• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с aliexpress. Ломаю голову что бы это могло быть.

Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
Всем привет. Возникла у меня следующая проблема, и я никак не могу найти ей причину и дать объяснение. Быть может опытные люди подскажут.
Суть следующая:
В течении наверное уже лет 5ти делаю покупки на aliexpress. В общем уже накопил более 60 заказов. Опыт кое какой есть.
Да, порой посылки шли дней по 60 и более, но все равно рано или поздно доходили. А тут прям беда какая то случилась.
За эти полгода пропало уже посылок десять, почти подряд. Некоторые уже идут по 120, 130 дней.
ну вот к примеру:
UA634220642YP - 120 дней как вылетел из Китая и все никак не долетит.
[attachment=p:232914:0.jpg]
Буквально недавно мое терпение лопнуло. По этой посылке я договорился, что продавец вышлет мне еще один точно такой же лот на тот же адрес, но чтоб обязательно все сфоткал и мне прислал.
Само собой пообещал в случае получения обоих посылок и вторую оплатить. (Сумма небольшая, диспутами на такие суммы я продавцов обычно не мучаю). И вот недавно он отправил мне вторую. И прислал фото:
[attachment=p:232915:XXX.jpg]
И ведь абсолютно все поля заполнены правильно. Так куда же делась такая же предыдущая и десяток подобных?
Или вот такой:
PK150615008333 - 60 дней как прилетел в Россию и тоже никак не дойдет
[attachment=p:232916:Screenshot_1.jpg]
Они просто перестали приходить, просто несколько месяцев назад как обрубило.
Путные продавцы высылают, а посылки не приходят. Надоело мучить бедных продавцов.

У кого нибудь есть мысли что бы это могло быть? И как это дело поправить?

Надеюсь я правильно выбрал раздел.
Всем спасибо за внимание :wink:
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 38
  • XXX.jpg
    XXX.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    70 КБ · Просмотры: 36
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Попробуйте заказать на соседнее почтовое отделение или доплатить доллар за нормальный трек.
 
Daft13

Daft13

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
259
Баллы
18
Местоположение
Горький
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Начнем с того что это проблема не с али а с почтой, твои пакеты не отслеживаются значит их легче стащить.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
точно так. НЕТ ТРЕКА, не заказное отправление, а письмо. Приходит навалом на Почтовое отделение. Обязанности и подтверждения выдачи - НЕТ. Можно просматривать и себе откладывать нужное. Такое у меня было в одном из отделений Дзержинска в летние месяцы, когда там "помогали разносить извещения" школьники, были часть школьников - дети сотрудников Почты. Осенью проблема исчезала, думаю причина понятна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live