• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка не подпадает под программу защиты покупателей PayPal

  • Автор темы bayer228
  • Дата начала
B

bayer228

Новичок
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
2
Баллы
1
PayPal закрыл кейс не в мою пользу по причине, что товар не подпадает под программу защиты покупателей. Дело валялось без решения несколько месяцев. Поддержка шлет читать пользовательское соглашение и ничего больше не отвечает. Дело было открыто до изменений в нем в любом случае. Да и при прочтении ничего на отсутствие защиты не указывает. Товар был куплен на eBay. Не был доставлен фактически за полгода. Трека у продавца нет. eBay говорит, что должны вернуть и защита есть! Как быть в такой ситуации? Что делать? Как деньги вернуть? Может сталкивался кто
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Очень необычное решение для покупки без трека. Я бы апеллировал по подобному решению пока они не устанут и деньги вам не вернут. Вы платили балансом пэйпала?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
по причине, что товар не подпадает под программу защиты покупателей.
Ну и как нам узнать что вы купили?
Ну да, часть покупок может не попадать под программу защиты покупателей РР. И про это написано в пользовательском соглашении.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
2

228

Новичок
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Очень необычное решение для покупки без трека. Я бы апеллировал по подобному решению пока они не устанут и деньги вам не вернут. Вы платили балансом пэйпала?

Да, оплата была с остатка на счете. Про апелляцию пишут, что она не возможна по данному делу. Отсылают к соглашению и так каждый раз. Одно и тоже. Ничего нового от них получить не удается, хоть им трактаты пиши целые в поддержку. Хотелось бы именно твой ответ и мнение услышать на этот счет, другие пользователи несколько лет назад по другой ситуации меня исключительно тут накручивали, а потом на деле все вышло совершенно иначе.


Про лицензионное соглашение, там вроде очевидно

Ну и как нам узнать что вы купили?
Ну да, часть покупок может не попадать под программу защиты покупателей РР. И про это написано в пользовательском соглашении.

https://www.ebay.com/itm/Swimming-D...Toy-Party-Favors-for-Kids-Infant/184409524388

Кроме отсылок к пользовательскому соглашению, а именно запрещенным операциям я от них ничего не могу получить

шо купил дядя? ванги в отпуске

Пришлось новый аккаунт создавать, потому что от того пароль не запоминал. Когда-то ушел с этого форума именно из-за таких токсиков как ты.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@228 необходимо больше деталей по балансу, его происхождению, может в этом дело. Вы переслали ссылку на товар за $4.99. Сколько всего у вас было споров за последнее время -- тоже может быть причиной отказа. Вообще открывать споры по подобным покупкам я бы не стал. Споры по подобным покупкам вам снижают шансы по спорам на серьезные суммы.

Форум также c большой вероятностью поможет вам понять, что было сделано неправильно. В остальном, работа по апелляции по решению службы поддержки проходит в общении со службой поддержки и при отсутствии желаемого результата остается только подать в суд на организацию которая удержала с вас деньги.
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Пришлось новый аккаунт создавать, потому что от того пароль не запоминал. Когда-то ушел с этого форума именно из-за таких токсиков как ты.
ничоси какой нежный:new_joy:
не буду травмировать твою психику :new_zipper_mouth:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live