• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предложения и пожелания по развитию форума

L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Почему запрещены внутренние ссылки в подписи?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Нельзя ли правилами запретить посты, состоящие исключительно из спасибо и благодарностей, как это сделано на 4PDA, потому что в некоторых темах таких "спасибо" половина страниц, после введения репы думаю это будет более чем обосновано.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
отому что в некоторых темах таких "спасибо" половина страниц, после введения репы думаю это будет более чем обосновано.
Вот это правильно,может и не запретить, а к примеру добавить кнопку например: Сказать спасибо,рядом с Позвать модератора,при нажатии на неё что бы открывалось меню репутации.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
запретить посты, состоящие исключительно из спасибо и благодарностей
Предлагалось нечто подобное мной и еще несколькими людьми как минимум. Наверное надо какой-нибудь опрос замутить "а-ля собрать подписи" :D
Я предлагал ужесточить правила как минимум в разделе акций, а то в теме по центу по меньшей мере 50% "спасибо", "заказал" и т.п. бесполезных сообщений. Это все-таки не твиттер и не блог, заказал и заказал - другим то зачем это знать? Полезной нагрузки оно не несет. А ведь некоторым приходят оповещения (кто подписан на тему) - в итоге читаем кучу сообщений-пустышек вместо полезной информации.
Сделали репутацию - "спасибкайте" туда, и человеку приятнее будет, и флуд сократится, вместе с объемом некоторых тем.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
запретить посты, состоящие исключительно из спасибо и благодарностейПредлагалось
Или создать для этого отдельную тему,по аналогии - "Книги отзывов и предложений" :ROFL:
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
форум превратился в свалку. читать не реально за неделю 50 страниц пустых бесполезных тем не несущих никакой смысловой нагрузки. с этим надо бороться и сделать на подобии 4pda
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
с этим надо бороться и сделать на подобии 4pda
Да там посещаемость не такая вот и правила пожоще :D
Пользователей онлайн: 825 (за последние 15 минут) ebay-forum.ru
14754 посетителей за последние 15 минут 4pda.ru
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
форум превратился в свалку. читать не реально за неделю 50 страниц пустых бесполезных тем не несущих никакой смысловой нагрузки. с этим надо бороться и сделать на подобии 4pda

Ну это нормально - любой форум - это канализация стада.... Так что,или терпим или игнорируем.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Было бы здорово иметь возможность игнорировать/скрывать сообщения от некоторых пользователей.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Было бы здорово иметь возможность игнорировать/скрывать сообщения от некоторых пользователей.

Есть такое. См. Настройки профиля > Игнорируемые пользователи

Модераторов в игнор поставить нельзя. ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Существует неудобство в работе с форумом. Так как посещаю форум нечасто, а срок жизни куки довольно короткий, то попадаю на форум незарегистрированным пользователем. При чтении периодически вылезает окно входа/регистрации, что раздражает (ибо не хочу тратить время/делать не нужные действия для входа, если собираюсь лишь читать)

Предлагаю:
1. Увеличить срок жизни куки до 3-4 недель.
2. Изменить форму входа, чтобы браузер (в частности, Chrome) мог запоминать аккаунт и вставлять его в соответствующие поля формы входа.
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Может быть уже где-то обсуждалось и было выведено некоторое правило, но я с ним не знаком. Сразу в преамбуле скажу, что даже не уверен, читают ли эту тему.

Вопрос об уведомлениях. Возможно ли ввести информирование по почте только для выбранных пользователем тем?
Например, применительно к себе:
Я бы хотел получать только внутрисистемные уведомления по темам «Знатоки английского, помогите!» и «Шаблоны фраз и образцы писем на английском языке» и оба типа уведомлений для темы «Доставка с ebay в Финляндию».
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Я бы хотел получать только внутрисистемные уведомления
Вверху и справа ;следить за темой.Уведомдения настраиваешь в своих настройках.

Безымянный.png
 
looloo

looloo

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
192
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Нет, не все сразу, а только те темы на которые подписался.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live