• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Motorola Ming A1200e

lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
Привет. Читаю этот форум давно, но вот написать об опыте покупки на просторах интернета как-то не получалось. Решил в общем исправить ситуацию и случай как-раз подвернулся: покупка телефона жене.
Предистория покупки такова. Пользовался в далеком) 2005-м на протяжении полутора лет прекрасным аппаратом Motorola A1200e. Воспоминания только отличные, нравился всем. Ну не было тогда айфона, обладателем которого сейчас и являюсь. И вот стал вопрос о покупки жене телефона (потеряла старый свой), вспомнила о минге, который ей тоже очень нравился (кстати мой она тоже потеряла). А пару дней до этого видел таковой на али-экспрессе. Сказал ей и все: хочу и только его и только красный!
Ну что ж хочешь, значит купим. И цена отличная за него - 60 долларов. Вот ссылка - http://www.aliexpres...holesalers.html

Нажал кнопку купить, оплатить, а вот тут проблемка. Почему-то никак не хотело принимать мою карту (paypal кстати оплату не принимает сайт), хотя прекрасно оплачиваю ею на ebay и itunes, mac app store.
Написал продавцу, что хотел бы купить и могу оплатить через paypal. Ответил, что нет проблем и выставил счет, который я сразу же оплатил и стал мы ждать телефончик.
На следующий день с утреца продавец прилал письмо с трек-номером Hongkong Post.
Вот как ехало:
05d6899d2e1a78cc55843ad5b9c528c8.png

Странно где посылка была две первые недели, так как оплату я произвел 17.02.12, а продавец написал что отправил и прислал номер 18.02.12
Ну главное пришло и в отличном состоянии, вот только не было гарнитуры в комплекте. Правда жена понервничала вот эти первые неделки.

И видео вскрытия напоследок:

в общем все, если что сильно не пинайте, первый раз пишу.
 

Вложения

  • 2012-03-19 14.58.29.jpg
    2012-03-19 14.58.29.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 185
  • 2012-03-19 15.18.42.jpg
    2012-03-19 15.18.42.jpg
    213.4 КБ · Просмотры: 175
Jorjoker

Jorjoker

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ааа помню такую, у нее еще линукс стоит. прикольный аппарат
 
B

BlaD56

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Адамовка
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
да, да аппарат на Linux, и проц Intel XScale 312MHz

кстати мой аппарат был made in china, а этот made in u.k.
 
S

Sniper2010

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
ЗДравствуйте!Поздарвляю с покупкой!Сам давно покупал себе минг, но потом знакомым продал!Что самое интересное, у меня создалось ощущени, что и у Вас и у моих знакомых одна и таже покупка(т.е. комплектация похожа фантастически, и точь-в-точь такие же были надписи на коробке ! =)))
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
ЗДравствуйте!Поздарвляю с покупкой!Сам давно покупал себе минг, но потом знакомым продал!Что самое интересное, у меня создалось ощущени, что и у Вас и у моих знакомых одна и таже покупка(т.е. комплектация похожа фантастически, и точь-в-точь такие же были надписи на коробке ! =)))

сомневаюсь что одна и таже покупка, тело абсолютно новое, все пленочки и все такое.

Сильно удивило вчера, когда настраивал интернет, то уже были забитые профили МТС Украина и Киевстар Украина.
И коробка походу от другого тела, на коробке указано что А1200r Black, ну а в коробке как и заказывал лежал A1200e Red.

По поводу отсутствия наушников в комлекте, прод ответил сегодня , что просто наверное забыл положить ( в прочем я уже вчера вечером заказал подходящие на ebay) и предложил прислать со следующим моим заказам, который неизвестно будет ли. Насчет USB кабеля сказал, что они не комплектуют ими заказы, что в прочем и указано на странице товара.
 
S

Sniper2010

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь Украина
сомневаюсь что одна и таже покупка, тело абсолютно новое, все пленочки и все такое. Сильно удивило вчера, когда настраивал интернет, то уже были забитые профили МТС Украина и Киевстар Украина. И коробка походу от другого тела, на коробке указано что А1200r Black, ну а в коробке как и заказывал лежал A1200e Red. По поводу отсутствия наушников в комлекте, прод ответил сегодня , что просто наверное забыл положить ( в прочем я уже вчера вечером заказал подходящие на ebay) и предложил прислать со следующим моим заказам, который неизвестно будет ли. Насчет USB кабеля сказал, что они не комплектуют ими заказы, что в прочем и указано на странице товара.
Нет, я про то может у одного продавца брали =)(но я брал на ебей)У меня стояла сразу полностью русская прошивка, и в коробке тоже лежал а1200е.
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
Нет, я про то может у одного продавца брали =)(но я брал на ебей)У меня стояла сразу полностью русская прошивка, и в коробке тоже лежал а1200е.
ну да, согласен, думаю там он тоже приторговывает)
 
D

deuser

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
lpukraine, Это фэйк по сравнению с оригинальной моторолой A1200e? Может корпус неоригинальный и т.д?
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
lpukraine, Это фэйк по сравнению с оригинальной моторолой A1200e? Может корпус неоригинальный и т.д?

нет, не фейк, настоящий Минг А1200. а вот корпус действительно не такой качественный как был в моей, купленной в 2005-ом. через две недели пользования одна из резиновых заглушок уже отвалилась. переключатель режима работы камеры тоже уже не работает.
 
D

deuser

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Понятно. История как с motorola V3 с tinydeal. Начинка оригинальная, но корпус фэйк + плохой аккумулятор. lpukraine, аккумулятор плохой?
 
lpukraine

lpukraine

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
94
Баллы
401
Местоположение
Украина, Львов
Понятно. История как с motorola V3 с tinydeal. Начинка оригинальная, но корпус фэйк + плохой аккумулятор. lpukraine, аккумулятор плохой?

насчет аккумулятора вроде пока жена не жалуется
 
D

deuser

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
lpukraine, спасибо, буду заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live