• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Правда что нельзя снять деньги с Visa INTERNET?

S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Правда что нельзя снять деньги с Visa INTERNET? Я аформил карту Visa INTERNET в приват банке, только мне сказали что деньги с ней снять нельзя.
Я тут по форому полазил, вроде есть кое-что, приведу пару вариантов:1.Зарегистрировать Visa INTERNET, а потом на этот счет и VISA ELECTRON. Потом снимать деньги с VISA ELECTRON.

2.Зарегистрировать Visa INTERNET, а потом перекидывать деньги через Приват24, токо как я не понял.
Простой вопрос, как снять деньги с Visa INTERNET?
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Soulb, Вставляешь Visa Электрон в банкомат и снимаешь все что на Visa Internet
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
West, всё-таки на один счёт можно оформить Visa INTERNET и VISA ELECTRON. Попробуй так зделать. Как у нас на родине: щиро дякую.
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Правда что нельзя снять деньги с Visa INTERNET?
Имхо с любой карты можно снять деньги придя в банк и предъявив паспорт. Может я ошибаюсь, но когда я открывал Visa Virtuon, мне ответили именно так.
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Завтра точно скажу, позвоню в центральный банк и спрошу как можно это провернуть. Переберу пару вариантов.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Edgar, C Visa-Internet деньги можно снять тока при закрытии счета!
А в Привате мне сказали, что НИЗЗЯ открыть один и тот же счет для Виза-Интернет и Виза-Електрон, тока можно приватом24 перебрасывать со счета Виза-И-нет на Електрон и оттуда снимать!
Или я чегось не понял :D
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Неправду тебе сказали. У меня на одном счету и internet и 2 electron'a.
И вообще, количество electron'ов на одном счету в Привате - неограничено.

Soulb, ты сам ответил на свой вопрос.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
:D Обманули! Надо блин идти в головной оффис и там все делать, а то я в районное отделение поперся!
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот какая ситуация, как сказали denfender, при открытии один счёт на Visa Internet, а другой на Visa Electron, то есть два разных счёта. Хорошо вам в Киеве, пошли в главное отделение и всё получили, а мне голову ломай. Не знаю что делать карту Visa Internet уже оформил, деньги выкинул. Наехать на них, что ли, посмотрим. Может открыть Visa Electron та не мучеться? Прям не знаю.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Ну почему сразу "выкинул"? она тебе нужна будет. Вопрос, а зачем тебе нужно с нее деньги снимать? Платежи на свой счет принимать собираешься? :D
Если все-таки надо, обратись снова в отделение и спроси про открытие electron на ТОТ ЖЕ счет, на который открыта уже internet.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
Soulb, привяжи виртуальную карту к системе приват24 ( онлайн банкинг) , после открой себе электрон , проделай тожесамое ,
и будеш себе перекидывать с одной на другую , для частных лиц услуга бесплатная , я ток что открыл себе электрон воще через инет ,
пришло на мыло подтверждение через 10 дней иди забирай ...


эта ссылка на чат у них на сайте там всегда сидит кто то из службы поддержки ....


поспрашивай у них
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
Ну почему сразу "выкинул"? она тебе нужна будет. Вопрос, а зачем тебе нужно с нее деньги снимать? Платежи на свой счет принимать собираешься? :D


А что в этом плохого?? :oops:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В принципе ничего, если собираешься платить налоги :D
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
NeviDimka, Не, пока не входит в мои планы :D
Но я думаю, если обороты не очень большие, то ниче страшного!
А как тогда снимать деньгу??
Через карты BidPay, MoneyBoоkers и тому подобных или еще какось?

Можно даже новый топик открыть!
 
S

Soulb

Новичок
Регистрация
11 Янв 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Откро. Visa Elecnron и буду перебрасывать деньги туда через Приват24, по другому пока невыйдет. Кто пользуется посредником Western Bid и его карточкой, что можите сказать в и зашиту?
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Наличку береш баксы идеш в приват пополняеш их карточку и все некаких налогов некаких % только +1% за обналичку денег твоих тоесть с штуки переведеной им 10баксов теряються в банке.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Откро. Visa Elecnron и буду перебрасывать деньги туда через Приват24, по другому пока невыйдет. Кто пользуется посредником Western Bid и его карточкой, что можите сказать в и зашиту?
Пользуюсь год проблем небыло если все делать с умом.
yrida Разве можно пополнить карту WB в привате , или я тебя не понял ?И зачем ее пополнять если на нее все скидывается что наторговал ?
 
Y

yrida

Новичок
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Kiev Ukraine
Я писал про пополнение :D просто чел чето мутить собрался через приват24 перекидивать на карточки. А на имитированаю через ВБ канешо :oops: смисла нет ложить только снимать.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Можно с ВебМани перевести на Приват 24 а оттуда к себе на Визу Електрон?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Да, через WMU.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live