• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продажи на ебей из Украины

Анатолий Омельченко

Анатолий Омельченко

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Через посредника все прекрасно продается и все без проблем выводится. На карту привата, вебмани и т.д.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
А если не выводить? Покупатель купил, деньги сели на paypal счёт, пусть лежат там. Потом что то купил из этих денег.. так можно? Деньги там осядут? Никуда не денутся? Или надо обязательно выводить,?
 
Л

ЛюдмилаL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Falk64 Здравствуйте, у кого есть магазин на эбее ,помогите пожалуйста проверить трек номер посылки.Продавала на этси но проверить по трек номеру в Америку сейчас можно только с эбея.Буду очень благодарна.
 
Олександр Сузков

Олександр Сузков

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А

Александр Ионец

Новичок
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
C

c-a-t

Новичок
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Первая продажа, жду 40$ чёто мне не нравятся настроение аудитории. Смотрю на ибае куча народа с украины и по 1к продажи есть! Как они деньги получают ?Неужто палка не пропустит деньги на карту пиривата ? Делал покупку, платеж прошел.
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
c-a-t, PayPal в Украине не работает на приём денег. Платить — пожалуйста, а принимать — нет. Так что Вам нужно читать форумный раздел о посредниках и выбирать кого-то из них для приёма Ваших платежей. Какого именно, я не посоветую, т. к. их услугами не пользуюсь.
Удачи!
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
Живу в Украине, сам русский. Могу принимать PayPal, но вывод только на банковский счёт в РФ банке, или покупка чего-то со счёта PayPal. Во втором случае почти не теряется комиссия. В первом случае нужно лично быть в банке для получения денег. Комиссии на eBay и PayPal бешеные, последний раз продал на $36, eBay стянули $3.60 и PayPal схАвал $2.25, в итоге прибыль совсем ничего... Потери в среднем, при продаже через eBay, составляют 17%... И это не считая варварского курса PayPal при выводе денег на счёт в банке... Вывод - перед тем как начать продавать на eBay, надо научиться учитывать комиссию...

 
Ив Ан

Ив Ан

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
toshik-t, скажите а если просто оставлять эти деньги на paypal. Cам с украины и paypal украинский получается. Деньги ко ме придут или нет? готов этими деньгами потом рассчитываться на том же ebay
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
toshik-t, скажите а если просто оставлять эти деньги на paypal. Cам с украины и paypal украинский получается. Деньги ко ме придут или нет? готов этими деньгами потом рассчитываться на том же ebay

Не получится у Вас принимать на Украинский PayPal. По мнению владельцев PayPal, Украина страна третьего мира и со счёта PayPal, зарегистрированного на территории Украины можно только отправить деньги или оплатить покупку, приём денег не предусмотрен.
Загляну в Ваши мысли...
И создав американский PayPal тоже ни чего не получится, во первых нужна именно американская карта, выписка об оплате за коммунальные услуги в качестве подтверждения, скан паспорта американского, в общем надо будет подтвердить что Вы американец. Америка взята для примера. Это же касается любой страны где PayPal принимается. Такая проверка требуется для получения и вывода денег. Проверку могут провести в любое время. Можно конечно и создать американский счёт, но потом счёт могут и заблокировать...
Вывод: воспользуйтесь услугами посредников. Но тогда потери будут составлять уже не 15-17%, а 25-30% только на одних комиссиях...
 
Western Bid

Western Bid

Посредник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
332
Баллы
203
Местоположение
США
Мы работаем 15 лет, принимаем и выводим ПейПал в Украину за 5%. Вот схема работы, вот наша ветка на форуме тут. При работе с нами на Ебае общая комиссия всех сервисов получается около 18% процентов (на Етси дешевле), т.е. 10% ебай, 2% пейпал, 5% WB + 1% вывод. Подробнее считайте на нашем калькуляторе.
 
O

Oleg Pilipishko

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Может кто сталкивался или знает: может ли чел. зайти в мой ак. eBay, и привязать свой PayPal?
Это вариант, для тех, кто с Украины(просишь родственника или знакомого, к примеру из России), он входит в ак. eBay и привязывает свою Рос. Палку. А ты потом,- торгуешь сам.
Знаю, что Палка блоканёт ак. если входить с другой страны(рассказывал чел. которому блокировали Палку).
Поэтому нужно входить только в ак. eBay, переходить по их кнопке и...
Вот не знаю, как поведет себя eBay?
Кто знает? спасибо за ответ!
 
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
я с украины, продал товар деньги упали на пп....
вывести пока не думал, так как висят в заморозке и ждут пока покупатель подтвердит получение.

так вопрос : почитав эту тему не понимаю я вообще их не смогу потратить?????
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Вы их вообще получить не сможете - если ваша палка украинская.
В Украине палка на приём НЕ РАБОТАЕТ. Только на оплату.
Выше об этом уже не один раз говорено ...
 
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
что вы подразумеваете - получить????
получить в руки или на карту?
или получить на счет ПП.

на счет ПП они уже зачислились.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Вы знаете - я вам НЕ ВЕРЮ.

Доказательства - в студию.
Картинку - без фотошопа - выложите здесь.
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
jcars, как же так? а ограничение на прием? или палка не украинская?
 
Artur Trader

Artur Trader

Новичок
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
что вы подразумеваете - получить????
получить в руки или на карту?
или получить на счет ПП.

на счет ПП они уже зачислились.

Добрый день! Толлько собираюсь продавать на ибей, и не могу до конца понять, могу ли я с украинским пейпалом продавать? Смогут ли покупатели в Америке оплатить мой товар?

Спасибо.
 
M

mxcort

Новичок
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
4
Баллы
0
Толлько собираюсь продавать на ибей, и не могу до конца понять, могу ли я с украинским пейпалом продавать? Смогут ли покупатели в Америке оплатить мой товар?

Нет, не можете. пейпал в украине не принимает деньги за проданный вами товар!!!
 
jcars

jcars

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
64
Баллы
43
извините забыл про эту тему.
дело было так, все таки я получил два платежа на ПП, (украинский) первый раз 18 уе второй раз 43 уе.
без проблем ими росчитался при покупках. но потом в один момент при продаже - покупатель начал писать что мой пп не принимает деньги!!!! больше я не смог принимать платежи. а оплачивать могу, принимать не могу.
но первых 2 платежа я принял....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live