• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мист Америка Meest.us

D

digitalriver

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
9
К слову ,не думал, что по прошествии двух месяцов мое мнение изменится. Но за эту неделю эти товарищи реально уже достали. Тормознули львовские мою послыку в пятницу, и грят статусом "ДОРУЧЕННЯ ПРИЗУПИНЕНО". Ну звоню, спршиваю, чё да как. А они без понятия. Ни малейшего. Мол не знаем, разбирайтесь с мист-америка. Открываю ТТ, описываю ситуацию, те грят, ок, понятно, щас им вышлем инструкцию. На следующий день картина повторяется. На следующей - опять.
Вот скрины, переписка со штатовским мостом:
3amer.png

А вот львовские попугаи, как роботы, одно и то же, что по телефону, что в фейсбучном чате(чат свежий, сегодняшний, час назад)
4ua.png
 
Последнее редактирование:
Ч

ЧикаБомб

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
3
Баллы
101
А я не мог получить долго посылку, потому что я сказал привезти на определенную улицу (это был проспект), и их там оказалось больше 10 точек. Решил уточнить возле определенной улицы перпендикулярно - и тут встретил проблему! Там их было около 3 точек, причем у прохожих не спросишь - они просто не знали. А оказывается, что эти Мист точки были только недавно сделаны. Ну блин, какой человек сделает точку доставки в магазине лодок? Бред какой-то, понаставили, и тебе никакого указателя. Слава богу, что спустя получаса поисков я нашел на том магазине лодок маленькую наклеечку, и получил товар.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Заказывал ништяки для обратного осмоса и средство для роста волос. Т.к. оно содержит спирт, сказали что оно взрывоопасно, и отправлять только морем предложили. Начитался я тут страшилок про море 70+ дней доставки. В реальности - 18 июня оплачено, 14 июля получено на руки. Упаковано неплохо в компактную коробочку, все целое. Проблем небыло.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Они чем посылки в Россию отправляют ? Хочу айфон ими отправить в Россию , надежно ли ?
 
Последнее редактирование модератором:
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Meest открыл дочернюю компанию в Казахстане mymeest.kz .
Попробовал поработать с компанией ,затаились черти .
:)
На вопросы не отвечают ,чат на сайте мёртвый .
Вот такой бизнес или я чего то не понимаю ?!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@vise им можно звонить по скайпу совершенно бесплатно. Сам звоню порой по несколько раз в неделю и решаю все вопросы. Свободно говорят по русски.
 
M

Maxop666

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте. Скажите, как в последнее время дела со сроками доставки морем в Россию?
 
korzh_yura

korzh_yura

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
103
присоединяюсь к вопросу. хочу морем отправлять через мист в россию...
 
Mii

Mii

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
103
У меня 2 раза был негативный опыт с мистом из США, они воруют содержимое посылок, а особенно подарки которые магазины вам бесплатно отправляют, они же бесплатные, за них вам деньги никто возвращать не будет, а воровать норм, жалуйся куда хочешь толку ноль)
На днях получила сообщение от миста что к ним типа пришла посылка без содержимого с мусором (посылка шла от известной компании, такого они себе не позволяют) какой им смысл не отправлять товар, чтобы потом деньги возвращать и компенсацию платить?
Так вот мест отказался присылать фотографии этой посылки и содержимого. Так если там действительно был мусор в чем проблема выслать фото? Да все просто, легче украсть и морозится.
Да и самая главная фишка миста, что как только у вас проблемы с товаром, они тупо отмораживаются.
в общем отличный украинский сервис.
 
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
не знаю шлет ли еще кто-то морем, кроме украинцев... моя посылка отправлена морем 26 ноября, 22 декабря уже прибыла в Украину, неплохой результат для предновогодней лихорадки
 
P

polarbearr

Новичок
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
3
Напишу тоже негативный отзыв правда про meest.kz
моя посылка поступила на их склад во Франции 11 мая.
Согласно договора: п.2.5.3. ОПЕРАТОР обязан доставить продукцию ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ в течение 7 дней с момента приемки на складе ИНОСТРАННОГО ОПЕРАТОРА в США или ЕС.
Прошло уже 2 недели!!! Посылка еще не отправлена в Казахстан. Кстати о поступлении посылки на их склад уведомления мне не пришло, так же не пришло уведомления об оплате за транспортировку. После очередного звонка, спустя 4 дня появилось сообщение что товар поступил на склад и можно оплатить. Каждый день звоню и пишу в службу поддержки, толку 0. Либо дают ложную инфо, либо говорят "перезвоним" и тишина...
 
S

sober607

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
7
Баллы
4
Начну с того что посылка CV945248107US прибыла в Украину 11.10.2019 и по сегодня не отправлена. Сразу после получения счета по растаможке, я его оплатил в течении 20 минут. 08.11.2019 посылка была готова во Львове к отправке. Что бы получить ее оперативно я попросил отправить Новой почтой. После ежедневных звонков оказалось заявляли что новая почта отказывается приезжать к ним за посылкой (кто поверит...?).

12.11.2019 11:57 я запросил отправлять собственной службой Мост Экспреса в Киев посылку для ускорения процедуры.
В итоге 15.11.2019 посылка до сих пор даже не передана Мосту на отправку! И когда отправят не понятно. Все операторы пинают друг на друга! Уже миллион звонков и писем совершено!

Не понятно когда я наконец получу посылку!
Если сказать что я в шоке, ничего не сказать!
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    78.2 КБ · Просмотры: 307
D

doslidnik

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Николаев
Обходьте компанію третьою доргогою.
Адресну доставку Не роблять, хоча всі решта (Укрпошта та Нова Пошта з пів тика робить). В Китаї було вказано адресну доставку і адресу конкретної квартири. В інтернет магазині та у відправника-продавця уточнив. має бути доставка до дверей, а не до складу чи пункту видачі. Зберігають посилку 5 днів, хоча мають це робити місяць згідно постанови Кабміну. І ще купа брехні на брехні.
 
J

Jholly

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
11
Баллы
101
Помогите кто-нибудь пожалуйста разобраться в ситуации. Мист заблокировал кабинет в котором пакетов на сумму около 1000$. При звонке им объяснили, что на меня пожаловался магазин, спросила какой сказали ebay, хотя я им не пользуюсь. В ebay 5 раз перепроверили мое имя и почту, претензий нет просим обращаться в мист. Писала в PayPal - тоже самое все в порядке. Отправила переписки с еbay в мист- сказали что ничего не могут объяснять им это запрещено. Попросила письмо , с описанием претензии магазина, чтобы я могла его переслать ebay, отказали. Только устно объясняют что на меня пожаловались и все . Может быть кто то сталкивался в какую службу обращаться за разъяснениями или что делать? Сказали что подан целый список , поэтому уверена что я не одна . Может у кого то есть опыт как решить такое. Не могут же так без объяснений доказательств и суда взять конфисковать пакеты и просто написать на вас пожаловались до свидания.
 
E

EbayShopper

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
123
Баллы
21
как там норм гифты ниже номинала? )))
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Jholly вы для данных покупок полностью, либо частично пользовались подарочными картами?
 
J

Jholly

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
11
Баллы
101
@Jholly вы для данных покупок полностью, либо частично пользовались подарочными картами?
В нескольких покупках пользовалась гифт картой Амазон , которую выдал мне Topcashback. И с Амазон у меня все в порядке, аккаунт в порядке, я уточняла. Про гифты посредников знаю но НИКОГДА не использовала и не приобретала такие.
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

73D50EE8-6B1B-4BE6-B5EB-007DD451D57E.png

Сообщение было автоматически объединено:

На разных форумах нашла 3 человека с аналогичной ситуацией, написала им но пока ответа нет.
 
Последнее редактирование:
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
на разных форумах не только три человека, а гораздо больше. вам же твердят на разных форумах - не жадничайте, оплачивайте хотя бы доставку со своих карт :)
 
J

Jholly

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
11
Баллы
101
на разных форумах не только три человека, а гораздо больше. вам же твердят на разных форумах - не жадничайте, оплачивайте хотя бы доставку со своих карт :)
Вот не сижу на форумах и не сидела особо до этой ситуации. Несколько вопросов в начале было посмотрела и все. Если бы Амазон пожаловался по логике он должен был меня заблокировать прежде чем требовать это у мист. Амазон продолжает успешно мне отправлять товар и я писала в поддержку говорят что в аккаунте все в порядке никаких претензий нет . Доставка была бесплатная. Или вы имеете ввиду если покупаешь гифтами с топкэша специально брать платную доставку и платить ее картой .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live