• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Tank driver

Tank driver

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
296
Местоположение
Казань
На сайте нашел:
"Доставка следующей группы товаров возможна только морем: лаки для ногтей и средства для смытия лака с ногтей; парфюмерия."
Это мне нравится и как раз вроде бы то что нужно, однако ...
Возник вопрос, который на сайте не освещен - хочу заказать для жены как раз эти жидкости, однако пересылка морем как по цене сопоставима с Priority Mail ?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
kroghie Здравствуйте!

Если товар находится в Испании то помочь не сможем, поищите на нашем Американском амазоне.


Tank driver Здравствуйте!
Обратите внимние на минимальный вес , при расчете стоимости отправки морем(9 килограм)
http://www.odinpost....ain/calculator/
Стоимость доставки: $119.55 , это стоимость доставки без страховки Приорети мейлом, 9 килограм.
Стоимость доставки: $62.80 , это стоимотсь доставки Морем эконом 9 килограм.
 
D

Doratti

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Киев
Покупал на ebay через odinpost. Через посредников покупал первый раз. Немного волновался, так как посылка была очень хрупкая. Посылка пришла целая, хорошо упакованная. Ребята общительные, все вопросы оперативно решались по e-mail.
Всем доволен.
Оdinpost - Вам большое спасибо.
 
M

Max79

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия,Воронеж
Сегодня получил свою первую посылку из США, а помог мне в этом OdinPost!!!Спасибо ребята отлично и очень оперативно работаете.Если так будете дальше работать вы будете настоящим эталоном среди посредников.Спасибо!!!
 
M

maxbala

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
На днях получил третью покупку сделанную через Odinpost. Все отлично! А самое приятное, что тебе уже доверяют! Успехов и огромное спасибо за качественную и очень оперативную работу!
 
В

ВоВайН

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
196
Баллы
19
J

jetzz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Получил посылку из OdinPost, заказывал ассистированную покупку на eBay, пересылали через EMS. Все пришло вовремя и быстро! Спасибо за сервис!
 
kreator

kreator

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
47
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
OdinPost как всегда на высоте. Пришла очередная посылка. Шла EMS в Питер. Спасибо!!
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
вы в субботу работаете?
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
точнее какой у вас режим работы по мск?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
fekla Здравствуйте!

График работы у нас на главной странице сайта, http://www.odinpost.com/ru/main/
17:00 - 1:00 (MSK)
Понедельник-пятница рабочие дни.
 
I

IkaEka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Работаю с odinpost.com уже больше года! Могу сказать, по опыту работы с другими сайтами заказов товаров из США, odinpost.com ЛУЧШИЕ! Выполняют свою работу на все 100%! И, что самое главное посылки приходят всегда вовремя, акууратно упакованные и все, что вы заказывали, находится в этих посылках. Многие сайты этих правил не соблюдают, могут не доложить купленный Вами товар и не вернуть деньги за это! Со мной такое случалось! Ну и самое приятное, за свои услуги odinpost.com берут всего 5% от стоимости заказа, тогда, как другие берут 10%! Дорогие odinpost.com желаю Вам процветания и успехов! Вы молодцы!
 
A

albibekov

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
konakovo
Добрый день.
Получил свою третью посылку с помощью ODIN POST. В одной посылке 10 лотов, дошло за 3 недели. Все замечательно, как всегда. Вы мне очень помогли, огромное спасибо, приятно с Вами работать.
С уважением.
Михаил.
d761662821.jpg
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA

IkaEka, albibekov, Здравствуйте!




Всегда пожалуйста, обращайтесь , будем рады помочь. :mellow:
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте, Уважаемые клиенты и гости нашей странички.
Спешим вам сообщить, что у нас В Мареленде началась неделя безналоговых распродаж.
С сегодняшнего дня по 17 августа, практически все магазины продают свои товары без “sales tax
Это касается одежды и обуви -6% от стоимости заказа.
Тут перечисленны популярные магазины;
ralphlauren.com, плюс код на скидку 40%( RLSUM40) от товаров которые находятся на Sale
macys.com
kohls.com плюс 15% скидка на все товары.
aeropostale.com
gymboree.com плюс 20% скидки на товары которые находятся на Sale
Oldnavy.com 2
puma.com -25$ скидка на каждые потраченые 75 долларов.

Хороших вам покупок, на наших просторах. :mellow:
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
Через Днипро сигары в Москву реально привезти ?
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Емельян

Здравствуйте, к сожалению помочь не сможем, этого вида товар запрещен к пересылке в Россию.
 
M

maxbala

Новичок
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем привет! Хочу оставить очередной отзыв о работе Odinpost. Сотрудничаю с этой компанией примерно год. Цены, обслуживание, упаковка, доставка - на высоте! А что главное для меня так это быстрота реакции на мои обращения и оперативность по выкупу т.с. "горящих лотов". И даже берутся за не совсем стандартные способы покупки! Что тоже часто важно для меня. На данный момент что-то из своих покупок ожидаю, что-то еще у ребят на складе, что-то только едет к ним! в общем, ребята профессионалы в своем деле! Хочу пожелать им удачи, а всем рекомендую пользоваться услугами Odinpost!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте уважаемые клиенты и гости нашей странички.
У нас хорошие новости, появилась возможность доставки посылок до 4 фунтов в Россию за 30$ в ближайшее время изменения будут внесены в калькулятор и в систему.
Отправка раз в неделю по понедельникам.
Russia-RUS-Air -4 lb $650- 3-5 weeks $30.00- max L=42"(106cm) 0 До $1300 (31kg) в месяц на одного человека.
Хороших вам покупок на наших просторах
:mellow: :mellow:
 
L

Larin333

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Огромное Спасибо ODINPOST !!!
Приятно иметь дело с ответственными людьми, которые добросовестно выпоняют свою работу.
Посылка пришла ОЧЕНЬ быстро (успела к дню рождения жены). От неё отдельное СПАСИБО!!!
Желаем успехов и процветания!!! :Yahoo!:
С Уважением,
Старооскольцы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live