• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите!!! Полный чайник!

[neu]

[neu]

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
50
Баллы
0
R

rob_krutan

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Извините, я не поняла,(обмениваешься feedback'ами...) у меня их нет, чем я обмениваюсь? И что это за книги такие с чем их едят? :)

Книги разного рода, рецепты кофе, учебник по веб-дизайну, Кама-Сутра и прочая лабуда... Они в электронном виде, и легко пересылаются на электронную почту. Делаешь ставки, выигрываешь, отправляешь продавцу оплату на PayPal (лучше через посредника, например seller-online). Продавец тебе ставит положительный фидбэк, а ты потом ему, или наоборот. Считаю, что ничего в этом зазорного нет, если набрать для начала фидов 20, а уж потом начинать свою торговлю. Всё равно нужно тренироваться "на кошках" и это самый низкобюджетный вариант, получить опыт на eBay. Также потом можно и самому выставить подобное творение на продажу и пусть себе капает копеечка.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
rob_krutan, Когда я вижу акк накрученный копеечными фидами то при малейшем же подозрении я там не куплю. Скорее куплю где будет 2-3 фида, но настоящих.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live