• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с посылкой

  • Автор темы сявчик
  • Дата начала
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Здравствуйте. Заказал 3 таких девайса 14 марта. Прод выслал с трэк номером который за месяц так и не начал трэкаться на сайтах. Сегодня я обнаруживаю в почтовом ящике извещение из Китая. На нем стоит вес 437 грамм, что по моему мнению слишком мало за 3 таких штуки. Пробиваю трэк с извещения. Прод отправил только 31 марта, т.е. целых 2 недели. Вопрос в том стоит ли мне забирать посылку на почте.Если я всеже заберу и не обнаружу того, что мне нужно, то мне придется открывать диспут по несоответствию или лучше по неполучению? От прода я жду еще одну посылку, которую я заказал 4 апреля, т.е. это не может быть она на почте. Жду советов. Заранее спасибо
Забыл указать, что в purchase history трэк номер не указал, а отправил его мне через личные сообшения.
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вес может быть в норме. Зайдите в отделение ада в вашем городе и посмотрите визуально на посылку. Вес часто неправильный пишут.
А возможно вес вообще правильный. Эти штуки почти ничего не весят ибо весить нечему. Если собрались продавать, то будьте готовы к одному возврату минимум. Дохнут они.
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
В сроках отправки у продавца написано:
Will usually ship within 10 business days of receiving cleared payment.
это как раз две календарные недели. На почте вскрываете до подписания извещения или под акт и, если что-то не устраивает, отправляете назад.
4 мая? вам из будущего отправляют посылки?
 
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
abalmix

abalmix

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
583
Баллы
213
Местоположение
Брянск
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
сли упаковка не повреждена и разницы в весе нет
В этом случае на усмотрение получателя/ТС: отказывается от посылки и получает возврат ТОЛЬКО стоимости товара (если продавец обнаружит, что получатель отказался сам, но в данном случае это неактуально) или забирает и все претензии, если они будут, адресует продавцу.
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Спасибо за ответы.
Если под акт не дадут вскрыть есть такой вариант, что я щабирая посылку и если там что-то не то открываю диспут о неполучении?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
если вы подписали всё, то о неполучении можете забыть
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
SingleWolf

SingleWolf

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
111
Местоположение
Омск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Заказал 3 таких девайса 14 марта. Прод выслал с трэк номером который за месяц так и не начал трэкаться на сайтах. Сегодня я обнаруживаю в почтовом ящике извещение из Китая. На нем стоит вес 437 грамм,
Нормальный Вес он где то 150 гр. весит.А Что Вы взяли Новый Ангел? а Не ангел музыки.?
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
сявчик сказал: Так трэк номера нету можно сказать Не сходятся показания : сявчик сказал: Пробиваю трэк с извещения. Прод отправил только 31 марта, т.е. целых 2 недели

Это трек номер с извещения, который присваивается уже на территории РФ
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
На нем стоит вес 437 грамм, что по моему мнению слишком мало за 3 таких штуки.
У неё размер по стороне как 3 USB входа.. для сравнения можно бутылку воды 0.5 (или пару стаканов воды)... А какой вес ожидается?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Нормальный вес,не переживайте.У меня было 3 штуки в посылке,но которые с двумя динамиками-они побольше и потяжелее.Посылка была около 600 грамм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live