• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема доставки товара Почтой США

S

Steuge

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
106
Здравствуйте, Биро! Снова к вам за помощью! У меня такой вопрос, может кто встречался с таким.
Отправил посылку в США, по треку написано:
Получателю рекомендуется забрать посылку: Получателя небыло во время доставки.

Получатель же, открыл спор, что он был дома, никто не приходил, записки не оставлял.

Этси прислало письмо решить вопрос.
Просил получателя еще раньше позвонить в офис. Вижу что он никак не отреагировал, просто открыл спор.

Что бы посоветовали сделать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Steuge добрый день. Попробуйте позвонить в отделение почты по доставке вашей посылки и узнать у них, что происходит в данной ситуации. Как можно убедительнее попросите вашего покупателя сходить в его почтовое отделение и забрать посылку. Я думаю это должны быть ваши первые шаги в данной ситуации. Уже далее, необходимо действовать по обстоятельствам.
 
S

Steuge

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
106
Я тоже это так понимаю, по этому так уже сделал, написал покупателю но ответа нет
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Steuge вы всё правильно делаете. Попробуйте ему написать еще раз, по всем возможным средствам связи. Отправьте ему фотографии вашей посылки, чтобы он понимал как она выглядит. Беспокойте вашего покупателя каждый день, чтобы его расшевелить.
 
S

Steuge

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
4
Баллы
106
Спасибо вам
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Steuge спасибо вам!
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Steuge, чем дело кончилось?
Просто у меня было несколько таких случаев. Покупатели-скоты не получали посылки и они ехали обратно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. Почтальоны в США не всегда оставляют извещения для забора посылок. Как вы видите по треку, что посылка в почтовом отделении покупателя, прошло несколько дней и он её не забирает - необходимо начинать беспокоить покупателя всеми имеющимися способами, чтобы он посылку забрал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live