• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Получение денег за проданый товар

R@dzik

R@dzik

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Львов, Украина
сообщи им свою страну и спроси в каком банке ты сможеш их чек обналичить...
А ещё спроси сколько времени (чит. месяцев) будут обналичивать...и сколько это тебе обойдётся...:p
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
может не будем загадки загадывать а скажем в чем дело то :?:
 
Starosta

Starosta

Крутой иБаер
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
197
Баллы
1 201
Местоположение
Новосибирск
А вот такой вопрос. Откуда выражение "КУРИ ФОРУМ"? А?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Распечатывай форум на принтере, сворачивай в трубочку и кури до полного прояснения в мозгах...
 
O

Oderen

Новичок
Регистрация
26 Мар 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
а я как-то покурил травки и купил лот, потом долго удивлялся как я мог купить пости запчасти :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Распечатывай форум на принтере, сворачивай в трубочку и кури до полного прояснения в мозгах...

Чувствуется в этих сильных словах, что Питоныч не одну пачку бумаги перевел на это дело :) но зато каков результат!
Всем новчиками равняться на него, адназначна! :)
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
ССССССССпасиба, Balu !
Но принтера у меня нет....
Приходится всё от руки переписывать... :)
Прикуривать потом неудобно :) :evil: :evil:

Но, блин Balu, спасибо...
Похвалил, приятно, блин...
Будем совершенствоваться....
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, Python, раз у тя товар уникальный (что-то съедобное, не скажем что :) то может тебе имеет смысл на другой товар не замахиваться пока, а этот раскрутить?

Составить хорошее описание, с большими качественными фото
и проведенной аналогией м.у. твои товаром и тем, что есть у амеров, чтобы они точно врубились что именно покупают, и что это офигенно вкусно и что это делает не Питон, а завод и т.п. Сделать систему скидок тем кто будет брать несколько шт.
Фишка в том чтобы найти нескольких постоянных баеров, которым бы изделие пришлось очень по вкусу и они бы брали для себя, друзей и пиарили тебя на всю округу. Монополия рулит, главное, как обычно, немного подумать. :)

p.s. Все это мое ИМХО и может нифига не работать :evil:
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
Balu,
большие и качественные фотки у него как раз то есть.
:) мне вообше его находка понравилась - вставить в описание товара фотография продавца во весь рост. :evil: круто.
Правда на фотке он стоит у стеночки с таким выражением лица... такое лицо я видел только в старых советских фильмах у партизанов во время допроcа немцами :) .
но сама идея неплоха, я думаю фотку красивой девушки с умным лицом в свой итемы вставлю.... больше доверия покупателеи будет :evil:

Python,
кстати описание твоих итемов прямо пестрит словом shall. замени его на will.
В современном англииcком (и тем более американском) языке слово shall уже потеряло свое значение как будушее время и вместо него всегда говорят и пишут will во всех случаях.
А слово shall встречаеция только в советских учебниках англииcкого языка :evil: . А у американцев оно употребляется только в условных предложениях топа "А не пошел бы ты на..." и аналогичных :evil:
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Python,
если ты действительно продаешь нечто съедобное, то есть одно НО!!!
Американская таможня ничего съедобного не пропустит. Или ты не америкосам продаешь? В европу вроде можно.
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
да кто там эти посылки в америке досматривает... вроде нельзя продавать, но реально в штаты еду продавать нет проблем (если конечно прямо в сопроводительнои декларации не указывать что продукт питания).

Но вот как он умудриля в австралию еду продать, да еще несколько раз - это для меня большая загадка :):) . Там с этим совсем строго. Из еды можно ввозить разве что жевачки... :evil:
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
А что же он пишет интересно в декларации? Ну никак не сооброжу, фантазия что-то не работает. Ну не кирпич же в самом деле.
Python
Посмотрел я описание. Этож надо столько накатать. А фотку твою я бы убрал, или заменил. А то такое выражение лица, как будто говришь "Ну что смотришь?"
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
у каждого фирменного продукта есть оригинальное название, если конечно это не картошка или помидоры.

Я когда слал бельгийскии шoколад писал простo:
box "Замок такои-то"
package "Black"
т.e. название шoколада.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live