• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
У нас отличная новость, для наших клиентов из Укарины. Мы открыли офис в Киеве.
Tel +380936908557 email odinpost.ua@odinpost.com Skype- Odinpost UA
г. Киев, ул. Кировоградская, 76

Вот контактная информация , так же она есть у нас на сайте, надеюсь , это сделает покупки из Америки более доступными для наших друзей из Украины.
Хороших вам покупок на наших просторах. :mellow:
 
N

natalia-russia

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Специально зарегистрировалась на сайте, чтобы оставить отзыв об этой компании. Сотрудничаю с ними уже больше года, очень довольна. За это время была пара нештатных ситуаций, которые они замечательно разрулили! Сотрудники всегда на связи, операции производятся быстро, услуги не дороги, рада что мне их сразу посоветовали.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
О, это хорошие новости. Так теперь посылки получать можно непосредственно в офисе Одинпост, или по-прежнему на складе ДнепроСеа?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
fils Здравствуйте!

Днепро Сеа, доставлят все отправляемые посылки прямо на адрес получателя, если возникнет необходимость отправить на адрес нашего офиса в Киеве то не проблем, можем и так сделать.

Tel +380936908557 email odinpost.ua@odinpost.com Skype- Odinpost UA Вот контактная информация можете сами обсудить все детали.
 
I

IkaEka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Odinpost.com не устаю повторять, что Вы лучшие! Благодаря Вам, жители СНГ могут заказывать товары из США по доступным ценам и получать его в кратчайшие сроки! Спасибо Вам за вашу безупречную работу!
 
O

okivsa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я новичок в покупках из-за рубежа, но все-же хочу сказать что Один Пост - лучшие. Скажу честно, очень боялась ошибиться в посреднике... долго искала надежного и нашла! Очень понятный и "прозрачный" сайт, всегда на связи, отвечают мгновенно, помогают, доверяют! Спасибо Вам, с Вами очень приятно работать! :good: Выехала первая посылка, как прибудет обязательно отпишусь!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Были бы еще подешевле прием/отправка, то да, другими бы и не пользовался. Но тогда набежит сильно много желающих и начнутся тормоза.
 
O

okivsa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
InterceptorKZ, поделитесь в личку, пожалуйста, кто есть дешевле. Я что-то искала, не нашла... по крайней мере в Украину)
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Дешевле, в смысле за прием на склад и отправку без комиссии. А так цена доставки у всех посредников примерно одинаковая.
Так что когда нужно побыстрее - ОдинПост без вариантов. Прием-консолидация-отправка, мало кто за сутки с этим справляется.
 
O

okivsa

Новичок
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Вчера получила свою первую посылку!!! Выехала 7.10, а 16.10 в Харькове! Аккуратно упаковано, все отлично!
Один пост спасибо!!! :bravvo:
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Мы не занимаемся доставкой электронных товаров по e-mail. Только на физическом носителе и в физической посылке.
А что были желающие? Чет не пойму как это может выглядеть.. :)
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Всегда пожалуйста, обращайтесь будем рады помочь.

Да желающие были, это выглядит так, вы покупаете диск с информацией, мы ее копируем и высылаем вам в электронном виде. :mellow:
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Уважаемые клиенты и гости нашей странички!
У нас появился новый способ доставки автозапчастей до склада в Москве.
Срок доставки в течении недели со дня отправки.
Минимальный вес отправки - 50 килограммов, стоимость от 12 долларов за килограмм (растаможка включена).
По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки - support@odinpost.com.
 
H

Helen Hel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Самое главное при выборе посредника в покупках США - это возможность решить потом с ним же все непредвиденные ситуации, особеню если это касается электроники. Один пост реально помог решить возникшие проблемы. Всегда на связи, четкая информация в профиле, отличная упаковка. Спасибо!
 
I

IkaEka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Получила очередную посылку! Ну не могу не оставить положительный отзыв о работе odinpost.com! Как всегда все пришло во время и я очень довольна! Спасибо вам большое за вашу безупречную работу!
 
F

flowery

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Расскажу про свой опыт заказа через OdinPost. Очень захотелось мне заказать с амазона пуховик Canada Goose. Пообщалась по скайпу с несколькими посредниками, не впечатлило, пока не дошла до OdinPost. В первую очередь понравилось, что все четко и понятно объяснили, сразу подсчитали примерную стоимость доставки и всех услуг. Начала регистрироваться на их сайте, по всем вопросам при регистрации и оформлении покупки сразу консультировалась с сотрудником одинпост через скайп, что тоже очень понравилось. Чтобы вообще не заморачиваться, заказала ассистированную покупку, надо сказать, ценник адекватный на это все, учитывая, что действительно, коготь о коготь не ударяешь. Кажется через пару дней пуховичок уже был у них, затем быстрая отправка мне, емсом разумеется. Да, я еще заказала фотоотчет, мне прислали три фотки с разных ракурсов, где все было прекрасно видно, и размер, и made in, и цвет. И вот, спустя всего 2 недели, я уже при обновке :) Запаковано все было отлично, крепкая коробка, довольно большая, пуховик не помялся, был очень аккуратно уложен. В общем, мне очень понравился этот посредник, денежки отрабатывает на все сто. Уверена, что это моя первая, но далеко не последняя покупка через OdinPost. Спасибо! Очень удобно и приятно с вами работать!
P.S. На фото хорошо видно, как аккуратно уложена вещь и что потом ее можно одеть прямо из коробки :)
 

Вложения

  • DSC_0459.jpg
    DSC_0459.jpg
    80.9 КБ · Просмотры: 35
  • DSC_0460.jpg
    DSC_0460.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 38
P

papa-sem

Новичок
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Может быть просмотрел, прошу не ругаться, имеется следующий вопрос-
Общение по Skype, а также письменное общение (например - заполнение комментария в описании к покупке)
возможно только на английском языке, или допустимо использовать русский?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Все на русском, никаких проблем.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Два года сотрудничества с Одинпост ! :good:

В понедельник получена " Юбилейная " - 20 - я посылка :Rose:

Ребята, вы - Супер. Лучше вас нет никого , так держать , СПАСИБО !!! :girldance:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live