• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на Ebay.In

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Добрый день . Первый раз покупаю на индийском ebay. Там у них нет PayPal , оплата через карту . Продавецhttp://myworld.ebay.com/homeofjacques Пытаюсь оплатить - не проходит оплата [attachment=p:143652:6361ef9dd12c]
Звонил в банк - говорят , что вообще не было обращений по платежу , то есть изначально Visa не проводит оплату. Карточка Visa Electron . При платеже через палку и манибукерсы проблем не было .
 

Вложения

  • 6361ef9dd12c.jpg
    6361ef9dd12c.jpg
    136.6 КБ · Просмотры: 24
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Похоже только Visa Master Card пройдет. Платежная система банка получателя не проводит операции с Electron.
 
ViktorGold

ViktorGold

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск РТ
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Обрадовали :huh: . Из-за одной покупки не пойду другую карту делать . А продавец уже мне и фидбек поставил . Да , беда однако .
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия

У продавца в выборе стоит либо Visa Master Card либо American Express. В некоторых магазинах,на том же aliexpress,при оплате есть окно выбора Visa Master Card или просто Visa.На ali случайно выбрал в способе оплаты Master Card и попытался данные заполнить от Classic,он заругался и написал что карта неверная.Так что здесь думаю тоже самое,только Master Card.Меня вот вообще удивило,что топикстартер по Electron палку оплачивал,я две карты прикрутить не смог,пока Classic не взял.И в инете много пишут проблем с оплатой покупок именно с помощью Electron,типа с ними мошенничество распространено и многие банки отказываются принимать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live