• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Предложения и пожелания по развитию форума

KarrambaTL

KarrambaTL

Новичок
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте!

Есть, может быть, глупое, но такое вот предложение - не думала ли администрация форума об оказании собственных escrow-услуг?

Например, у меня есть аккаунт реселлера с хорошими скидками в этом интернет-магазине - https://www.taker.im/phpBB2/topic/129302-tuscany-leather-кожаные-сумки-италия/

И если, например, кто-нибудь из форумчан вдруг захочет заказать эти итальянские сумки на 30-40% дешевле, чем они продаются в итальянском магазине, то:
1) он связывается со мной и я обсчитываю стоимость заказа;
2) если сумма устраивает, то покупатель её перечисляет на счет администрации;
3) я за свой счет отправляю заказ и сообщаю администрации и покупателю трек-номер FedEx;
4) как только по трекингу проходит статус "вручено" - администрация перечисляет мне стоимость заказа за вычетом своей комиссии.

Есть ли у такого предложения шансы на жизнь? :)
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
К сожалению не смотрел обсуждался ли данный вопрос или нет...
Можно ли сделать в этом разделе доп. кнопку "отметить все сообщения прочитанными", дабы была сортировка не только как это предлагается в меню слева, но и почистить по своему желанию?
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, а есть приложение для iOS чтобы удобно было пользоваться форумом с мобильного?
Раньше пользлвался Tapatalk, теперь он не открывает темы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
GrOOm, тапок когда нибудь починят. Залача стоит, но еще не делали ее. Программистов не хватает.
Synonym, KarrambaTL, эти вопросы не в моей компетенции.
Но вопрос с эскроу - довольно сложный вопрос конечно. Я пока не вижу механизма, который позволил бы это реализовать.
 
R

registrpasts

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте.

Хочу оставить предложение на счет небольшого разветвления форума о посредниках.

В ветке "Проверенные посредники" все темы зарегистрированных посредников и темы с вопросами и претензиями пользователей смешиваются в одну кучу и приходится листать 24 страницы, чтобы ознакомиться со всеми зарегистрированными посредниками и отделить их от прочих тем.

Решение:
Из ветки "Проверенные посредники" стоило бы вынести 80% (!) всех тем в "Разбор полетов" и оставить в этой ветке права на создание новых тем только (!) самим аккредитированным на форуме посредникам.

Можно еще создать подветку "Обсуждения и сравнения посредников" в ветке "Посреднические компании, доставляющие товары из онлайн-аукционов и магазинов", где пользователи бы просто обсуждали и сравнивали посредников. То есть я хочу сказать, что соответствующей ниши для обсуждения на форуме нет, поэтому все темы по обсуждению создаются в "Проверенные посредники" и тем самым превращают ее в хлам.

Тогда конечный вид был бы таков:
"Проверенные посредники" - ветка, темы в которой могут создавать только (!) сами посредники.
"Обсуждения и сравнения посредников" - ветка, в которой пользователи обсуждают и сравнивают посредников.
"Разбор полетов" - тема, в которой пользователи решают спорные конфликты.

Будет гораздо удобнее! Спасибо!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Продублирую сюды:
Из пожеланий: обновите список фильтров для сортировки зарегистрированных пользователей форума.
Что на данный момент не хватает мне: фильтра "онлайн-магазины". Я хотел бы иметь возможность отсортировать списки пользователей, дабы видеть, какие магазины представлены на форуме (а соответственно имеются представители этих магазинов).
И по всей видимости многие фильтры устарели. Коучей я на "старом" форуме только помню. А еще помню в фильтрах приколы вроде "собутыльник админа" ;) :ROFL:

Добавлено спустя 2 мин. 28 сек.
Подписки (фильтр), тоже по-идее неактуальны. Их на сколько я помню отменили. Сделав разделы форума общедоступными.
 
Последнее редактирование модератором:
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
Предлагаю закрыть кофейню. Нафик она тут нужна?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
WinGood, и открыть рюмочную, пельменную, чебуречную? ;) :ROFL:
Даешь чаевню с самоваром и баранками! :D Кофий я не пью и алко-дрянь тоже.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
bon2013, А вы нахрена зашли в этк тему? Не нравятся мои посты? Незаходите!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Мне не нравятся конкретно это ваше предложение,а на посты на ваши мне наплевать,чему вы можете меня научить)
 
W

WinGood

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
381
Баллы
0
Местоположение
Лицо без гражданства
bon2013, мна вас тоже плевать, идите в школу - там научат
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
В последнее время относительно редко бываю на форуме. И не всегда, или не сразу замечаю те или иные нововведения.
Слегка раздражает "Читать дальше:..." при копировании текста. Особенно если копирую что-то из ЛС. Приходится лишнее удалять.
Возможно ли отключить "эту дрянь" ;-) в ЛС? А желательно вообще :gigi-smile:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-, Принято. ЛС добавим в исключения, смысла там никакого нет.
 
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Появление картинок (фото, аватары) сопровождается эффектом мерцания. Это же просто $%^@&*! Зачем?
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Прочитав любую тему до конца (донизу) приходится перекручивать страницу вверх, чтобы переключиться в другую тему. Это неудобно, особенно если большие посты. Добавьте кнопку "ВВЕРХ", желательно всплывающую как на других форумах.
 
1

1dy

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Прочитав любую тему до конца (донизу) приходится перекручивать страницу вверх, чтобы переключиться в другую тему. Это неудобно, особенно если большие посты. Добавьте кнопку "ВВЕРХ", желательно всплывающую как на других форумах.

Рекомендую приобрести мышь с двумя дополнительными кнопками под большой палец. На них можно повесить функции PageUp и PageDown. Это очень удобно.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vladsha, 1dy, внизу же продублировано:
[attachment=p:288093:Razdelu_foruma.png]
Зачем прокручивать вверх? Хотя сам мотаю зачем-то :gigi-smile: Но мне кнопка-"лифт" - без надобности.
 

Вложения

  • Razdelu_foruma.png
    Razdelu_foruma.png
    333.1 КБ · Просмотры: 116
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Рекомендую приобрести мышь с двумя дополнительными кнопками под большой палец. На них можно повесить функции PageUp и PageDown. Это очень удобно.
Зачем мне покупать другую мышь? Мне и моя нравится. Пятикинопочную мышь выкинул (не понял как пользоваться лишними кнопками). И почему пользователь должен что-то придумывать? На других сайтах уже давно привычно пользоваться кнопкой ВВЕРХ. Неужели трудно поставить метку в начале страницы и добавить малюсенький скрипт?
внизу же продублировано:
Спасибо, но до подвала не дохожу. К тому же, мелкий серый текст никак не ассоциируется с органами управления.
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
уберите, пожалуйста, splash (nag) screen. пожалуйста

и то, что форум подгружается динамически - это медленно. тормозит.
даже прокрутка с задержкой работает.

добавлено:
извините, я не хотел сказать "тормозит", я хотел сказать "ТОРМОЗИТ!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live