• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ODINPOST.COM - Покупка и пересылка из США: eBay, Amazon и др

  • Автор темы Odin Post LLC
  • Дата начала
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Уважаемая наши Женщины! Коллектив нашей компании, особенно мужская его часть, от всего сердца поздравляет Вас с международным женским днём 8 Марта.

otkrytki_s_dnem_8_marta.gif
 
I

IkaEka

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Получила примерно 40 посылку от odinpost.com! Честно говоря со счета сбилась уже :). Потому что смело заказываю товар через этих ребят в течении 2 лет! Спасибо вам большое! Очень благодарна!
P.S. Один товарищ тут поумничал, что сайт мутноватый! Ничего подобного! Все очень понятно и просто в использовании. Всем удачных покупок! :good:
 
P

Proser

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Доброго времени суток!

Заказал сноуборд и хотел было отправить в Беларусь, т.к. думал, что в России ввели ограничения на посылки. Спасибо команде Odin Post!!! остановили и объяснили, что это только проект пока. Вот теперь жду посылку на Российский адрес и думаю: что еще куплю на сэкономленные кровные.


Доброго времени суток!
Посылку получил!!!!! Доволен, как слон! Все высший класс: упаковано, не вскрыто - в общем все замечательно! Спасибо команде Odinpost! Рекомендую всем!
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Здравствуйте!
Уважаемые клиенты и гости нашей странички.
Внимание , появилься мошенник использующий наш скайп,odinpost.com c запетой в конце, будьте внимательны и проверяйте всю информацию .
Зайдя к нам на сайт odinpost.com и обязательно регистрируйтесь у нас на страничке, прежде чем сделать заказ или перевести деньги.
Хороших вам покупок на просторах Америки.
 
Ш

Шнипельсон

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все ок, вроде по описанию, но напрягает количество постов от людей с 1-5 постами на последних 3х страницах. Явное палево же, все понимают, что сами себя хвалите. Почти раздумал с вами работать.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Все ок, вроде по описанию, но напрягает количество постов от людей с 1-5 постами на последних 3х страницах. Явное палево же, все понимают, что сами себя хвалите. Почти раздумал с вами работать.
Два заказа с превосходным суппортом и соблюдением сроков доставки. Жду приезда третьего. Очень хочется верит, что люди с 1-5 посьами - реальные клиенты.

p.s. to odinpost бросьте в личку контакт Юрия, курирующего доставку в Украине (затерялся контакт). Спасибо.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Шнипельсон, Здравствуйте!
У вас есть возможность исправить это,( как вы выразились"палево" , что мы сами себя хвалим), сделайте заказ , получите посылку и потом все опишете прямо на форуме. Думаем , что всем будет интересно это почитать. :mellow:
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Нормальный посредник, подтверждаю. Не самый дешевый, но один из самых быстрых. Вполне реальны прием-отправка в течение суток.
 
F

fils

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
343
Баллы
19
Местоположение
Kyiv
Два заказа с превосходным суппортом и соблюдением сроков доставки. Жду приезда третьего. Очень хочется верит, что люди с 1-5 посьами - реальные клиенты.

p.s. to odinpost бросьте в личку контакт Юрия, курирующего доставку в Украине (затерялся контакт). Спасибо.
Вот и третья пришла, еще не вскрывал. Причем забавно получилось - оплатил доставку морем в последних числах апреля, и только сегодня впервые связался представителем перевозчика по месту, переадресовался на непосредственно "развозку". Говорю с водителем, а он оказывается уже ищет мой дом, и говорит, чтоб я спускался вниз за посылкой.
А забавно, то что если бы я не позвонил, то получил бы посылку не скоро, т.к. мой контактный номер был в планшете и я бы звонок от развозчика не принял, а вечером развозка уже бы уехала за следующей партией.
 
V

VadimD

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Здравствуйте, хочу написать свой первый и наверное последний опыт работы с данной компанией. Весной изучив предложения многих карго-компаний, я договорился о карго услугах с Odinpost в связи с выгодным предложением. Условия которые были озвучены 15 USD за киллограм груза, без каких-либо дополнительных комиссий кроме комиссии за оформление документов (в размере 20 USD).
Когда груз прибыл в компанию, мне выставили счёт на чётверть дороже обговоренного, получилось 20 USD за киллограм веса. Отказаться от услуг уже поздно, являясь заложником ситуации я вынужден платить эту сумму.

Делайте выводы те, кто хочет посотрудничать с данной организацией. Не рекомендую.
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
Шнипельсон
Вот вам и неготивный отзыв, клиент не доволен что карго с растаможкой до его дома придет дороже ,чем он запрашивал три месяца назад.
Расчет на доставку действует только две недели. Мы делаем все возможное что бы уменьшить стоимость доставки.
Хороших вам покупок на просторах Американских магазинов.
 
V

VadimD

Новичок
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Odin Post LLC, за три месяца (пока товар частями к вам приезжал) тарифы увеличились вдруг на 25%, что же будет через пол года или год? Вроде сильной инфляции не наблюдается...
 
D

Dan46

Новичок
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Получила примерно 40 посылку от odinpost.com! Честно говоря со счета сбилась уже :). Потому что смело заказываю товар через этих ребят в течении 2 лет! Спасибо вам большое! Очень благодарна!
P.S. Один товарищ тут поумничал, что сайт мутноватый! Ничего подобного! Все очень понятно и просто в использовании. Всем удачных покупок! :good:

Что можно столько заказывать? скажите? может и я буду заказывать:)
 
R

rexxx777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
rexxx777 , Здравствуйте!
Помочь вам не сможем, все что связанно с оружием к пересылке запрещено.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
Здравствуйте.
:)
Знакома и являюсь клиентом Одинпост почти 3 года.

Недавно отправляла 25-ую посылку в Казахстан . Обычно посылки доходили быстро, иногда быстрее ЕМС, а тут долго не было импорта. Первый раз за всё время. Естественно я распереживалась ( прошу не судить строго, разбаловали меня быстрой доставкой :oops: ).
Написала Сергею в Скайп. Он меня успокоил, сказал, что обязательно найдём, через недельку в розыск подадим. Впрочем это не удивительно, ведь за 3 года пережито было много разных ситуаций, и всегда Сергей и Татьяна становятся на сторону клиента, переживают, как за своё.
Ну :Yahoo!: , розыск не понадобился, импортнулась пропажа где то на 35-ый день с момента отправки.
CJ456802335US
Здесь немного Офф. топ, но спасибо и нашим почтовикам, :Rose: посылку отслеживали каждый день по служебным каналам и сами звонили, что вот в Астане уже, вот на сортировке в Вашем городе, вот уже утром в Вашем почтовом отделении.
:good:
Ещё, когда я выбирала из компаний предоставляющих услуги, то Некоторые пользоваиельские соглашения не смогла дочитать до конца. Так всё повернуто, что в случае чего никто ни за что не отвечает, например :
Обнаружить несоответствие заказу возможно только в том случае, если вы заказываете проверку товара на нашем складе. Проверять все подряд входящие на склад покупки при комиссии в 5%, к сожалению, не возможно
:evil:
( поэтому внимательно читайте на что Вы соглашаетесь)

Обратите внимание: работа посредника считается выполненной в момент передачи посылки сотрудникам почты и предоставления вам трек номера для отслеживания ее передвижения.
Посредник не имеет влияния на работу почтовых и таможенных служб и не несет ответственность за их действия.
обращение в почтовую службу с заявлением на розыск посылки - дополнительные платные услуги. Тарифицируются по 10 долл. каждая.
:eek:
Это не нормально, :unsure: по моему сугубо личному мнению.
Есть у других заманчивые :rolleyes: предложения на дешёвые входящие , только я посчитала стоимость отправки со страховкой - и сумма затрат стала практически одинаковой. :sorry:
А если внимательно читать условия пользовательские соглашения, то не все посредники принимают посылки от частных лиц , а это значит , прощайте покупки мимо Ебей... :ebayer:
И ещё для меня, как для покупателя определённой/ нишевой группы товаров, которую приходится искать по всей Америке, да ещё и желающего выслать несколько покупок в одной посылке - очень важен срок бесплатного хранения на складе входящих , а здесь он шикарный :bravvo: , 3 месяца. :good:
Так, что желаю Одинпост процветания, расширения бизнеса и крепкого здоровья :heart:

P.S. Ничего себе, "если, что вспомню - добавлю" получилось... :shock: :D
 
C

cih

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
какой сейчас актуальный контакт в skype?
там 3 контакта находятся по запросу "odinpost.com"
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
cih Здравствуйте!
Актуальный ,odinpost.com, и обязательно смотрите профайл там Baltimore должен быть.
 
B

bozhokandrey

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день, интересует доставка пробной партии (3шт)http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT в Украину (Киев). Возможно ли доставить и стоимость.
Спасибо
 
Odin Post LLC

Odin Post LLC

Посредник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Baltimore, MD, USA
bozhokandrey, Здравствуйте!
Помочь вам не сможем, все что связанно с оружием к пересылке запрещено.
Обращайтесь если будем полезны. :mellow:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live