• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Номер телефона пейпал на русском языке

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Команда Taker.im

Команда Taker.im

Крутой иБаер
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
540
Баллы
1 063
  1. Номер телефона PayPal в России
  2. Номер телефона для звонков в поддержку из других стран
  3. Какие вопросы решаются по номеру горячей линии
  4. Другие способы связи со службой поддержки

Номер телефона PayPal в России

Для пользователей платежной системы PayPal в России доступны бесплатный звонки на горячую линию техподдержки. Телефон 8-800-333-2676

Ex56.jpg


Для звонка из остальных стран (не из России) пользователю достаточно набрать номер телефона +353 1 536 4800

Тарификация звонка будет проходить согласно тарифов, которые установил оператор связи. Точный тариф вы сможете узнать только у своего оператора, но для удешевления любых звонков можно воспользоваться одним из сервисов IP телефонии или платным звонком через Скайп (около 2,5 центов за минут разговора). Это обойдется в несколько раз дешевле, чем использовать для звонков мобильный или городской номер.

Если у пользователя из России уже есть аккаунт в платежной системе PayPal, то перед звонком ему нужно будет авторизоваться в системе и перейти по ссылке "Связаться с нами" в самом низу любой страницы PayPal.

Ex57.jpg


Выбрать вариант "Позвонить"

Ex58.jpg


Откроется новая страница, на которой будет указан уникальный одноразовый пароль, действующий 1 час.

Благодаря этому паролю, аккаунт пользователя Из России будет быстро идентифицирован техподдержкой, оператор не будет задавать лишних вопросов.

Номер телефона для звонков в поддержку из других стран

В первую очередь стоит отметить, что пользователь должен звонить в техподдержку той страны, в которой у него зарегистрирован аккаунт в платежной системе PayPal.

Здесь можно поступить следующим образом:
  1. Зайти на страницу paypal.com;
  2. Внизу страницы выбрать интересующую вас страну. Прямая ссылка для перехода: https://www.paypal.com/webapps/mpp/country-worldwide;
  3. Перейти на сайт платежной системы PayPal нужной страны и уже оттуда нажать кнопку для связи с поддержкой. Как правило, это ссылки типа "Contact", "Contact us";
  4. Увидеть телефон горячей линии техподдержки PayPal.
Пример для США:

Ex55.jpg


Таким образом, пользователь получает номера техподдержки платежной системы PayPal в США:
  • 1-888-221-1161 – телефон для звонков внутри страны
  • 1-402-935-2050 – телефон для звонок из-за пределов США
  • 1-888-914-8072 – телефон для звонков на испанском языке
Пример для Украины:

Ex54.jpg


Таким образом, пользователь получает номера телефона техподдержки платежной системы PayPal в Украине – 00353 1 436 9111

Для пользователей платежной системы PayPal других стран – аналогично.

Англоязычная поддержка в PayPal будет всегда, если, конечно же, вы не звоните в службу поддержки той страны, где PayPal полностью локализована. Например, вы звоните из России в русскоязычную поддержку. Либо если указан отдельный номер, скажем для испанскоговорящей поддержки, как это было в примере для США.

Какие вопросы решаются по номеру горячей линии

Теперь поговорим о том, какие вопросы может решить горячая линия техподдержки платежной системы по телефону.

На самом деле консультация техподдержки по телефону может быть получена по любому вопросу, касающемуся как функционирования PayPal в России в целом, так и по частным вопросам относительно регистрации пользователя из России, отображения информации в личном кабинете, вопросы проведения платежей (для покупателя), вопросы вывода денег на банковские счета (для продавца из России) и так далее.

Условно, все вопросы, которые может задать клиент платежной системы по телефону горячей линии, можно разделить на 2 основные группы:

1) Информационные вопросы:
  • Как зарегистрировать кошелек в системе из России;
  • Как привязать банковскую карту visa, mastercard или МИР;
  • Можно ли платить через QIWI кошелек;
  • Как оплатить товар на ebay из России;
  • Как сделать платеж другому пользователю системы;
  • Какая валюта может быть использована для покупки из России (рубли, доллары, евро и тд);
  • Какая комиссия взимается за частный перевод из России.
и так далее и тому подобное… Т.е. вопросов в этом плане может быть много и разных и почти на все из них можно получить ответы у техподдержки именно по телефону.

Совет:Прежде чем позвонить в службу поддержки PayPal и задать свой вопрос, сделайте следующее:
  1. Зайдите на страницу справки. Прямая ссылка https://www.paypal.com/ru/smarthelp/home Здесь можно либо сразу просмотреть ответы по категориям вопросов, либо попробовать ввести свой вопрос в поисковую строку справочной системы. Если ваш вопрос информационный, то вы наверняка найдете уже готовый ответ на него.
  2. Прочитайте юридическое соглашение. Прямая ссылка https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full Вполне возможно, что ответы на вопросы пользователя уже есть и здесь.
  3. Если вы не нашли ответов на свой вопросы или вопросы по вышеприведенным ссылкам – смело звоните в горячую линию техподдержки PayPal, но предварительно точно сформулируйте свою проблему и свой вопрос. Чем точнее будет задан вопрос, тем точнее вы получите на него ответ.
Ex59.jpg


2) Ситуационные вопросы, т.е. вопросы уже связанные с какими-либо действиями пользователя в системе:
  • Как подтвердить свой аккаунт и повысить лимит на свои операции по счету;
  • Не проходит оплата продавцу на eBay из России;
  • Как поменять свой email в системе или адрес доставки (адрес выставления счета);
  • Как восстановить свой пароль от аккаунта PayPal;
  • Не получается сделать вывод денег из PayPal на расчетный счет в Сбербанк;
  • Не получается подтвердить банковский счет для вывода денег.
и снова и так далее и тому подобное… Т.е. вопросов и в этом плане может быть много и разных. Если вы не нарушаете никаких правил использования своего колешька в платежной системе PayPal, то почти наверняка, и на все подобные вопросы вы получите ответы у техподдержки PayPal по телефону.

И снова совет: Прежде чем звонить в техподдержу PayPal России по телефону 8-800-333-2676, обязательно нужно авторизоваться в системе и получить тот самый одноразовый код, про который писалось в начале этой статьи. Это поможет сотруднику горячей линии быстро идентифицировать пользователя, и он сразу сможет видеть информацию по конкретно вашему счету.

Другие способы связи со службой поддержки

Вторым, доступным для каждого пользователя, способом связи с техподдержкой платежной системы в России (помино общения по телефону), является письменно обращение. Если вы по какой-либо причине не можете позвонить на горячую линию PaуPal России, просто напишите им письмо.

Для этого:

1) Авторизуйтесь в системе введя свой логин и пароль.

2) Нажмите ссылку "Связаться с нами" внизу страницы.

Ex57.jpg


3) Нажмите на ссылку "Напишите нам".

Ex60.jpg


4) Выберите причину вашего обращения.

Ex61.jpg


5) Напишите суть вашего обращения.

Ex62.jpg


6) Дождитесь ответа от техподдержки PayPal на тот электронной адрес, с которым вы регистрировались в системе.
 
Последнее редактирование модератором:
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
Подскажите кто нибудь телефон call центра пайпал или оператора...нашёл в и-нете много телефонов но везде нарываюсь на "умный автоответчик" который после приветствия говорит ввести номер моего телефона, на этот её вопрос много раз вводил разные телефоны включая код страны и города своего...она мне говорит что я типа лгун :)
 

Вложения

  • d4dac547c7.png
    d4dac547c7.png
    49.3 КБ · Просмотры: 1 040
  • 4b9bfa99b4.png
    4b9bfa99b4.png
    4.3 КБ · Просмотры: 1 060
  • bf376808aa.png
    bf376808aa.png
    14.9 КБ · Просмотры: 1 118
  • bea854aa5a.png
    bea854aa5a.png
    6.1 КБ · Просмотры: 1 015
Последнее редактирование модератором:
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
на сайте paypal нажал contact us, появился какой то код который действует час и написано

00353 1 436 9111
8:00 and 4:30 GMT Monday to Friday
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
у меня это тоже написано...спрошу проще...
00353 1 436 9111 это я так понимаю телефон...как правильно его набрать??
пробовал
1 10 и 00353 1 436 9111
и 8 10 и 00353 1 436 9111
и 1 353 436 9111
короче говоря как только не пробовал говорят неправильно набран номер
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
Для звонка из России в США со стационарного телефона, наберите 8-10-1-код города-номер абонента
Для звонка в США с сотового телефона, наберите +1-код города-номер абонента
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
nuknuk
Если не трудно объясните где здесь 00353 1 436 9111 код города и прочее??? последние семь цифр это номер телефона...с остальными цифрами не разобрался...я ж говорю как я только не набирал...
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
честно не знаю)) попробывал в skype весь номер набрать показалась что типа страна бельгия :) щас поищу в гугле
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
а я весь вечер мэйл-агента мучаю...тётечка мне грит типа неправильно набран номер :D(((( ладно пойду спать а то во Владе уже 3:18 утра...Спасибо что хоть тоже попробовал :)
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
:) данезачто если выясню что в асю стукну
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
PAYPAL +1 402 935 20 50
1-888-221-1161 (звонок бесплатный для бизнеса / Премьер)
1-888-204-4481 (звонок бесплатный для бизнеса / Премьер)
1-402-935-7733 (лицевых счетов)
1-402-935-2057 (лицевых счетов)
877 672-9725.

есть вот столько, но ни разу не звонил. :)
 
A

Alex2004

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Код Ирландии + 353
код города Дублин 1
местный городской номер города Дублин 436 9111

итого: +353 1 436 9111

Вот так нужно набирать.
 
W

wizzy

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
16
ну и какой смысл звонить в этот долбаный paypal ?
они не могут реашать проблемы в каком-то чате ?
звонить за границу это весьма не дёшего и они это знают, на что и расчёт, а возиться с онлайн ответами... по мылу как роботы отвечают, в общем гнусная контора, была бы альтернатива давно от них свалил бы.
 
Баир

Баир

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
191
Местоположение
Улан-Удэ
я вот так звонил с сотового 8 10 353 1 436 9111 стоимость 10р минута
 
N

Nebel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите как набрать в мейл агенте номер! никак не выходит!
 
D

DinBan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
Только что звонил по номеру 877 672-9725 - дело нудное но результативное, таможня задержала посылку с GSM усилителем(неправильно заполнена декларация EMS - написано "clothes" из Китая, китайцы морозятся - деньги не возвращают, PayPal требует официальную бумагу из таможни которую я получить не могу, так как до получения мной посылки под роспись, ее собственником является отправитель/продавец. Позвонил по выше указанному номеру через NetTalk поговорил с автоответчиком - переключили на консультанта - объяснил ситуацию - вопрос решен - теперь документы требуют от продавца, а я жду решение PayPal-a. Дозвонится не сложно, сложно говорить с автоответчиком, он автоматизированный и не сразу понимает ответы если вы не носитель языка, отвечать старайтесь внятно и спокойно. Иными словами все работает и если есть желание то и результат будет.

Добавлено спустя 7 мин. 52 сек.
P.S. и еще - когда выбрал ссылку "позвонить" на сайте PayPal-a, то мне так же был предложен единственный номер для звонка 00353 1 436 9111 - туда дозвонится ничем не смог, а потом в этой ветке нашел вот этот номер - 877 672-9725 в Штатах, и только сюда смог дозвонится, по этому номеру так же действует временный код для звонка который выдает сайт PayPal-a, помимо кода спросят полное имя, номер телефона или e-mail привязанный к аккаунту PayPal, а так же могут спросить номер счета/карты(привязанного к PayPal) или его последние 4 цифры, так что эту информацию и номер жалобы( claim/case/dispute), если такой имеется, лучше иметь под рукой заранее.
 
D9IDbKA

D9IDbKA

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
8
Местоположение
Минск
Только что звонил по номеру 877 672-9725, сказали с Россией не работаем, звоните на 0035314369111, на последний номер нахаляву через skype не позвониш:(
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
Звонок в пейпал может выйти и в 30 минут разговора, у меня последний был около 40 так как перекидывали между подразделений и в _каждом_ ожидание плюс верификация (одноразовый код, меил, фио, карта и т.п.). Если звонить в штаты, можно через скайп, иначе разговор выйдет в копейку.
 
D

DinBan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Kyiv
зачем Skype ? он же платный, я же написал звонил через NetTalk или еще вариант MagicJack - оба бесплатно!
На счет "с Россией не работает" затрудняюсь ответить, мой зарегистрирован как украинский, проблем никаких не было!
 
S

satih

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Tel Aviv
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
подскажите пожалуйста как с Казахстана позвонить в пейпал и желательно поговорить на русском.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live