• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Адреса, помогите разобраться

Yotti

Yotti

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
111
Здравствуйте. Помогите разобраться. Я из Украины, зарегистрировала Пейпал и Ebey на адрес фактического проживания(адрес прописки другой) , в адрес доставки указала адрес посредника в Сша. Но у меня возникла проблема не могу ставить ставки на аукционе, хотела привязать карту к Ebey - но теперь не знаю какой адрес туда вписать, карта то зарегистрирована на адрес прописки. Как мне лучше поступить? Можно ли добавить адрес прописки на пейпал? Или при добавлении карты на ебей - написать фактический адрес проживания? И почему не даёт ебей делать ставки новичкам, и как это решить?
Заранее спасибо за ответы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
самый надежный способ - ехать в США на ПМЖ, чтоб не иметь всех этих проблем.
Для новичков раньше был лимит покупок в 100 баксов через ПП, сам когда-то так попал. по адресам - писать правду, проверят - не совпадет - заблокируют. если нужно на посредника отправить, то с посредником и договаривайтесь как платить и что писать. Фломастеры могут быть разные.
 
Serg_ps

Serg_ps

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
93
Баллы
223
Местоположение
Воронеж
И почему не даёт ебей делать ставки новичкам, и как это решить?
Ибей здесь не при чем. Многие продавцы ставят запрет на участие в торгах для покупателей с менее 10 сделками. Купите десяток копеечных безделушек и.. жизнь наладится!!)))
 
Yotti

Yotti

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
111
самый надежный способ - ехать в США на ПМЖ, чтоб не иметь всех этих проблем.
Для новичков раньше был лимит покупок в 100 баксов через ПП, сам когда-то так попал. по адресам - писать правду, проверят - не совпадет - заблокируют. если нужно на посредника отправить, то с посредником и договаривайтесь как платить и что писать. Фломастеры могут быть разные.
Спасибо. Я просто прочла, что продавци отправляют на адрес из PP, вот и вписала фактический. Так что мне сейчас сделать, если я изменю биллинг адрес на тот что по прописке, меня не забанят?
 
Yotti

Yotti

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
111
Для тех кто по ошибке тоже ввел свой адрес проживания - отпишусь может кому то поможет в будущем, в общем пытаюсь я изменить адрес который привязан к карте - но система мне не разрешает - пишет обратитесь позже - и так уже несколько дней - написала в поддержку - но там мне выслали стандартные инструкции как это сделать и все. Знала бы раньше что все так серьезно - подошла бы ответственней к этому делу
Сообщение было автоматически объединено:

Ибей здесь не при чем. Многие продавцы ставят запрет на участие в торгах для покупателей с менее 10 сделками. Купите десяток копеечных безделушек и.. жизнь наладится!!)))
вот я купила три дешевых товара - за неделю и на этом все - пишут что больше не могу ничего купить - и непонятно когда смогу опять что то купить) в общем кто любит шоппинг - ебей не для него - наслаждаться покупками тут как то не получается пока
 
Live

Similar threads




Вверх
Live