• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылки застрявшие на таможне в Финляндии

  • Автор темы Лунтик228
  • Дата начала
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Ребятки , поделитесь информацией (если она есть вообще) что с посылками которые на таможенном контроле в Финляндии ? У меня конкретно там телефон (айфон).
Горе посредник у меня usapostline , отписки его "ждите пока пройдет таможню".
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Горе посредник у меня usapostline , отписки его "ждите пока пройдет таможню".

Вам никто не поможет, вы доверили получение своей покупки абсолютно постороннему человеку(организации). Теперь только надейтесь на его порядочность.
 
Л

Лунтик228

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
37
Баллы
6
Местоположение
Россия
Вам никто не поможет, вы доверили получение своей покупки абсолютно постороннему человеку(организации). Теперь только надейтесь на его порядочность.
Мне просто интересно , ее отправят обратно или пропустят , как вообще с электроникой обстоят дела, пропускали ли кому-то
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как сейчас обстоят дела с посылками на таможне в Финляндии? Как было в апреле таких проблем уже нет?
 
K

kotyahova77

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
у меня часы попали на досмотр в финке, уже 42 дня никаких новостей . Занижения не было, обычные наручные часы. Посредник тоже ничего не может сделать, говорят до 3-х месяцев могут держать, дальше или выпустят - или назад в сша вернут
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
у меня часы попали на досмотр в финке, уже 42 дня никаких новостей . Занижения не было, обычные наручные часы. Посредник тоже ничего не может сделать, говорят до 3-х месяцев могут держать, дальше или выпустят - или назад в сша вернут
300 долларов ограничение на часы, а если они с драг металлами то вообще нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live