• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с доставкой на Украину.

D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
А трек-то есть! Купил часики за 1.3 бакса :oops: Блин куплю еще! Раз с треком! :oops:
Ого так трек вроде дороже часов стоит =)
Я вообще всегда думал, что почта в Китае бесплатная :oops: Иначе как они себе в убыток работают что-ли? Хотя второй азиат говорит, что если на 30 баксов наберу, то трек будет))
Первый вот что написал:
hi friend:
dont worry.we can give you a tracking number after you pay for it.no need add extra money.THX!!! Даешь клонирование этого китайца))
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Блин мне так ниче и не пришло из 7 посылок! Полтора мес прошло. Проды в шоке! :lol: :lol: А потом из-за таких случаев никто не шлет в СНГ.. придется юзать только трековые.. безтрековые поглощает черная дыра, видимо.
ну как, пришло что-то из этих 7? У меня одна уже 2 месяца в вечном нигде. Одно радует- замену уже получил.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Блин мне так ниче и не пришло из 7 посылок! Полтора мес прошло. Проды в шоке! :) :( А потом из-за таких случаев никто не шлет в СНГ.. придется юзать только трековые.. безтрековые поглощает черная дыра, видимо.
ну как, пришло что-то из этих 7? У меня одна уже 2 месяца в вечном нигде. Одно радует- замену уже получил.
Можно и не спрашивать даже.. ниче не пришло.
 
M

Mariupolezzz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Аналогичная ситуация. 20 и 21 числа июня из Англии ушли 2 small packet'a, ессно без трек-номеров, по сей день жду хотя бы что-то... В то же время из Гонконга того же 20 июня вышел маленький конвертик, опять же без трек-номера - пришел 10 дней назад. Посреди прошедшей недели из Дании отправили самое дешевое письмо - получил сегодня.
Кто же ворует посылки из Англии? Совпадение ли, но я живу Донецкой области...
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
из Америки порадовал последний приход - 6 дней
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Аналогичная ситуация. 20 и 21 числа июня из Англии ушли 2 small packet'a, ессно без трек-номеров, по сей день жду хотя бы что-то... В то же время из Гонконга того же 20 июня вышел маленький конвертик, опять же без трек-номера - пришел 10 дней назад. Посреди прошедшей недели из Дании отправили самое дешевое письмо - получил сегодня.
Кто же ворует посылки из Англии? Совпадение ли, но я живу Донецкой области...
Донецкая область самая проблемная. Слава Яныку.
 
S

Showel

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин почитал тут и расстроился малеха, неужели так все плохо, ведь получается "русская рулетка" с нашей почтой, сам заказал недорогую безтрековвую посылку из Китая, в первый раз, и тут читаю такую тему, ну ладно в следующий раз буду заказывать только трековые.
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Заказал 2 трековые из Китая, благо треки большинство Китайцев на халяву дают ну или почти. Надеюсь, дойдут.
 
M

Mariupolezzz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
из Америки порадовал последний приход - 6 дней
Да я смотрю проблема только со Small Packet'ами из UK без трек-номеров. Интересно вот, почему так.
Сегодня попросил продавцов купленных мною лотов поинтересоваться на английской почте что к чему... Интересно, но один ответил, что без проблем отправит еще одну аналогичную посылку бесплатно (стоимость+доставка около 13 фунтов), при этом извинялся за то, что я не получил первую (!) и попросил точно написать ему правильный адрес, хотя и написал, что первую посылку он отправлял почти сразу после моей оплаты . У второго продавца интересным образом в продаже появился лот, аналогичный купленному мною у него же ранее (стоимость+доставка около 15 фунтов). Не буду утверждать, что это именно купленный мною лот, но и товар-то не ширпотребный - бу'шная запчасть на машину, при том что аналогичных лотов на английском ебее я нашел-то всего у еще 2-3 продавцов... Так вот этот продавец мне пока ничего не ответил, хотя на прошлой неделе обещал помочь, если к середине нынешней недели я так и не получу свою посылку.
Как думаете, может это англичане такие ушлые - не отправляют посылки в страны-отбросы? Или может посылки им возвращаются...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Mariupolezzz
Нет, они не причем. У меня было 7 посылок безтрековых, причем около 4 продов смогли предоставить мне чек. И так ничего и не дошло. Те посылки были отправлены в мае.
 
M

Mariupolezzz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Да мне тоже кажется, что не стоить на англичан грешить... Наши сволочи виноваты, сто процентов. Из семи посылок твоих ни одной не пропустили - очень интересно. В чем же причина? Банально кража? Но такая наглая? Даже в это не верится. Может еще какие камни есть...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Да мне тоже кажется, что не стоить на англичан грешить... Наши сволочи виноваты, сто процентов. Из семи посылок твоих ни одной не пропустили - очень интересно. В чем же причина? Банально кража? Но такая наглая? Даже в это не верится. Может еще какие камни есть...
Без понятия. Уже забил на это давно. Сейчас есть идея написать в прокуратуру Дон Обл о факте краж посылок, говорят, может помочь.
 
M

Mariupolezzz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь, Украина
Я уж 45 дней дождусь свои... Если не прибудет ничего - будем вместе писать:)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Я уж 45 дней дождусь свои... Если не прибудет ничего - будем вместе писать:)
У меня просто есть знакомый, который живет этими жалобами)) Знает , что и куда нужно писать, чтобы проблема решилась)) Так что будем пробовать.
 
oceanrodeo

oceanrodeo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Украина
последняя из штатов за 6 дней приорити долетела...
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
oceanrodeo

а трекер как обновлялся ? ато у меня из США вылетела в понедельник и ни одного обновления с тех пор...
 
arko6

arko6

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Украина
Рекорд!!! Трековая посылка с часами дошла за 5 дней из гонконга. Вторая трековая с монитором дошла за 11 дней. Эти же товары купленные у других продавцов, но высланные без трека не дошли. Возврат денег получил легко. Это наталкивает на мысль - а был ли отправлен товар???
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Рекорд!!! Трековая посылка с часами дошла за 5 дней из гонконга. Вторая трековая с монитором дошла за 11 дней. Эти же товары купленные у других продавцов, но высланные без трека не дошли. Возврат денег получил легко. Это наталкивает на мысль - а был ли отправлен товар???
Дружище, не греши на селлеров! Мне даже из Англии не доходят без треков, причем без разницы за 20 фунтов или за 1 товар.
Я недалеко от Артемовска живу и тоже часы с треком из ГонКонга, но уже прошло 9 дней с отправки и ничего :wink: Хотя на их почте трекается. Насчет без трека, то забудь. Почта не спит.. я собираюсь на них в прокуратуру писать! Город в личку написал. Зато сейчас я знаю, где копать. Т.к по данным почты, все посылки проходят Артемовск, перед тем как зайти в мой город, т.е собака зарыта скорее всего у тебя в городе, т.к люди из Донецка все получают нормально!!! :wink: :)
Мне кажется, если напишем вдвоем, то толку будет больше. Желательно еще подключить людей из своего города. Насчет куда и как писать я это пробью. Крысу срочно нужно искать!
Отпишитесь еще кто-нибудь из Донецка плз, как доходят посылки без трека!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live