• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с заказами Aliexpress: Оплата и Доставка

  • Автор темы Aspire6930
  • Дата начала
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Я в курсе. Про ситуацию с чудаком я описал. Теперь жду посылку которой может и не быть. СОветчики у которых такие же трек номера были так висели свои не дают((( а жаль(
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
все придет, 90 дней не прошло
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Для ТС - мои посылки тоже тормозятся, словно на пр какой затор опять случился, что там китай, даже с Германии вон 8 мая из Франкфурта как вылетела, так до сих пор на экспорте не нарисовалась. Тоже вот сижу жду, за сроками гляжу.... И тоже часть вещей к отпуску приурочено, надеюсь, что до июля может все же доберутся. Но затык на почте точно какой-то есть имхо.
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
А посылка тем не менее висит((((( пришли батарейки я их получил а проверить не могу( Начала трекаться на таможке оперативка с процессором купленная 20 мая(((( Ну ёёёёёшкин кот. Походу отпуск будет как и в прошлом году на фотик сниматься с плохим качеством сьёмки((((( Как вы считаете если до июля не придёт, можно будет в техподдержку отписать и они вернут деньги? Я уже отписал 5 раз письма в стп со скрином и стп говорит что не видит проблем и в жалобе мне отказано, также мой отзыв отклонили.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вы заказали 14 апреля, срок доставки ТАМ ЖЕ на странице покупки указан 90 дней. Срок истекает 14-15 июля 2015 года.
Сегодня 27 мая. Вопросы?
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Ещё раз повторю я много раз заказывал где были такие же сроки, но всега повторюсь практически всегда приходило в месяц + - ну максимум неделя. Но тут она просто висит в китае и никуда не двигается.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну когда-то должно было настать завтра. Вот настало. Поздравляю.

Надо было сразу выбирать поставщика с нормальными сроками. А если надо и БЫСТРО, то оплачивать экспресс доставку дополнительно. Бывает, я так же попадал. Не смертельно.
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Народ я может и не правильно перевожу но всёже . Посылка трекнулась !!!! Наконец то ! Но статус то 2015-05-30 18:14
包裹进入中国境内Parcel return to China 2015-05-20 18:11
包裹被海关扣留Parcel was detained by Customs 2015-04-17 20:05
该站点已出库 2015-04-16 14:31
包裹抵达库房
она обратно в китай идёт? Или в мою сторону выдвинулась?
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
ПРивет поросяточки. посылка практически у продавца уже 2015-06-08 09:34
包裹返回发件人Parcel return to sender 2015-05-30 18:14
包裹进入中国境内Parcel return to China
говорил с стп. Скорее всего они мне не помогут. Деньги грят у продавана мы тут бессильны, но поставим ваше сообщение с самый высоким приоритетом и так каждый раз)
Говорил с продаваном он сказал я её ещё не получил как получу так и будем думать. Попросил его вернуть мне деньги он чотто так улыбнулся потом сказал ок.
Ну что будем надеяться... <p data-lang="0" style="padding: 0px;">на всякий случай имя продавца
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вернулась, значит не забрали с почты. Ждали квитка, а его вам, скорее всего, не отправили. В итоге полежав 10 дней в отделении, ее отправили назад.
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
2202 это шутка чтоли? Ты тему мою вообще читал? это раз а во 2-х месяц лежит на моей почте и потом идёт назад.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нет не шутка, а видимо реальность
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
То есть по трекингу посылка в Россию так и не приходила, но с твоих слов посылка пришла и тут же ушла в китай, так сказать прикольнулась, в прятки поиграла со мной типа мол а вот ** тебе я обратно в китай баааай) Так чтоли? Ты больной человек? ТОлько честно скажи?
 
S

Slifi

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Отписываюсь о результатах) Связывался с техподдержкой али ничем не помогла только одно и тоже я вас так понимаю))))) а толку то понимают они меня)
в общем попросил продавана чтобы мне деньги отдал как камеру получит он окей окей) прошла неделя камеру получил ииииии. пишу ему мол деньги рефунд хрен говоорит тебе. не могу дать ) Окей . Спрашиваю может ли он мне выслать камеру ещё раз? говорит да) и вот. Вчера получил камеру полный комплект как говорится) так что возможно тут не вина продавана а почты китайской)))) Думаю пока подозрение с продавца можно снять)
Хотя мне за 14 дней уже Xiaomyi yi пришла снимает нааамного лучше чем SJ )))вот что мне теперь делать то с нею(
 
Atashka-56

Atashka-56

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
51
Баллы
103
Местоположение
Махачкала
Здравствуйте. Если пройдёт 60 дней с момента отправки, можно смело открывать спор и требовать полную сумму?

sshot-1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live