Вчера кстати получил две посылки и прозрел они вместо того чтобы быть герметично заклеенными просто были перемотанными ниткой между двумя заклепками по идеи каждый дурак мог отмотать нитку посмотреть что внутри и обратно намотать её =)

П.С. короче я пока своей почтой очень доволен, тьфу тьфу тьфу что б не сглазить =)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Сделал повторный залп:) ,я имею ввиду решил попробовать еще раз заказать из Англии после того, как 7 посылок ушло в небытие оттуда же 2 мес назад. Кароче из Англии заказал клей безтрековый за 7 фунтов, интересно, дойдет?)) Если не дойдет, то надеюсь они им подавяться там и склеют себе все места :):oops:
 
C

Clio80

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
78
Баллы
209
Местоположение
Украина, Кировоград
У меня зависло 6 покупок. Все безтрековые. По срокам отправки:

12.06.2010 -переотправлялось 03.07.2010 продом заново, но как и первой нет по сей день.
21.06.2010 - переотправлено заново. до сих пор нет.
22.06.2010 - переотправлено продом 31.07.2010 с треком - жду.
08.07.2010 - 03.08.2010 прод возместил полную стоимость.
13.07.2010 - на днях должна была быть, но пока - нет .
17.07.2010 - пока ещё жду, но уже 17-й день.

Первые 7 покупок безтрековых пришли без проблем. Почти всё из ГонКонга. Последние, как одна,- повисли где-то.
Один из продов написал после проверки им по моему адресу: "Мы проверяли что пакет находился в вашей стране. Он может держаться на таможне. " Предлагает переотправить 3-й раз. Не знаю стоит ли. Может попросить возврат полный - самая дорогая покупка из 6 зависших.((((
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Один из продов написал после проверки им по моему адресу: "Мы проверяли что пакет находился в вашей стране. Он может держаться на таможне. " Предлагает переотправить 3-й раз.Не знаю стоит ли. Может попросить возврат полный - самая дорогая покупка из 6 зависших.

Продавец то перед вами и нашей страной в чем виноват, в том что не перестали слать как и в Нигерию?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live