• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Поддержка пейпал, как позвонить из другой страны на Российский номер

FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
complaint-response@paypal.com

напишите сюда проблему по русски- отвечают! мне помогло.
адрес дали с поддержки русской.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попробуйте узнать обычный код города для их русской техподдержки
Нигде не мелькало ничего подобного, сколько не гуглил, увы.

попробуйте набрать своим операторам и спросить открыт ли у них доступ к 8(800)-333..... у кого он будет открыт, с телефона того оператора вы сможете дозвониться.... Вопрос о тарификации должен стать вторым.
Звонил своему оператору ещё до создания этой темы (МТС). Он сказал что скорее всего соединения не будет (наверняка он не знает). Ну собственно с МТС я так и не дозвонился, попробую другие позже

Как бы я поступил, если нужно позвонить позарез. Связался бы по Скайпу с кем нибудь из родственников или друзей из России, попросил бы набрать с городского и попытался бы пообщаться или сам или опосредованно.
Нету ни родственников, ни друзей в России. Да и не очень представляю это общение через кого-то.

У меня есть программа для звонков за границу JustVoip дешевле скайпа
На 8-800 в другую страну звонит? У скайпа таких стран до 10, даже меньше, и Россия в них конечно не входит. Как у вашей проги?

complaint-response@paypal.com

напишите сюда проблему по русски- отвечают! мне помогло.
адрес дали с поддержки русской.
написал. Пока получил автоматическое уведомление, мол ваше письмо получено, будет рассмотрено. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще…
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
я не пробовал еще звонить на такие номера
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
ну мне ответили. я им спасибо написала утром. днем пришел ответ. думаю они и по выходным работают.
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне ответили, что они очень хотят мне помочь, но не понимают мой язык и дальнейшее бла-бла-бла:
Thank you for contacting PayPal .

We are currently unable to provide support in the Russian language for your country.

We have noted that you have contacted us in (xxenter language herexx) and will use this information to further improve our service. We are constantly expanding our language capabilities to better serve our global market.

At this time, PayPal Customer Support is available to provide both phone and email assistance in English. If you wish to contact us in English, you can email us by clicking ?Contact Us? at the bottom of any PayPal page.

If you are contacted in a language you do not understand, we suggest you consider contacting a translation service to help you.

It is my pleasure to assist you. Thank you for choosing PayPal.
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
На Российские номера 8-800 ... из-за границы позвонить НЕЛЬЗЯ.
Номер на самом деле виртуальный, т.е. абонент набирает номер 8 800 333 2676, он попадает на мутатор оператора, которому принадлежит данный диапазон, где происходит подмена номера но обыкновенный номер формата 123-4567. количество линий может колебаться от 1-й до ... в завсимости от нагрузки. Звонки на него бесплатны внутри страны, т.е. при подключении такого номера оговаривается стоимость и порядок расчетов между собственником (оператором) и заказчиком (пейпалом).
Вариантов развития событий может быть 2.
1.Российский владелец стационарного телефона на цифровой атс с услугой переадресации активирует по договоренности на своем городском номере немедленную переадресацию на 8 800...
2. Лица приближенные к оператору-владельцу номера пробивают реальный городской номер, на который можно позвонить из любой точки мира напрямую.
Международные гейты не имеют в своем анализе негеографических кодов, коим является 8 800, поэтому и промаршрутизировать дальше такой номер не могут.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
1

1964Константа

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Нигде не мелькало ничего подобного, сколько не гуглил, увы.


Звонил своему оператору ещё до создания этой темы (МТС). Он сказал что скорее всего соединения не будет (наверняка он не знает). Ну собственно с МТС я так и не дозвонился, попробую другие позже


Нету ни родственников, ни друзей в России. Да и не очень представляю это общение через кого-то.


На 8-800 в другую страну звонит? У скайпа таких стран до 10, даже меньше, и Россия в них конечно не входит. Как у вашей проги?


написал. Пока получил автоматическое уведомление, мол ваше письмо получено, будет рассмотрено. Посмотрим что ответят и ответят ли вообще…

Увы , мне тоже не удалось дозвониться, послал письмо. complaint-response@paypal.com
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Меня письмо не спасло, ни на русском, ни на английском. Тоже отписались стандартным "К сожалению наше решение окончательно …" и т.п. трёп.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
а межгород со стационара что отключили за неуплату, мысли стандартно, а то я смотрю у вас тенденция в Украине, то шампунь не могут отправить , то позвонить.....

у самого то стоит стационар , дедушки ленина ??? у тебя в твоей деревне только такие телефоны ? или только "потролить" . ты к нам сам попробуй в украину позвони на бесплатный номер со своего стационара , только не пиши: - оно мне надо ? человек спрашивает , а ты умничаешь своими стандартными :russianru: мыслями "троля" .
 
Нильс

Нильс

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Украина
Способ позвонить нашёл, но это не спасает (Voip телефония задарма выручила). Все вопросы из Украины решаются через bc-info@paypal.com, по обсуждаемому номеру могут помочь только россиянам.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
мне тоже а английском чате Ебей дали бесплатный номер 0800 и тоже с украины-я не смог позвонить ни с мобильного-ни со стационарнорго по этому номеру,скорее всего он только доступен для королевства UK
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
У PayPal есть еще один номер для для международных звонков: +353 1 899 8210
Дозвонился из Беларуси без проблем.
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
torro2012, со стационарного: 8 10 7 353 18998210
Сначала пару минут поговорил с автоответчиком, понажимал предлагаемые цифры, чтобы перенаправило в нужный отдел. Потом ответил дяденька, очень даже по-русски. Спросил ФИО, мыло и в чем вопрос. В результате нафиг забанил мой акк, т.к. беларусам работать с PayPal нельзя, а я влез без спроса. Сижу теперь репу чешу - а оно мне надо было туда звонить? :shock:

ЗЫ Сейчас набрал номер еще раз, а мне говорят - "Номер не существует!" Жесть какая-то... :crazy:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Может этот ваш номер в "черный список" добавили?
Скорее всего я с кодами что-то напутал во второй раз. Больше не хочу туда звонить, уже позвонил раз... У меня траур сегодня :russian: Пробуйте, я же как-то дозвонился.
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
Кстати, тот звонок мне обошелся в ~4$
Так что лишний раз думайте прежде чем звонить в PP. Я вот до сих пор разгребаю...
 
AlcatraZ

AlcatraZ

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Минск
Позвонить из другой страны нельзя, никак, ни в роуминге ни по интернатионал намбер - вооще никак, только с территории РФ. Украина берет билет на поезд и едет в ближайший РФ город, покупает Билайн симкарту на вокзале и звонит - профит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live