• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара в Китай. Как дешевле и с треком?

W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
уже штук сто наверно купили
1% отходов - это очень хороший показатель. :D

на али диспут открыть можно.
щяс исследую этот процесс на очень странном продавце.
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
1% отходов - это очень хороший показатель. :D

на али диспут открыть можно.
щяс исследую этот процесс на очень странном продавце.

Да я хотел открывать, если сегодня не достучался бы до другого манагера. Поглядим что завтра будет, если завтра не заберут, то открою диспут.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
, если завтра не заберут
тоже проблема.
у меня получение в треке очень поздно высветилось, хотя продавец выслал замену. значит получил.
или не получил и выслал?
RA200063859RU

а я вчера замену уже забрал на почте.
 
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Ну при высылании замены, дали наверно трек номер? Мне об отправки замены ничего не говорили, так же не говорили и о том что получили мою посылку.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
X

X-or

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Саранск
На прошлой неделе в пятницу получили они наконец мой планшет. Теперь новый гемморой, говорят мы будет ремонтировать, а не заменять... :(
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
надо вернуть складной нож продавцу, как подписать?
 
A

azazel87

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток, всем. Подскажите. нужно отправить посылку с бракованным товаром обратно продавцу в китай, но сам отправить не смогу и хочу попросить друга. Возможны ли какие проблемы если он отправит посылку на адрес продавца от своего имени и из другого почтового отделения?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
А чего от своего имени и с другого отделения? Ведь нет ограничений на место отправления, да и паспорт там его никто показать не попросит.Он вполне может сделать это от вашего имени и из вашего отделения.
 
Максим Ткаченко

Максим Ткаченко

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
тоже проблема.
у меня получение в треке очень поздно высветилось, хотя продавец выслал замену. значит получил.
или не получил и выслал?
RA200063859RU

а я вчера замену уже забрал на почте.

А чек по этому трек коду сохранился?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
Максим Ткаченко, это было 4 года назад. Так что навряд ли что-то сохранилось у автора поста :)
 
S

Splinder

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
428
Баллы
19
Местоположение
Сибирь
Друзья! С Новым Годом!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Продавец дает такой адрес для возврата ему товара:
our address is;Room 1001 10F Building B Qinghu Science and Technology Park qing xiang Road ,long hua xin qu, shenzhen shi ,guangdong provoince.
China.
post code: 518109
Recipit : Lei xiao ping
telpone: 086-13632978722
Как это и в какие строки вписать в бланках Почты России? Понимаю только Индекс и телефон куда вписать. А все остальное - не уверен. Помогите. пожалуйста, разобраться!
 
I

ilya_mib

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
5
Баллы
0
Друзья! С Новым Годом!
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Продавец дает такой адрес для возврата ему товара:

Как это и в какие строки вписать в бланках Почты России? Понимаю только Индекс и телефон куда вписать. А все остальное - не уверен. Помогите. пожалуйста, разобраться!

тоже только что отправил посылку почти туда же :wink:

Контактное лицо:luo chuang yue
Улица (1/3):tong jian lou 2 dong, 1001
Улица (3/3):nan yuan jie dao
Город:shenzhen shi
Край/область/регион:guangdong sheng
Страна:China
Почтовый индекс:518033
Телефон:18588870928

только сложно все это впихнуть в бланк Почты России :wink:
long hua xin qu у тебя это район города наверно.


и у меня не приняли посылку не завернутую в пакет. и не дали отправить обычным мелким пакетом (пришлось заказной мелкий пакет делать) 131гр. - 259,6+(112,1 за заказ "читай трек") итого: 371,7руб

в общем вот прайс:
https://www.pochta.r...05-c7bd694fb64b
 
Wave_Z

Wave_Z

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1
Баллы
103
Не вздумайте отправлять возврат этому продавцу - luo chuang yue. Сиотрите далее почему.
Продавец: China Online Repair Store.
Купил у данного продавца lcd экран с рамкой для Sony Xperia Z2 17.11.2017 года за 2377 рублей. Получил посылку почти ровно через месяц. Товар пришел в пенопластовой коробке коробке, повреждений никаких не было, внутри так же все было цело. Поставил на данные запчасти внутренности от своего смартфона. После сборки телефон включил, все вроде бы работало нормально, сенсор, подсветка, но видимо при снятии (переносе) шлейфа со старого телефона повредил разговорный динамик и разговаривать можно было только по громкой связи. Так же иногда после того как экран потухнет, нажимаешь на кнопку разблокировки, а экран как бы включается, но горит черным, сенсор реагировал. Изображение появлялось только после перезагрузки смартфона, выключал внутренней кнопкой где сим-карта. Эту проблему я связал с тем что возможно это всё от того что поврежден главный шлейф. После этого заказал на алиэкспрессе новый шлейф. В то время как я ждал шлейф экран телефона переодически подтупал, как указал ранее, примерно раз в неделю. По приходу нового шлейфа установил его, разговорный динамик заработал, но проблема с экраном не ушла, значит дело было не в шлейфе. Я обратился к продавцу у которого покупал данный экран с рамкой. Я спросил у него что может быть не так. Он попросил сфотографировать эти запчасти, что они действительно были его. Я сфотографировал их, видно было все серийные номера и печать продавца. Он сказал что можно отправить запчасти ему обратно и он оплатит стоимость доставки, вышлет повторно новый. Прислал данные для отправки
Name: Luo Chuang yue
Address:1001, tong jian lou 2 dong, nan yuan jie dao, fu tian, shen zhen, guang dong, China
Zip Code: 518033
Phone: 185 8887 0928.
15 марта 2018 года отправил посылку ему, доставка составила 371 рубль. Приложил фото чека с номером для отслеживания. продавец сказал, что хорошо, как получит посылку так отправит другую.
25 апреля 2018 продавец написал, что получил посылку и ему нужно проверить её на целостность в течении 3-х дней. Через 5 дней Я ему написал, проверил ли он. Он ответил мне только 05 мая 2018 года, сказал что проверил товар и обнаружил внутренние повреждения и вообще это не его товар, мол нету его печати на запчастях (стер её). Я ему сказал что он лжец и все метки на них были. Позже он сказал что отправит новый товар если я доплачу 70%. Я не соглагался с его условиями. Постепенно в ходе продолжительных переписок (около 3-месяцев) он говорил уже о 40% доплаты, но какая-либо дополнительная оплата меня не устраивала, так как это **асу я больше не доверял. Больше переписок с этим петушарой я не вел. Ностоятельно рекомендую в случае малейшей неисправности деталей сразу открывать спор на алиэкспресс. И ничего этому продавцу не отправлять без согласования с алиэкспресом.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Международное без трека отправить легко
Берете конверт. Упаковываете вложение,пишите адрес и обклеиваете марками,соответсвующими весу и на почту
Сообщение было автоматически объединено:

Н Поставил на данные запчасти внутренности от своего смартфона. После сборки телефон включил, все вроде бы работало нормально, сенсор, подсветка, но видимо при снятии (переносе) шлейфа со старого телефона повредил разговорный динамик и разговаривать можно было только по громкой связи. Так же иногда после того как экран потухнет, нажимаешь на кнопку разблокировки, а экран как бы включается, но горит черным, сенсор реагировал. Изображение появлялось только после перезагрузки смартфона, выключал внутренней кнопкой где сим-карта. Эту проблему я связал с тем что возможно это всё от того что поврежден главный шлейф. После этого заказал на алиэкспрессе новый шлейф. В то время как я ждал шлейф экран телефона переодически подтупал, как указал ранее, примерно раз в неделю. По приходу нового шлейфа установил его, разговорный динамик заработал, но проблема с экраном не ушла, значит дело было не в шлейфе. Я обратился к продавцу у которого покупал данный экран с рамкой. Я спросил у него что может быть не так. Он попросил сфотографировать эти запчасти, что они действительно были его. Я сфотографировал их, видно было все серийные номера и печать продавца. Он сказал что можно отправить запчасти ему обратно и он оплатит стоимость доставки, вышлет повторно новый. Прислал данные для отправки
Бро, у тебя апроксимити не работал
Надо было между двумя окошками (приемник-излучатель) приклеить 2сторонний скотч 1 мм толщины. Сними плату щас и проклей апркоксимити
После замены дисплея на зет2-зет3 динамик разговорный почти всегда в урну. Благо на зет 3 он еще и грипучий.
Так что, увы, коль скоро не умеешь надо не на китайцев гнать , а закачать новый драйвер кривыеруки.сис

Спрашивай если что. На свежую прошивку дам линк. )))
ПС не берите с "рамкой". Киты клеят на скотч. Через пару недель начнет отваливаться ЛСД от рамки.


Так что за обзывания кита петушней держи ответ
ПС2 сам предьявлял по первости за пятна на дисплее после приклейки ))) Пока вклеивать не научился
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live