• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка пришла в другой город, что делать?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
I

irka1991

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
помогите пожалуйуста советом!!!заказывала несколько товаров у разных продавцов!написано ,что товары отправлены,по трэкам отслеживала и смотрю все три посылки пришли в разные города!!!!!!!что делать????города совсем не рядом со мной!!!!продавцов след исчез.понятно -мошейники(((и магазина их нет..что делать???я споры открыла..надеюсь мне деньги вернут!я вот ещ думаю,что трэки левые дали не для моих посылок..потому что в один из этих городов звонила и там мой трэк но на другую фамилию совершенно!!!

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
помогите пожалуйуста советом!!!заказывала несколько товаров у разных продавцов!написано ,что товары отправлены,по трэкам отслеживала и смотрю все три посылки пришли в разные города!!!!!!!что делать????города совсем не рядом со мной!!!!продавцов след исчез.понятно -мошейники(((и магазина их нет..что делать???я споры открыла..надеюсь мне деньги вернут!я вот ещ думаю,что трэки левые дали не для моих посылок..потому что в один из этих городов звонила и там мой трэк но на другую фамилию совершенно!!!
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
I

irka1991

Новичок
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
да вещи жалко,они такие классные были!!!!!!!!!!!и теперь кто то их носить будет(((я просто ещё в надежде,что мне дали трэкне моих товаров и что они ко мне ещё придут)))я их жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
я заказывала за день до расспродажи 11.11.14 и поэтому думаю,что там все напутали с этими трэками или потому что товары не дорогие были и трэк левый дали...
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
да вещи жалко,они такие классные были!!!!!!!!!!!и теперь кто то их носить будет(((
Если продавцов удалили, то и вещи наверное были нетакие уж классные)) деньги то вернули?
 
Е

Елена Ф.

Новичок
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2
Баллы
4
Доброго времени, нужен совет как спасти свою посылку из почты России.
Китаец по ошибке прислал посылку на мое имя в другой город Челябинск за 3000км от меня, там живет моя родня, но им никак не удается забрать посылку.
Я уже дважды отправляла телеграмму через начальника почты моего города Орел на замену получателя, и китаец уверяет, что подавал заявку на замену получателя, но на почте Челябинска, где лежит посылка, утверждают, что телеграмм и заявок не было! Стоимость телеграммы обошлась мне дороже посылки(( Как еще я или родня можем попытаться забрать мой пакет?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Соня Стеблевская

Соня Стеблевская

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
У меня тоже посылку не туда отправили и тоже в Ижевск
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
у меня сейчас тоже в Ростове посылка. То ли продавец кинул, то ли может сортировка какая...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live